Что нового?

Жалоба на администратора KotoFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KLIIMENKO

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Melnikov
Ваш ник : Dmitriy_Melnikov
Ник администратора : KottoFF
Причина жалобы : Забанил мол за Нон-Рп
Суть жалобы : Вступил конфликт с одним из игроков сервера, начал с ним драку, РП Отыграл, начал его бить, мало того что Denis_Bamp ушёл с Рп, я сразу же получил бан на 300 минут от администратора KotoFF за якобы Нон-Рп удары, прошу разобраться
Доказательство :

 
Доброго времени суток. Прошу обратить внимание на
*Dmitriy_Melnikov был забанен админом KotoFF, время бана: 300 минут(ы,у), причина: /by KadyroFF
, что означает бан, от хелпера, у которого нет доступа к команде бана. И впреть, прошу не применять оскорбления в отыгровку /me /do, указывайте имя персонажа!
 
Доброго времени суток. Прошу обратить внимание на
*Dmitriy_Melnikov был забанен админом KotoFF, время бана: 300 минут(ы,у), причина: /by KadyroFF
, что означает бан, от хелпера, у которого нет доступа к команде бана. И впреть, прошу не применять оскорбления в отыгровку /me /do, указывайте имя персонажа!
Во-первых по Рп я не знаю имени этого человека, да и в своде правил для отыгровки рп такого правила я не замечал, во-вторых, так в чем таки суть бана, я отыграл свои удары, какие могут быть еще вопросы, не пойму.
 
Во-первых по Рп я не знаю имени этого человека, да и в своде правил для отыгровки рп такого правила я не замечал, во-вторых, так в чем таки суть бана, я отыграл свои удары, какие могут быть еще вопросы, не пойму.
Во-первых,если бы ты прочитал внимательно "свод законов при рассмотрении RP",то увидел бы такую строчку:
PHP:
 Так же вступает в силу ещё одно правило,интересующее многих: B ME и DO можно использовать имена тех людей,с кем ты не знаком и это не будет МГ.
Пример: me ударяет Степана Разина в висок do удар.
Во-вторых,на счет твоего бана разбирайся с администратором KadyroFF,так как бан выдали по его просьбе.
 
Ваш ник : Dmitriy_Melnikov
Ник администратора : KottoFF
Причина жалобы : Забанил мол за Нон-Рп
Суть жалобы : Вступил конфликт с одним из игроков сервера, начал с ним драку, РП Отыграл, начал его бить, мало того что Denis_Bamp ушёл с Рп, я сразу же получил бан на 300 минут от администратора KotoFF за якобы Нон-Рп удары, прошу разобраться
Доказательство :



Приношу свои извинения. Бан был выдан незаслуженно.
 
Последнее редактирование:
Игрок разбанен.закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу