Что нового?

Жалоба на администратора GRUBIAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diablec

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Steve_Jops
Ваш ник : Steve_Jobs
Ник администратора : GRUBIAN
Причина жалобы : Недоволен работой Администрации
Суть жалобы : Выяснить причину бана и получить доказательство нарушения
Доказательство :Нет, т.к просто бежал не ожидая какого либо "бана"
 
Пункт "Док-во", для кого придумали? Скриншот бана дайте, найти скрины не могу или точное время, и дату бана приложите.
 
Так вы банили , вы и скриньте....
 
Пункт "Док-во", для кого придумали? Скриншот бана дайте, найти скрины не могу или точное время, и дату бана приложите.
ну скрин что я нарушил хатяб дайте, а то я просто не пойму причины. И время точное не могу сказать ну 24:00 вроде уже было, дата 18.02.16
 
Время бы точное указали. Пробил основатель логи банов, оказалось Вас я и не банил. С сервера я вышел в 00:30, оставался Администратор Cerberus
Лог бана: [00:37:15]Steve_Jops был забанен админом Cerberus по причине нон рп, время бана: 300 минут(ы,у)
tkranyzqdyI.jpg
P.s. Существует кнопка F8 (Сделать скриншот), для того, чтобы предоставлять док-во бана.
 
Последнее редактирование модератором:
Время бы точное указали. Пробил основатель логи банов, оказалось Вас я и не банил. С сервера я вышел в 00:30, оставался Администратор Cerberus
Лог бана: [00:37:15]Steve_Jops был забанен админом Cerberus по причине нон рп, время бана: 300 минут(ы,у)
tkranyzqdyI.jpg
P.s. Существует кнопка F8 (Сделать скриншот), для того, чтобы предоставлять док-во бана.
А скрин самого нарушения бы, где я что либо совершил, нарушил
 
А то что мне бан дали и приписали причину нон рп я сам знаю, мне интерессно увидеть где я там что-то нарушил
 
524803ea22d9.jpg

9bddbbab4029.jpg

ff7993cac544.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу