Что нового?

Жалоба на администратора Giovanni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almaz

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
143
Реакции
228
Баллы
0
Ник в игре
Almaz_Pesace
Ваш NickName : Almaz Yaponchik.
Псевдоним администратора : Giovanni.
Причина жалобы : Выдача двух warn'ov за '' NonRP '' с ходу.
Суть жалобы : Я, Алмаз, придерживаюсь правил проекта и соответственно стараюсь их не нарушать. Но тут иной случай и я всё-таки получил warn с которого дико удивлён. Поясню, warn был выдан якобы за '' Нон РП езду ''. Не буду кидаться текстами, мол проект у Вас такой и тут всё тормозит ( хотя весомый аргумент и именно опираясь на это можно было бы не выдавать warn ). Ближе к делу. Я ехал по своей полосе и не затруднял движению и езде других игроков, в моём случае была мёртвая зона. И выделиться своей ездой тоже не пытался. Но, администратор посчитал, что ''2'' warn'a тут уместны. Если есть какие-то скриншоты моей недоезды, то желаю их увидеть.
Доказательство :
[18:52:54] *Администратор Giovanni выдал вам предупреждение по причине: НонРП [1/3]
[18:52:56] *Радио EuroLite [130]: И мы бы хотел провести мероприятие под названием "Гонки на ставки"!
[18:53:04] *Администратор Giovanni выдал вам предупреждение по причине: НонРП [2/3]
 
Последнее редактирование:
Добрый день, приношу свои извинения) Произошла ошибка ID, я этого и не заметил. Должен был получить варн:
D2nftwx.jpg

joUSLTr.jpg

bWep4Sx.jpg

g4fIYsm.jpg
P.S. Все равно Вы уже сидите бан за жалобу на форуме Фan
 
Добрый день, приношу свои извинения) Произошла ошибка ID, я этого и не заметил. Должен был получить варн:
D2nftwx.jpg

joUSLTr.jpg

bWep4Sx.jpg

g4fIYsm.jpg
P.S. Все равно Вы уже сидите бан за жалобу на форуме Фan

'' P.S. Все равно Вы уже сидите бан за жалобу на форуме ''
Это не даёт тебе никакого права ошибочно выдавать warn, если ты к этому клонишь.
Бог простит, а я запомню.
 
Последнее редактирование модератором:
'' P.S. Все равно Вы уже сидите бан за жалобу на форуме ''
Это не даёт тебе никакого права ошибочно выдавать warn, если ты к этому клонишь.
Бог простит, а я запомню.
Это к тому, что не могу снять варны уже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу