Что нового?

Жалоба на администратора FrosT1K (Дмитрий Стоянов).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enot1k

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Vasilkov
Ваш ник : Dmitry_Vasilkov
Ник администратора : FrosT1K (скриптер).
Причина жалобы : Штраф за порчу государственного авто.
Суть жалобы : Сейчас все работы, от таксиста до автобусника не выгодно работать, так как просто едешь, и в тебя врезаются не адекватные игроки, вылазит сразу рамочка со штрафом, что за ужас, жалуюсь не только я, многие игроки не довольны этим, прошу убрать эту систему, иначе не интересно играть. Говорю как новичок.
Доказательство : система Дмитрия Стоянова.
 
Это позор а не жалоба, жаловаться на администратора который всякими способами пытается навести большее РП на сервере. Чтобы каждый игрок нёс ответственность за свои действия.
 
да правильно он все описал, я сейчас работал таксистом, взял заказ, поехал за 500 рублей в другой город пока доехал до клиента у меня списали за порчу имущества 2000 рублей смысл играть тогда если ты себе в убыток играешь
 
аккуратно ездить точно не будет хоть штрафы хоть что, на мосту постоянно кто то в кого-то вписывается ,и начинается заворуха. Не продуманная система админы
 
Камеры установить на мосту значит за превышение не 500р, а 5000 тыс + 1зв
 
Есть уроды на дорогах которые постоянно въедут. Я не представляю что у лагеров у них постоянные аварии. У меня за то что пассажир авто на автобусе закрыл мне 1к сняли (я в шоке). Мехом не выгодно работать по 40 рублей зарабатывать. А владельцам авто чиниться за 10к. Лучше сделайте пусть на каждых постах стоит ДПС(а не тольков Миланске)(Для чего вообще будки для постов ДПС сделали) За превышение -5к сделайте. ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!!!
 
Уважаемые игроки. Ваша экономика строится только на том,чтобы вам было выгодно. Играйте рп с теми кто врезался и пусть платят они. Я вам скажу, что автобусники и таксисты в жизни, так то тоже не алегархи.
Чтобы администрация не делала для вас, мы все равно будем плохими. Всем не угодить.
Система останется,возможно лишь малое изменение ее.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу