Что нового?

Жалоба на администратора cool

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova_Gerasiko

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Vova_Gerasiko
PHP: Я ехал по мосту и вдруг какой-то механик выехал и взорвал меня я стал бить его машину механика и меня посадили на 120 минут((( За что????? Высадите пж? я помню половину ника механика: Tom_Hoo
Ваш ник :Vova_Gerasiko
Ник администратора :Cool
Причина жалобы :садят не за что(
Суть жалобы :прошу выпустить??
Доказательство : Пусть посмотрит на мою машину!
 
PHP: Я ехал по мосту и вдруг какой-то механик выехал и взорвал меня я стал бить его машину механика и меня посадили на 120 минут((( За что????? Высадите пж? я помню половину ника механика: Tom_Hoo
Ваш ник :Vova_Gerasiko
Ник администратора :Cool
Причина жалобы :садят не за что(
Суть жалобы :прошу выпустить??
Доказательство : Пусть посмотрит на мою машину!
Без скринов тебя не кто не разбанит ! Извиняюсь за оффтоп :Offtop:
 
Хотите чтоб я с сервера ушёл??????
^взорвал меня я стал бить его машину механика и меня посадили^ , Ты сам написал что стал бить его машину. Если ты Бил Механика без РП отыйгровки. То Администратор выдал наказание Верно!
debh2e.png
 
^взорвал меня я стал бить его машину механика и меня посадили^ , Ты сам написал что стал бить его машину. Если ты Бил Механика без РП отыйгровки. То Администратор выдал наказание Верно!
debh2e.png
ок он сломал тачку за 65к я чуть-чуть побил машину даже не его и я ещё и виноват?????? Всё ухожу с сервера!
 
ок он сломал тачку за 65к я чуть-чуть побил машину даже не его и я ещё и виноват?????? Всё ухожу с сервера!
Ты играешь на РП сервере. Если тебя побили, то в ответку бить не надо. Просто отпишись в репорт или создай жалобу на форуме, приложив скриншоты нарушений.
На одного нон рпшника больше, на одного меньше (Я об уходе твоем)
 
Что? Чуть чуть побили машину? Я понимаю в дверь бы ударили, но вы на машину забрались, и начали бить ногами.

c6c2ca42132b.jpg

cf23b3e1095d.jpg

9daca7add67f.jpg
 
Что вам мешало заскринить НонРП действия механика и написать на него жалобу? А теперь сидите свой бан.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу