Что нового?

Жалоба на: администратора Cerberus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alik

Гость
Ваш ник: Magamed_Gadjiev
Ник администратора: Cerberus
Причина жалобы: Забанил за жалобу: на форуме не дав до играть РП
Описание: Дело было , у нас была РП-ка у спортзала мы играли, играли и вдруг меня данный администратор банит за жалобу на форуме да на меня была жалоба но он забанил меня не дав до играть РП у нас случился в "Вконтакте" некий конфликт оскорбления и.т.д и данный администратор добавил мне еще срок с причиной (Оскорбления Администратора При Исполнении Им Служебных Обязанностей + Твой Срок) Доказательства Добавления Срока
fd3d4c2c6b1b.jpg
 
Я не обязан дожидаться пока что либо ты там закончишь,ты на серве был,жалоба была,срок получил.
Твое общение с вк началось цитирую.

"Баран ты че РП процессу мешаешь
Какого хуя банишь не видишь у меня РП там
Иза тебя у меня еще и уход от РП может быть блять"

Пункт 9 правил
Оскорбление Администратора. Оскорбление Администратора, при исполнение им служебных обязанностей.
К тому же ты оскорбил меня не потому что просто я плохой человек. ОСК было из-за бана и ты это пишешь,а бан это непосредственное исполнение моих обязаностей.

И какой ты можешь ждать отношение к твоей ситуации после твоих слов,если бы спокойно написал так и так,может быть была бы и другая ситуация.
Дальнейший ответ ждём от главной администрации.
 
Я не обязан дожидаться пока что либо ты там закончишь,ты на серве был,жалоба была,срок получил.
Твое общение с вк началось цитирую.

"Баран ты че РП процессу мешаешь
Какого хуя банишь не видишь у меня РП там
Иза тебя у меня еще и уход от РП может быть блять"

Пункт 9 правил
Оскорбление Администратора. Оскорбление Администратора, при исполнение им служебных обязанностей.
К тому же ты оскорбил меня не потому что просто я плохой человек. ОСК было из-за бана и ты это пишешь,а бан это непосредственное исполнение моих обязаностей.

И какой ты можешь ждать отношение к твоей ситуации после твоих слов,если бы спокойно написал так и так,может быть была бы и другая ситуация.
Дальнейший ответ ждём от главной администрации.
Ну да просто когда людей банят эмоции ихние ты понимаешь какие бывают повторяю оскорблял я тебя в вконтакте не в игре не на форуме а в вконтакте
 
Учитесь контролировать эмоции. Виталий не виноват в том,что вы нарушаете. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу