Что нового?

Жалоба на админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paladin

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Alexander_Barinov
ник:Alexander Barinov
ник администратора:LoveDiana
Описание:Ban за оск администратора а я даже не знал что он админ он не был на дежурстве потом зашел и забанил че за бред?
 
приложите скриншот/видеозапись с фактом того, когда вас забанили
 
приложите скриншот/видеозапись с фактом того, когда вас забанили
[18:01:51] Alexander_Barinov [ID: 10] сказал: ПОПУСК
[18:02:00] *Вы арендовали авто, теперь можно заводить двигатель. {F81414}(Нажмите 2 + ПРОБЕЛ)
[18:02:00] *Alexander_Barinov повернул ключ зажигания
[18:02:02] *(Alexander_Barinov) Двигатель завелся
[18:02:15] - Администратор iLoveDiana забанил Alexander_Barinov [ID: 10] время бана: 100 минут(ы, у) причина: оскорбление администрации (3-6-2021)
[18:02:24] /___RP/ Role Play - Premier-Game(C) ___ /
[18:02:24] RP/ Role Play - Это четкий отыгрыш своей роли на сервере. При отыгрыше используется специальная команда
[18:02:24] использовать смайлики и в IC- чате. ( что такое IC чат я распишу ниже). Все смайлики нужно писать в
[18:02:24] специальную команду - /b. Например - /b пошли в скайп ))))
[18:02:24] Так же, в RP- мире вы- неотъемлемая часть всей жизни. Вы можете быть кем угодно, криминальным авторитетом,
[18:02:24] продажным полицейским, агентом недвижимости, скандальным журналистом.
[18:02:25] << Администратор iLoveDiana вышел на дежурство >>
 
Привет, я администратор iLoveDiana.
Вы побегаете и прямо начинаете оскорблять, на видео можно посмотреть, то что кроме меня там никого не было.
Доказательства вашего нарушения:
 
Привет, я администратор iLoveDiana.
Вы побегаете и прямо начинаете оскорблять, на видео можно посмотреть, то что кроме меня там никого не было.
Доказательства вашего нарушения:
1. тебя не было на админке
2.у меня в чате выше это было и хотел фастом стату чекнуть и ошибся
 
по видео логично, что был оск админа, как ты говоришь, что ошибся, мог написать, ой не тебе,и тому подобное. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу