Что нового?

Жалоба на админа в тени. Жиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuR1K

Форумный Мафиози
VIP
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
85
Реакции
77
Баллы
0
1. Surik_Forum
2. Кто бы ты не был, выходи из тени.
3. Открыл конт. только успел сесть в авто, прописать /sellcar, что будет видно по чатлогу, не успел прописать /getkey и хоба, чудным образом я телепортируюсь на стоянку у Дровосека, ну и машина следственно куда то пропадает.
4.
yIRwInR1e9w.jpg
 
Тепнулся на контейнеры, и увидел вот такую картину.
Все лагает и много накинуто машин. Возможно перепутал ид. Вы могли бы написать в репорт и я вам бы решил проблемы, но из за личной неприязни вы второй день пытаетесь осудить меня за какие либо действия.
Если был перепутан ид, прошу прощения. 50 онлайна я 1 админ.
 
Вы можете не тпшиться по кд на конты, если у вс проблемы с лагами.
и не нужно убирать машины, которые стоят и никому не мешают, никто не жалуется, вы же приходите и убираете машины у паровоза, которые там стоят днями, свое правило придумали, мол мне лагает, я уберу, или что?
Никакого предупреждения в /o чат игрокам, чтобы кто либо в какоой то промежуток времени убрал авто-не было.
Вы же в свою очередь через голосовой чат, чуть ли не угрозами игрокам говорили чтобы они убрали машины, человек на моих глазах выходил ставку делать, вы же в свою очередь бежали посмотреть ИД этого авто, чтобы напакостить игрокам. Хотя по среди проезда стояло два Х5, в них сидели люди, тут явно мешали проезду, но их же вы не трогали, а только те, которые стояли ровно.
Вы там курите запрещенку чтоль?
[Анти-Флуд] Сообщение было автоматически объединено:

2JrwrZtqGMA.jpg


На первом скрине, один раз вы в голосовое пригрозили, что уберу, игрок побежал сесть, дабы быть в авто, как те, кто стояли по среди проезда на х5, что видно по скрину

vC-Xf6u1R58.jpg


что на втором скрине, игрок бежит в машину, дабы успеть сесть и не чесать пешком на стоянку, после того как вы бы убрали авто, дабы напакостить игрокам.
По логу сервера можно посмотреть, вы убрали видимо машину игрока, который написал, что только забрал ее и видимо ждал механика.
Зачем вы предвзято относитесь к игрокам? это фетиш какой то или что? или это новые правила с неба, от администратора вашего имени?
не мешайте игрокам играть, ваше дело сидеть в реконе и наблюдать за обстановкой сервера, а не бегать убирать машинки, которые там никому не мешают.


И на одном и на втором скрине видно ,что вы стоите у одной и той же машины, только уже с разных сторон, ибо человек приехал, уехал, приехал. Но надо же напакостить.
 
Последнее редактирование:
Вы можете не тпшиться по кд на конты, если у вс проблемы с лагами.
и не нужно убирать машины, которые стоят и никому не мешают, никто не жалуется, вы же приходите и убираете машины у паровоза, которые там стоят днями, свое правило придумали, мол мне лагает, я уберу, или что?
Никакого предупреждения в /o чат игрокам, чтобы кто либо в какоой то промежуток времени убрал авто-не было.
Вы же в свою очередь через голосовой чат, чуть ли не угрозами игрокам говорили чтобы они убрали машины, человек на моих глазах выходил ставку делать, вы же в свою очередь бежали посмотреть ИД этого авто, чтобы напакостить игрокам. Хотя по среди проезда стояло два Х5, в них сидели люди, тут явно мешали проезду, но их же вы не трогали, а только те, которые стояли ровно.
Вы там курите запрещенку чтоль?
Далее диалог с человеком который врет, не интересно продолжать. Любой кто там стоял в ГС слышал нормальные просьбы убрать. Далее в /o чат были предупреждения. В логах ранее посмотрите. Удачи. Ждем ответ Тимофея.

А автомобили с контейнеров убирают, потому что там нету парковки. Слова Дмитрия Стоянова,уточни.
 
Врет? Ахах, ну там где падают, быть может, но не там где вы просили"" убрать игроков, потому что у вас лагает
 
Админам объяснено, что не нужно по КД стоять на контах и выбивать машины, а как только придет репорт идти и ровнять машины.
Админ извинился, к тому же лагает, насчет этого ему было объяснено, что в таком случае нужно выключать /dl. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу