Что нового?

Жалоба на админа.Lvenocek

Дима_rekir

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Dimon_Britton
Мой ник Dimon_Britton
Ник администратора :Anna_Lvenocek
Причина жалобы :Бан,240 минут.
Суть жалобы :Забанила якобы нонрп удары,хотя отыгровка была.
Доказательство :тык
 
Мой ник Dimon_Britton
Ник администратора :Anna_Lvenocek
Причина жалобы :Бан,240 минут.
Суть жалобы :Забанила якобы нонрп удары,хотя отыгровка была.
Доказательство :тык
Что там было? Отыгровка? Отыгровка сжатых кулаков? А бил как тогда?
b6f9e7c7b38b.jpg

30082d87e183.jpg

0158b8e1636a.jpg

0ca063cd9510.jpg

7150e6298ad9.jpg
 
Мой ник Dimon_Britton
Ник администратора :Anna_Lvenocek
Причина жалобы :Бан,240 минут.
Суть жалобы :Забанила якобы нонрп удары,хотя отыгровка была.
Доказательство :тык
Извенится не хочеш? Сказать там что был не прав, сам виноват и тд.
 
Сам момент бана и тд. смотрите... Если я не указываю причины,значит бан от администратора 1 лвл.
 
Посмотрите сколько на вас жалоб,вы хотите сказать ,что все просто так пишут? Вы у пацана забрали права за то что ездил по газону,вы хотите сказать,что я не могу ездить по газону в жизни? Смешно если честно и это не ваше дело заберать права за красный свет и т д,это дело ДПС,в жизни тоже админы заберают права?Или как ,что вообще за бред.
Это лично моё мнение!
Жалобу посмотри от него, двойные сплошные развороты езда по бордюрам.... Жалобы вы пишите по тому что ВЫ один из 100-150 который были забанены за нарушения. Почему тогда все не пишут жалобы, если мы такие несправедливые? Вам вроде достойно ответили, подтверждавшее вашу неправоту. Пункт 14 прочти Наказаний за нарушения. Своими жалобами вы утверждаете что Администратор дал Бан неправомерно ведь вы ничего не нарушали. Как только за такие "обманы" будут выдавать по заслугам вы начнете думать головой- А прав ли я?!. А пока все безнаказанно, вы будете продолжать писать жалобы авось разбанят. Наказания ведь нет!
 
Жалобу посмотри от него, двойные сплошные развороты езда по бордюрам.... Жалобы вы пишите по тому что ВЫ один из 100-150 который были забанены за нарушения. Почему тогда все не пишут жалобы, если мы такие несправедливые? Вам вроде достойно ответили, подтверждавшее вашу неправоту. Пункт 14 прочти Наказаний за нарушения. Своими жалобами вы утверждаете что Администратор дал Бан неправомерно ведь вы ничего не нарушали. Как только за такие "обманы" будут выдавать по заслугам вы начнете думать головой- А прав ли я?!. А пока все безнаказанно, вы будете продолжать писать жалобы авось разбанят. Наказания ведь нет!
Даже если он на сплошные на езжал и т д,в жизни тоже админ будет забирать прав?Ну реально это бредово,этим заниматься должны ДПС,а если они не чего не хотят делать,это уже проблемы лидера фракции
 
Сверху Снизу