Что нового?

Жалоба на админа D1noo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavrov

Гость
Ваш ник : Maks_Lavrov
Ник администратора : D1noo (Dobrynja_Nikitich)
Причина жалобы : Бан не за что.
Суть жалобы : Все началось с того что мои друзья чучуть прокатились на поле, и именно в этот момент он стал на ними следить. После чего он начал следить за мной и разговаривать с нами. Забанил по причине: Неадекватное общение с Администрацией. Общение было адекватное, я тебя не посылал и ничего такого. Твоя обязанность была объяснить нам по поводу стадиона, ты не хотел и отталкивался от вопросов как пень.
Доказательство :
0Ce9I49.jpg

DU7C6iQ.jpg

q14myrL.jpg

0yCg91t.jpg

MfcU0UN.jpg
 
Ну объяснять почему я его забанил, я вам не обязан, причину бана, а точнее лишения прав на 2 часа ясна всем я думаю, только почему-то кроме вас. Вы начали со мной спорить и докапывать меня, якобы я не прав и т.д, за что и получили свой бан.
fbe5455cb51b.png

f4bda534f1d1.png

333e8ff62a48.png

d881c0d9b2de.png

9f9ecc9bf415.png

69f1f4c382b9.png
 
Ну объяснять почему я его забанил, я вам не обязан, причину бана, а точнее лишения прав на 2 часа ясна всем я думаю, только почему-то кроме вас. Вы начали со мной спорить и докапывать меня, якобы я не прав и т.д, за что и получили свой бан.
fbe5455cb51b.png

f4bda534f1d1.png

333e8ff62a48.png

d881c0d9b2de.png

9f9ecc9bf415.png

69f1f4c382b9.png

Не обязан? Ты администратор, лицо сервера. Ты все обязан делать. То что я с тобой спорил, не значит что это неадекватное поведение. Это твои проблемы что у тебя так бомбит, и ты не можешь все ясно и понятно объяснять.
 
У меня не бомбит, лишение прав было за "Езда по стадиону", итак понятно, что это значит - что на машине по стадиону ездить нельзя, но всем кроме тебя, ты начал гнать на меня, типа я неадекват и т.п., вот и сиди
P.S. Извини, не видел что ты лидер, получай х2 как лидеру.
 
У меня не бомбит, лишение прав было за "Езда по стадиону", итак понятно, что это значит - что на машине по стадиону ездить нельзя, но всем кроме тебя, ты начал гнать на меня, типа я неадекват и т.п., вот и сиди
P.S. Извини, не видел что ты лидер, получай х2 как лидеру.

Это ты извини, но по заслугам ты конкретно получишь и вылетишь из админ-состава. "Гнать"? Я не гнал, и про тебя что ты неадекват разговора не было. Объяснений жду, и буду ждать.
 
могу с вами не соглосится D1noo Отличный админестратор он просто так не банит
 
могу с вами не соглосится D1noo Отличный админестратор он просто так не банит

Словарь дать по русскому? Он нифига не отличный, жалоб было достаточно на старом форуме. Пусть думает что творит, главный по админам решит все.
 
ты азбуку сначала выучи чтобы гнать на него |И за базарам следи|
 
Согласен с жалобой.Администратор Неадекват.
 
администратор всегда прав
 
Может в ЛС отношения выяснять будите?
 
D1noo вполне адекватен , знаю его хорошо. Макс действительно было сказано не ездить по полю на авто.
 
Въезд на территорию Стадиона на авто ЗАПРЕЩЕН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу