Что нового?

"Ж/Б" на "лидера" Konstantin_Makarov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandra_Evseeva

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Alexandra_Evseeva
Ваш ник: Timur_Yunusov
Ник нарушителя: Konstantin_Makarov
Нарушение: Не соблюдение правил лидера ОПГ " Русская Мафия "
Описание нарушения: Безответственный набор команды. При наборе в " Русскую Мафию " - плохо проверяется " РП " !
Практически 60% команды не знают " РП " Не соблюдают правила ОПГ и нарушают его очень грубо! Лидер не справляется со своей должностью. Набрал за 1 час - человек 8 и поставил сразу всех на 7-8 ранг! " Доказательства ниже " Поставил на пост " Заместителя " - " Miron_Makarov " - и данный игрок постоянно находится в игре и не выносит выговоры своим так сказать " друзьям " все сразу становятся на 8 ранг! Нарушение правил ОПГ: Глава 2.-2.1
Глава 4. - 4.2

Доказательства Нарушения:
В " /members " не все игроки ОПГ были в сети. Я думаю вы и сами можете проверить какие у всех ранги!
 
Последнее редактирование модератором:
Цитирую:
"Безответственный набор команды. При наборе в " Русскую Мафию " - плохо проверяется " РП " !
Практически 60% команды не знают " РП " Не соблюдают правила ОПГ и нарушают его очень грубо! Лидер не справляется со своей должностью. Набрал за 1 час - человек 8 и поставил сразу всех на 7-8 ранг! " Доказательства ниже " Поставил на пост " Заместителя " - " Miron_Makarov " - и данный игрок постоянно находится в игре и не выносит выговоры своим так сказать " друзьям " все сразу становятся на 8 ранг! Нарушение правил ОПГ: Глава 2.-2.1; Глава 4. - 4.2 "
Начнём по порядку.
1) Безответственный набор команды - С чего такие выводы? Конфликт начал ты,соответственно тебе ответили тем же.
2) При наборе в РМ плохо проверяют РП? Если есть зачёты на форуме,всегда брали без проверки,у кого нет,он всегда проверяет РП знаний,мне можешь сказки не рассказывать.
3) 60% команды не знают РП? Ты уверен в этом? Ты может со мной хочешь потягаться или научить меня РП? Я скажу за всех тебе только так,все присутствующие в данный момент знают РП и кто-то даже имеет по несколько штук на форуме.
4) Не соблюдают правила ОПГ? Каким образом? Нарушают? Опиши как.
5) Набрал за час человек 8 и сразу всех на 7-8 ранги? Это же БЛАТ, подумал ты, но я тебя огорчу,это ОПГ и здесь отчёты на повышение не нужны,логично? И как же лидер не справляется? С чего такие выводы то?
6) Глава 2. Общение с братьями по масти своей организации.
2.1 - Запрещено оскорблять/унижать своих братьев.
Я вам говорил идти общаться в вк,чё вы продолжили?
4.1 причём тут вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу