Что нового?

Замирает экран

  • Автор темы Hacknay
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hacknay

Гость
Когда я играю 2-10 и у меня замирает экран но я все звуки слышу и я смогу двигаться и писать. Перед замиранием у меня Понижается FPS и пропадают текстурки.
 
Попробуй переустановить игру на другой диск.
 
Проверь работу других игр, возможно проблема в системе или железе, а не конкретно в нашей игре... Зависание может быть от неисправности жёсткого диска, битые сектора - фризы
[doublepost=1478788093,1478787989][/doublepost]Так же обновите драйвера.

Может помочь - Загрузка драйверов NVIDIA
 
ка
Проверь работу других игр, возможно проблема в системе или железе, а не конкретно в нашей игре... Зависание может быть от неисправности жёсткого диска, битые сектора - фризы
[doublepost=1478788093,1478787989][/doublepost]Так же обновите драйвера.

Может помочь - Загрузка драйверов NVIDIA
как исправить битые сектора ?
[doublepost=1478794364][/doublepost]
Проверь работу других игр, возможно проблема в системе или железе, а не конкретно в нашей игре... Зависание может быть от неисправности жёсткого диска, битые сектора - фризы
[doublepost=1478788093,1478787989][/doublepost]Так же обновите драйвера.

Может помочь - Загрузка драйверов NVIDIA
Проверь работу других игр, возможно проблема в системе или железе, а не конкретно в нашей игре... Зависание может быть от неисправности жёсткого диска, битые сектора - фризы
[doublepost=1478788093,1478787989][/doublepost]Так же обновите драйвера.

Может помочь - Загрузка драйверов NVIDIA
фризов нету
[doublepost=1478794438][/doublepost]
Проверь работу других игр, возможно проблема в системе или железе, а не конкретно в нашей игре... Зависание может быть от неисправности жёсткого диска, битые сектора - фризы
[doublepost=1478788093,1478787989][/doublepost]Так же обновите драйвера.

Может помочь - Загрузка драйверов NVIDIA
60-90 фпс у меня
 
Драйвера обновил, которые кинул?
(Если от Nvidia нужны тебе)
 
Сорян за оффтоп , но у меня такая же трабла , у меня мощный пк , игра стоит на ссд , он новый , так же фризит либо перед крашем либо перед замиранием экрана , проверял на старом ( он не старый , а в смысле прошлый ) пк , там тоже самое
 
Попробуй вот эту хрень себе поставить. Хрень.... Хз может поможет.... Если интересно почему я её предлагаю. То объясню. Мне Лично показалось, что после установки этого... ПГ меньше лагать стала. Хотя ставил я не для ПГ, а для другой игрухи. После просто обратил внимание. Но возможно и не из за неё лучше стало. Вообщем хз. Но как вариант попробуй )
 
Попробуй вот эту хрень себе поставить. Хрень.... Хз может поможет.... Если интересно почему я её предлагаю. То объясню. Мне Лично показалось, что после установки этого... ПГ меньше лагать стала. Хотя ставил я не для ПГ, а для другой игрухи. После просто обратил внимание. Но возможно и не из за неё лучше стало. Вообщем хз. Но как вариант попробуй )
у меня 60-90 фпс лагов нуль
[doublepost=1479638440,1479638316][/doublepost]Помогите Пожалуйста !!!
 
Ждите обновления, надеемся, что ваша проблема исчезнет =).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу