Что нового?

Заявления на лидерство УМВД

Giovanni

Гость
Если Вы считаете что способны поднять фракцию на высокий уровень и подходите под требования - пишите заявку.
d94g.png

Требования на должность лидера:
  • Возраст: 14 лет (минимум);
  • Кандидат должен иметь достаточный опыт на проекте и в своей фракции в целом.
  • У кандидата должен быть четкий план по развитию фракции.
  • Адекватность.
  • Грамотность.
  • Ответственность за себя, и за состав.
Для этого вам необходимо:
  • Оставить заявление по форме ниже.
  • Добавить в скайп ответственного за лидерство Giovanni. Skype: giovanni.conors.228
  • Предварительная дата обзвона: 30.12.2017 в 15:30
Желаем удачи!

ca6ce122b0bd.png

Ваше Имя Фамилия:
Ваш возраст:
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат:
Имеется ли опыт в данной сфере:
Ваша краткая биография:

87a1abde3e8644d232370138c46d9120.png

Ваше Имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ваш суточный online:
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства:
Как Вы понимаете слово "Блат":
Как Вы понимаете слово "Адекватность":
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:
Ваш Skype:
Ваша страница Вконтакте:
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):


При отсутствии улучшений или их банальности, заявления будут отклоняться! Так же, не стоит путать обязанности лидера и улучшения.
 
image1440769.png
Ваше Имя: Danil_Borisov
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: 3 недели
Ваш суточный online:каждыми днями с 15:00 до 17:00 и больше
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства:Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Блатные номера люди
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Когда человек адекватный и умеет Обшатся
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: был 1 раз за то что меня хотели посадить а уменя свет вырубили
Ваш Skype:andrey1980@mail.ru
Ваша страница Вконтакте:Данил Борисов

зделать всем личные места на парковке улутшить адэкватность
 
Последнее редактирование:
ca6ce122b0bd.png

Ваше Имя Фамилия: Oleg_Mays
Ваш возраст: 37
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: да
Имеется ли опыт в данной сфере: да
Ваша краткая биография: Олег родился в славном городе Премьерск. Проживал он в деревне Днищево вместе со своими родителями. В детстве Олег был послушным ребенком,его никогда не ругали,так как он не проказничал,в отличии от других детей.В 4 года его начала привлекать профессия полицейского,ему нравилось,как полицейские ловили преступников. Олег всегда был за справедливость. Родители ему покупали разнообразные наборы с пистолетами,наручниками,а когда Олегу исполнилось 7 лет,ему подарили детскую форму полицейского. Часто он с соседскими детьми играл в игру "Полицейский и вор".Родители думали,что все это несерьезно,но в 11 лет Олег попросился в кадетскую школу,именно тогда родители поняли,что Олег точно станет полицейским. Учился Олег усердно,ведь получал он только отметки "4/5". Там у него появилась куча друзей,с которыми он до сих пор общается. Закончив кадетскую школу Олег решает поступать в управление Министерства внутренних дел г.Миланск и добиться звания "Генерал-Майор"

87a1abde3e8644d232370138c46d9120.png

Ваше Имя: Олег
Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш суточный online: 4+
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства: Нет
Как Вы понимаете слово "Блат": превышение должностных полномочий во благо другим людям/друзьям
Как Вы понимаете слово "Адекватность": уравновешенность, т.е нормальный взгляд на любые действия
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Да,нонРП, но это было давно
Ваш Skype: bern_oleg
Ваша страница Вконтакте: vk.com/bern29
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
1.1 Ожесточение правил, за нарушение - выговор/увольнение ((за превышение ценовой политики штрафов -сотрудник будет получать серьезное наказание)).
1.1: Оздоровительные игры с жителями Премьерской области (Пример: Заплыв,забег на определенные точки, тренировка на полигоне, гонка на велосипедах.
1.2: На форуме будет сделана фишка "Лучший сотрудник недели"(будет прикрепляется фотография лучшего работника и его Ф.И.О).
1.3: Аптечки можно будет брать только в ограничительной форме.Максимум 4, нарушение - выговор,повторное нарушение - увольнение.
1.4: Будет создана беседа между сотрудниками "УМВД" в соц.сети "Вконтакте" ((Вход в нее будет от 3+ ранга)).
1.5: Будет создана апелляция ((После того,как апелляция будет принята,сотрудник получит -1 ранг. Апелляция будет приниматься с 3 ранга)).
1.6: Будут проводиться операции по типу - захват наркопритона, захват базы ОПГ и т.п.
1.7 Раз в две недели будет проводиться ДОД(День Открытых Дверей) на протяжении всего рабочего дня.
1.8: Отчёты сотрудников будут проверяться в такие дни,как: Понедельник,среда,пятница.
1.9: На форуме будет создана тема "Премия Сотрудников", за ночное дежурство (дежурство после рабочего дня) будет поощряться в 2 раза больше. (Например: За 20 минут стояния на посту,сотрудник будет получать 5.000 рублей, соответственно за ночное дежурство 20 минут - 10.000 рублей(Скрины нужно будет делать на протяжении 20 минут с промежутком в 5 минут и с командой /time)).
1.10: На форуме будет создана тема " Книга Рекордов УМВД " (Например: Всех больше посадил преступников за час; всех больше простоял на посту(за каждый рекорд будут выдаваться финансы в размере 50.000 рублей)).
1.11: Максимальный срок отпуска - 4 дня (Отпуск можно будет взять с 5 ранга).
1.12: Собрание сотрудников УМВД,если будет получаться,то буду делать, как в радио,собираешь сотрудников на второй этаж и тем,кто хорошо работал,выдаешь премию в размере 50.000 рублей,будет 3-ое лучших сотрудников,которые получат премию.
1.13: Частые тренировки,опять же,если будет получаться,то буду возить сотрудников на полигон,чтобы проводить РП тренировки.
1.14: Ездить с сотрудниками УМВД в больницу,для проверки здоровья.
1.15: На форуме будет полностью переделан устав и тема "наказания за нарушения".
1.16: По ходу лидерства планирую изменять биндер,чтобы он был более современный.
1.17: Возможно будут изменены названия рангов в УМВД.
1.18: Сотрудники ППС должны будут вести патруль с докладами,которые должны быть каждые 20 минут
1.19: Сотрудники ДПС будут осматривать автомобили на нахождения в нем оружия. Если оружие будет найдено, то сотрудник будет обязан немедленно сообщить об этом в рацию.
1.20: Автомобили будут распределены по рангам.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваше Имя Фамилия: Danya_Evstropov
Ваш возраст: 45 лет
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да,с радостью.
Имеется ли опыт в данной сфере: Да,конечно.
Ваша краткая биография: Родился в городской области Премьерск. Когда родители умерли,переехал жить к брату.В данный момент ищу работу.


Ваше Имя: Даниил
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс:
Ваш суточный online:
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства: Нет.
Как Вы понимаете слово "Блат": Нынешнее значение слова «блат» — полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества «По блату» — благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Это когда человек ведёт себя спокойно в какой-либо ситуации.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Нет
Ваш Skype: danilavavilin
Ваша страница Вконтакте: Вавилин Даниил
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
1.0: Собрание сотрудников УМВД,если будет получаться,то буду делать как в радио,собираешь сотрудников на второй этаж и тем,кто хорошо работал,выдаешь премию в размере 50.000рублей,можно будет разделить на три призовых мест
1.1: Частые тренировки,опять же,если будет получаться,то буду возить сотрудников на полигон,дабы проводить РП тренировки.
1.2: Ездить с сотрудниками УМВД в больницу,для проверки здоровья
1.3: Провождение различных викторин/мероприятий между сотрудниками,дабы не было скучно(Например: Проводить заплыв между сотрудниками УМВД,призовой фонд по выбору"
1.4: Если поговорить с лидером,то можно выбрать один день недели,на котором будет проводиться ДОД "День Открытых Дверей", желательно это будет суббота
Форум:
1.5: Можно создать "Книга Рекордов УМВД",туда будут заноситься те,кто больше всего поймал людей за час, или те,кто отстоял на посту несколько часов
1.6: Создать на форуме тему "Премия Сотрудникам",например: один посаженный преступник с розыском меньше 250,то человек,посадивший его будет получать 5.000рублей (Отчет,поданный в премию,не может идти на повышение ранга)
1.7:Создам отдел по Наркотическим делам.(ОПНД).Будут заниматся по наркотическими криминальными делами.
1.8:Буду проводить ложные тревоги,дабы проверить готовность состава.
1.9: Отправлять патрулировать город по 2 человека в машине .
 
Последнее редактирование модератором:


Ваше Имя Фамилия: Александр Вотчев
Ваш возраст: 23
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Даже не знаю, уже был заместителем и на этой должности не достаточно полномочий чтобы поднять фракцию на новый уровень. Но наверное, да.
Имеется ли опыт в данной сфере: Имеется опыт Полковника
Ваша краткая биография: Живу в городе Премьерске, на данный момент уже как 3 месяца Полковник в отставке, уволился по семейным обстоятельствам, так как уезжал в другую страну. Сейчас вернулся и хочу заново занять этот пост или пост выше.


Ваше Имя: Александр Одинцов
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш суточный online: 2-5
Скриншот вашей статистики: чуть позже
Был ли у Вас опыт лидерства: Был опыт заместителя.
Как Вы понимаете слово "Блат": Относительно игры- это всяческая помощь в карьерном росте.
Как Вы понимаете слово"Адекватность": Адекватный человек все мыслит здраво и будет находить правильный выбор чтобы не обидеть никого.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Нет, на данном аккаунте не имел.
Ваш Skype: alex2003340@yandex.ru
Ваша страница Вконтакте: Александр Одинцов
Ваши предложения по улучшениюфракции (минимум 5):
1) Создам новые теме на форуме, какие именно расскажу в скайпе.
2) Немного подкорректирую систему рангов.
3) Будут новые обязанности сотрудников. Например: страший состав начиная с 7 ранга обязаны будут играть РП на форум как минимум 1 раз в неделю. Если такого не будет выполнено игрок будет понижен на 1 ранг.
4) Если будет очень сплоченный коллектив то я буду проводить различные конкурсы за свой счет.
5) Мероприятия будут проводится как можно чаще. Минимум 1 раз в 3 дня.
6) В связи с новыми полномочиями 9-10 рангов. Я будучи лидером проведу обзвон на поиски 2 подходящих людей на должность Полковника. И возможность встати на эту должность с помощью отчетов будет убрана.
7) Открытие состава Оперов.
8) День открытых дверей.
9) Больше улучшений в скайпе.
 
Ваше Имя Фамилия: Kirill Bugar
Ваш возраст: 32
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: да
Имеется ли опыт в данной сфере: да
Ваша краткая биография: Народилcя в Премьерcке жил в Днище потом родители умерли , и вот ищу работу .


Ваше Имя: Кирилл
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: Мcк
Ваш суточный online: 3-4 чаcа
Скриншот вашей статистики: Imgur: The magic of the Internet
Был ли у Вас опыт лидерства: Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Вот еcли лидер привёл друга и поcтавил его на Майора или т.п
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Быть cпокойним
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Да , за cсветофор
Ваш Skype: dizak.lol
Ваша страница Вконтакте: Кирилл Зябрев
Ваши предложения по улучшению фракции (мини) : Отчёты что-бы кидали по пятницам или в другой день, поcты для ДПc : что бы менялиcь поcтами каждие 30 мин, что бы как минимум 2 машины патрулировала по городам, Охрана : что бы охраняли парковку , и здание .
 

Ваше Имя Фамилия: Aleksandr_Ponkratov
Ваш возраст: 37 лет
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да.
Имеется ли опыт в данной сфере: Да.

Ваша краткая биография: Родился в городской области Премьерск.После окончания школы пошел в кадетский коледж.Потом поступил в ракетку.Отучился там пошел в армию.После года службы,решил попробывать пойти в УМВД.

Ваше Имя:Евгений
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш суточный online:5-7часов
Скриншот вашей статистики:
Как Вы понимаете слово "Блат": Если ты принял человека во фракцию и сразу повысил его больше 3 ранга
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Это когда человек ведёт себя спокойно в какой-либо ситуации.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Нет
Ваш Skype:
zhenyabalavas777
Ваша страница Вконтакте: vk.com/evgeniy_yar55
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
ДПС:
1.Составить коап
2.Набор будет через форум
3.При одобрении заявки будет приходить на собеседования и попадать на 1 ранг и будут проходить Цпп
4.Будет лекции.
5.Ну и с 5 ранга будет доступна кмд лешение прав
6.Делать рапорты каждый день

7.Каждую неделю рейды
Мы наведем порядок на дорогах.
ППС:.
1.Патрули городов.
2.Тренировки
3.РП
4.При прохождении собеседования будут сдача устава и коапа
1. 2-3 недели будет проводиться день открытых дверей.
2.: Отчёты сотрудников будут проверяться: Вторник,Четверг,Суббота.
3.По рангам каждую неделю будет выдаваться зарплата.
4.На форуме будет создана тема "Доска почета."
5.Машины будут привязаны к игрокам.
6.Отпуск с +5 ранга неделя.

 
Последнее редактирование:
Ваше Имя Фамилия: Viktor_Kadetov
Ваш возраст:53
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: да
Имеется ли опыт в данной сфере :да
Ваша краткая биография:после школы служил в армии,окончил ГУМВД города премьерска.


Ваше Имя:Виктор Алексеевич Кадетов
Ваш возраст:26
Ваш часовой пояс: мск
Ваш суточный online:5-6часов
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства:на пг нет
Как Вы понимаете слово "Блат":предоставлять некоротым личностям привелегии.
Как Вы понимаете слово "Адекватность":быть нормальным игроком,не дерзить,не творить беспредел
Имели ли Вы баны на сервере. Да. За дм,нон рп,оск в вк,оск в репорт давно.
Ваш Skype:viktor.kadetov4
Ваша страница Вконтакте:vk.com/v.kadetov
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):

1) и наверно самое главное обучить сотрудников дисциплине.
2)постараться добиться во фракции хоть какого то рп.
3)открыть реально работающий опер отдел для ловли пресупников.
4) наладить работу на постах.
5) сделать мобильный патруль.
 
Последнее редактирование:
Ваше Имя: Andrey_Voytenko
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: Мcк
Ваш суточный online: 3-5 чаcа
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства: Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Любое незаслушынае поашрения друзям или роцтвиникам
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Быть cпокойним
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Да за нарушения правил сервера
Ваш Skype: maxim6480
Ваша страница Вконтакте: Андрей Войтенко
Ваши предложения по улучшению фракции (мини) :Проводить различные конкурсы мероприятия навести порядок чтоб было такое правило зашол в игру заступил на дежурство на пост или т.д навести порядок с отчетами отпусками парковкой на форуме и зделать УМВД самой лутшой фракцыей чтоб все хотели туда поступить
[doublepost=1514485241,1514484750][/doublepost]Ваше Имя: Andrey_Voytenko
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: Мcк
Ваш суточный online: 3-5 чаcа
Скриншот вашей статистики:



Был ли у Вас опыт лидерства: Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Любое незаслушынае поашрения друзям или роцтвиникам
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Быть cпокойним
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Да за нарушения правил сервера
Ваш Skype: maxim6480
Ваша страница Вконтакте: Андрей Войтенко
Ваши предложения по улучшению фракции (мини) :1)Проводить различные конкурсы мероприятия 2) навести порядок чтоб было такое правило зашол в игру заступил на дежурство на пост или т.д 3) навести порядок с отчетами отпусками парковкой на форуме и зделать УМВД самой лутшой фракцыей чтоб все хотели туда поступить ,4) и добитса зания рп 5) зделать полицыю реально робочей фракцыей



 
ca6ce122b0bd.png

Ваше Имя Фамилия: Джонатан Вилл.
Ваш возраст: 21
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Готов.
Имеется ли опыт в данной сфере: Есть небольшой опыт.
Ваша краткая биография: Родился в Ванкувере в Канаде, в 12 лет с родителями переехал в Вашингтон, где мы жили в русском квартале округа Колумбии, там я научился разговаривать по русски, в 16 лет родители попали в автокатастрофу и я остался сиротой, т.к. совершеннолетие начинается там в 16, я имел право покинуть страну. Я бросил школу и переехал жить в Россию, в Москву. Там я подрабатывал чернорабочим на стройке и жил в съёмной квартире. В 18 мне удалось получить гражданство, и меня направили в армию Премьерской области. Служил я там ровно год, после чего решил остаться тут жить, подрабатывая автобусником, лесорубом и электриком. В 20 лет я получил прописку и могу устроиться практически на любую работу.
87a1abde3e8644d232370138c46d9120.png

Ваше Имя: Андрей
Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш суточный online: 4-6 часов
Скриншот вашей статистики:


Был ли у Вас опыт лидерства: Был.
Как Вы понимаете слово "Блат": Ну есть несколько значений этого слова, например: Блатной(на зоне), Блатные номера(красивые номера), а принять человека во фракцию по блату, это не честно, да блат есть везде, но в гос. фракциях этого сервера, его быть не должно.
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Адекватость - это вести себя по нормальному, можно быть адекватным в какой-либо ситуации или по отношению к обществу (сотрудникам, другим людям и т.д.)
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Да, был пару раз в БЗ, было более 2-ух месяцев назад за ЖБ на форуме за оскорбление в ООС чат.
Ваш Skype: Ink ViSITOR
Ваша страница Вконтакте: Андрей Чернов
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
1. Буду лично проверять как работают сотрудники на постах ДПС, надену маску, и буду делать РП ситуации, чтобы посмотреть на реакцию сотрудника.
2. (Мне кажется самая нормальная идея) Если сотруднику ДПС не демонстрируют ПТС, то эту машину будут забирать на штраф стоянку, если нарушитель попытается уехать, то это будет засчитываться к уходу от РП, поэтому во время дежуства ДПСников должны будут работать как минимум 2 эвакуатора. (подробнее объясню на обзвоне)

3. Создать ОМОН, Отряд Быстрого Реагирования (На обзвоне объясню для чего)
4. Задействовать фркацию на различных мероприятиях, в качестве охраны(таким образом сократится количество неалекватов на различных МП).
5. Проводить раз в 2 недели проверки работоспособности сотрудников от 4 рангов и выше, а так же проводить тренировки.
6. ППС будет не просто кататься по карте, выискивая игроков со звёздами. Теперь они будут разнимать драчунов, или им подобных нарушителей.
7. Хочу чтобы каждая фракция имела связь с МВД, например в городской больнице №1 человек стал вести себя не очень адекватно, дебоширить, или же просто полез в драку с другим пациентом, врачом (не важно), чтобы в такие моменты та фракция могла вызвать полицию, а полиция своевременно приехать. Так же, если подозреваемый медики могут запомнить внешность человека (его ник, ай ди), для его дальнейшего наказания.
 
Последнее редактирование модератором:


Ваше Имя Фамилия: Понкратов Алексей Сергеевич.
Ваш возраст: 24
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Конечно.
Имеется ли опыт в данной сфере: Небольшой.
Ваша краткая биография: Родился в городской области Премьерск.После окончания школы пошел в Армию.После года службы,пошел работать Дальнобойщиком, теперь решил попробывать пойти в УМВД.


Ваше Имя: Алексей
Ваш возраст: 14
Ваш часовой пояс: +1 МСК.
Ваш суточный online: 6-7 часов.
Скриншот вашей статистики:

Был ли у Вас опыт лидерства: Был.
Как Вы понимаете слово "Блат":
Знакомство, связи, которые можно использовать в личных, корыстных интересах.
Как Вы понимаете слово "Адекватность": В спорах конфликтах держит определенную позицию что бы не обидеть человека, но правильно высказать свою мысль и выслушать мысль другого человека.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Нет
Ваш Skype: supreme1997@mail.ua
Ваша страница Вконтакте: //vk.com/znamenyt

Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):

1. Будут добавлены пешие патрули, сотрудник при себе будет иметь дубинку, пистолет, рацию.
2. Будут проводиться лекции по таким темам: Что делать если Вас взяли в заложники, уставу, УК и АК РФ.

3. Разноображу фракцию мероприятиями.
4. Подписать контракт с Городской Больницей №1 для проведения мед.осмотров сотрудников на различные заболевания.
5. Будем следить за составом что бы не было нарушений: MG, NonRP.
6. Заставлю старший состав сидеть в "Disсord".

7. Создам "Правила пользования /r /rb", теперь за неуказание ТЕГа сотрудник будет подвергаться наказанию.
8. Будет создан новый "Патруль".
9. Создам несколько отделов:

Создам отдел "ДЧ". ДЧ - Дежурная Часть.Отдел ДЧ, отвечает за мл.состав,отвечает на вопросы,принимать вызовы. Будет создан Отдел по борьбе с наркотиками [ОБН], который будет бороться с наркооборотом в области и наркоторговцами.
10. Буду проводить интересные RolePlay ситуаций, с другими гос.организациями.
11. Создам кабинет Генерала.
12. Будет серьезное наблюдение за сотрудниками ППС.соблюдением Устава, RP, MG и правил сервера в целом.
 
Последнее редактирование модератором:
IC INFORMATION


Ваше Имя Фамилия:Matvey_Verseti

Ваш возраст:24
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат:Да
Имеется ли опыт в данной сфере:Да,по отчетам поднялся до Капитана ППС
Ваша краткая биография:Матвей живет в городе Премьерск любит своих домашних животных и любит выполнять свою работу

Ваше Имя:Матвей
Ваш возраст:Быков
Ваш часовой пояс:+2 от МСК
Ваш суточный online:5-7 часов
Скриншот вашей статистики:Ниже..
Был ли у Вас опыт лидерства:Нет
Как Вы понимаете слово "Блат":Повышение в должности друзей/родных без отчетов
Как Вы понимаете слово "Адекватность":Человек у которого разумный взгляд на ситуации,спокойный.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:Имел плохой компьютер и подвисало и кидали жалобу за таран в АФК(
Ваш Skype:matvey1234567880
Ваша страница Вконтакте:https://vk.com/id.super.matvey
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):1)Физическая подготовка сотрудников (Спорт зал,бег,стрельба)в Понедельник/Среда/Пятница/Воскресенье.
2)Стимулирование сотрудников:за определённое проделанное задание будет поощерение деньгами из личного кармана или повышение!Данные действия помогут сотрудникам иметь желание поднимать ранг в данной фракции
3)Если сотрудник отработал достаточный срок то после ухода будет выданы денежные средства(Пенсия) (из личного кармана)
4)Недопущение кражи оружия,каждые 2 дня у сотрудников будет проверяться шкафчик и личное Т/С
5)Создание определенного отряда который под прикрытием будет прорываться в банду ОПГ и узнавать информацию...
6)Сотрудничество с другими фракциями т.е УМВД может показать разные приемы для МЧС
7)Так же 1 раз в неделю открывать МП экскурсия по УМВД т.е будет показываться основные части здания УМВД будут рассказы что делать в определенных ситуациях,будет показана работа сотрудников. Это может дать желание людям пойти в ряды УМВД.
[url=https://radikal.ru]
[/URL]
 


Ваше Имя Фамилия: Павел Горельников
Ваш возраст: 29 лет
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: конечно
Имеется ли опыт в данной сфере: да , имеется
Ваша краткая биография: Меня зовут Горельников Павел Андреевич . Мне 29 лет . Живу в г.Примерске . Работал в УМВД и решил попробывать стать генералом . Для этого я ещё половину жизни стремился к этому - помогал городу , людям и был на многих курсах правоохранительных органов .


Ваше Имя: Павел
Ваш возраст: 16 лет
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш суточный online: 7+
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства: Да , но пока что не на этом проекте - Всегда надо начинать с чего-то .
Как Вы понимаете слово "Блат": Приведу пример :
_________________________________________

У меня есть друг , он не работает в организации или не чего не делает для повышения . А я со своей стороны повышаю его за просто так ( без отчётов , без устной здачи и т.п )
_________________________________________
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Адекватность это - вменяемое отношение к происходящим действиям а проще говоря быть человеком и понимать всё что происходит.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Не имел.
Ваш Skype: pavlunti06
Ваша страница Вконтакте: Павел Горельников
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5): В скайпе что бы не взяли в своё заявление .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу