Что нового?

Заявления на лидерство УМВД / МЧС.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваше Имя Фамилия: Ivan Zotov
Ваш возраст:59
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД):МЧС
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: да
Имеется ли опыт в данной сфере: Имеется
Ваша краткая биография: Родился в г.Белонеж, закончил высшее образование и пошел в армию, после армии вернулся в родной город, поработал в Городской больнице №1 г.Белонеж и понял, что там нет никаких перспектив. После этого переехал в г.Премьерск и проживаю тут по сей день.Сейчас работаю в Городской больнице №1 г.Премьерск на должности "Нарколог".Не женат.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
  1. [URL='http://i049.radikal.ru/1602/c1/ca6ce122b0bd.png']Более строго проверять РП на наборе.​
  1. Устраивать лекции 2-3 раза в неделю (Для младшего состава будут проводить лекции те люди, которых назначит Глав.врач, а для старшего состава будет проводить лекции сам Глав.врач.)
  2. Думал о том , чтобы переместить МОВ.
  3. Есть немного предложений по улучшению парковки сотрудников.
  4. Поменять пару должностей по причине их ненадобности.
[/URL]​


Был ли у Вас опыт лидерства: Нет
Как Вы понимаете слово "Блат": Повышение/Принятие друзей или знакомых без РП отыгрыша или за деньги.
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Это способность человека принимать решения трезво, вести себя по нормам и правилам общества. Не ругаться со всеми подряд по пустякам и быть
хладнокровным в некоторых ситуациях.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: В последнее время не было банов. А раньше может и было пару раз, но уже не помню.
Ваш Skype: ivanzzzotov2701

Ваша страница Вконтакте: Иван Косяк
 
Последнее редактирование модератором:
Ваше Имя Фамилия:Andrey_Voytenko
Ваш возраст:19
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД):Мчс/Умвд
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере:Да
Ваша краткая биография:Родился в городе Премиерск в 1992 году 18 мая.В 4 года меня отправили в садик в ясельную группу.Прошло 4 года я пошел в первый класс.Окончил школу с золотой медалью и красным дипломом.поступил в пед институт и окончил его.Сейчас живу в городе Миланск.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):Более тщательный отбор сотрудников,тренировки каждый вторник и четверг,Мероприятия,рп ситуации (Помыть пол и т.д).

[doublepost=1511714047,1511713554][/doublepost]Ваше Имя Фамилия:Andrey_Voytenko
Ваш возраст:19
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД):Мчс
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере:ДаВаша краткая биография:Родился в городе Премиерск в 1992 году 18 мая.В 4 года меня отправили в садик в ясельную группу.Прошло 4 года я пошел в первый класс.Окончил школу с золотой медалью и красным дипломом.поступил в пед институт и окончил его.Сейчас живу в городе Миланск.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):Более тщательный отбор сотрудников,тренировки каждый вторник и четверг,Мероприятия,рп ситуации (Помыть пол и т.д).
 
IC ИНФОРМЕЙШЕН
В
аше Имя Фамилия: Иван Коптянский
Ваш возраст: 25 лет
На что Вы подаете заявление: УМВД
Готовы-ли Вы занять пост заместителя, если Вам предложат: Не готов, так как недоступны некоторые функции, в частности реализация придуманных мною улучшений
Имеется ли опыт в данной сфере: Да
Ваша краткая биография: Умён, креативен, грамотен, адекватен, коммуникабелен. Родился в Ивановской области, позднее переехал в г. Премьерск. Безработный, но перспективный.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
- Помощь другим фракциям в РП, совместное РП и тд (с ФСБ, к примеру(если откроют); МЧС; может, даже ОПГ)
-
Контроль разрешений. Разрешения будут выдаваться сотрудникам раз в 30 минут (по просьбе), и не по две, а по 4-5, так как 2 это мало, к примеру нужно взять броник и аптечки, хватает только на одну аптечку и тд. Выдача разрешений будет фиксироваться.
-
Никакого блата, к примеру если второй лидер отказался принимать человека во фракцию из-за того, что он в ЧС, или из-за веских причин, то я тоже не приму.
-
Ну, само собой проверка багажников машин сотрудников на наличие фракционных вещей (со склада).
-
Очень сильно постараюсь уменьшить количество жалоб на сотрудников МВД и повысить РП атмосферу во фракции.
-
Сотрудники ДПС будут останавливать людей, совершивших даже малейшее нарушение в виде проезда на красный (для повышения соответственно)
-
Лекции для подразделений (общие и для конкретного подразделения; подробнее в скайпе)
-
Создание атмосферы, максимально приближенной к реальности (в плане работы Полиции в целом)
А плагиаторам я передаю пламенный привет!
ООС ИНФОРМЕЙШЕН
Ваше Имя: Иван
Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс: Мск
Ваш суточный online: 4-5 часов
Скриншот Вашей статистики: Тык
Был ли у Вас опыт лидерства: Да, имеется
Как Вы понимаете слово "Блат": Предвзятое отношение к человеку (другу), компромиссное отношение к его ошибкам и нарушениям
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Когда твой ответ понятен всем
Имели-ли Вы баны на сервере? Если да, то когда и за что: За нРП в сентябре, сразу же был разбанен.
Ваш Skype: kevin.moon228
Ваша страница Вконтакте: Тык
 
Последнее редактирование:


Ваше Имя Фамилия:Митчел Коленс
Ваш возраст:40 лет
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД):УМВД
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да, готов.
Имеется ли опыт в данной сфере:Да, имеется.
Ваша краткая биография:Родился я в маленьком городке Кириши учился как и все. В 13 лет моего отца убили у меня на глазах с тех пор у меня вся жизнь пошла по наклонной. Я перестал учиться только тренироваться физически. Через пару лет подошло время экзамена я его конечно завалил и пошел благополучно в армию отслужил родине и пошел в ОВД устроился и проработал 31 год в данный момент я в отставке.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):1. Сделать группу RaidCall. По рп это будет рация запрещенно будет маты оффтоп флуд не нужная информация. 2.Сделать доску почета для сотрудников по отчетам буду определять сотрудника недели данный сотрудник будет получать премию.3. Каждые два дня будет проводиться проверка состава на умения отыгрывать рп не по биндеру особенно будет касаться начальников ДПС - ППС и т.д 4. Старшие ранги будут проводить лекции для ново прибывших сотрудников а именно начиная с должности Лейтинант можно проводить лекции для младшего состава. 5. Так же каждую неделю будут проводиться мед осмотры для моих сотрудников. ( Я старался господа )


Ваше Имя:Максим
Ваш возраст:15 лет
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш суточный online:5-6 часов в будние дни 7 часов в выходные дни
Скриншот вашей статистики:
a3ad53c2f598.png
Был ли у Вас опыт лидерства:Нет не было.
Как Вы понимаете слово "Блат":Это когда лидер или же его заместитель берет сотрудника на работу но он уже за ранее обречен на успех в данной фракции по скольку является другом данного человека.
Как Вы понимаете слово "Адекватность":Адекватность это: когда человек не зацыкливается только на одном например обзывание людей а мыслить сразу обо всем. Ну или же принимать решение обдуманно а не на тяп ляп как получиться так же и отвечят людям.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:Да имелось. Давно было дело честно говоря не помню уже за что
Ваш Skype:maksbondar70
Ваша страница Вконтакте:Максим Бондарь
 



Ваше Имя Фамилия:Vladislav_Bodrov
Ваш возраст:35
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД):МЧС
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере:Да раньше был Глав врачом
Ваша краткая биография:Владислав Бодров родился в городе Премьерск окончил 11 классов после чего отучился в медицинском институте после института работал в больнице после 5 лет стал Глав врачом потом уволился по важным обстоятельствам
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):

  • 1) Дипломная работа если игрок напишет дипломную работу он будет повышен на 8 ранг суть депломной работы например у игрока отдел хирурга он будет должен написать в этой работе как делаются те или инные операции и все такое
    [*]2) Будет создана академия мед школы где люди могут поступить заплатив по 5тыс руб и пройдут обучение в течение 3х дней и сразу будут приняты на 3-4ранг(по усмотрению лидера) время проведения курсов будет на форуме
    [*]3) Создание района патрулирования для сотрудников данное улучшение будет действовать некоторые работники будут стоять на посту возле города миланск и будут принимать близблизайщие вызовы так как много времяни тратится что бы доехать от больницы до Миланска игроки будут контролироватся мной
    [*]4) Создание в больнице кабинета психолога. Где любой человек по записи на форуме может пройти обследование зарплата у него будет 5тыс руб за 1 прием а если клиентов не будет то он будет работать как штатный работник
    [*]5) Теперь игркои ранга 5+ должны будут находится в игре минимум 3 часа проверятся это будет Глав врачем работник должен перед выходом из игры написать /members и там будет указано время в игре потом игрок должен кинуть эти скрины мне а я уже буду считать проведенное время в игре
    [*]6) Теперь что бы получить мед карту игрок должен пройти мед осмотр что бы удостоверится что он здоров (поднятие рп)

Ваше Имя:Владислав
Ваш возраст:18
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш суточный online:4-6ч
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства:Да
Как Вы понимаете слово "Блат":Это когда просто так даешь ранг игроку
Как Вы понимаете слово "Адекватность":Это восприятие ситуации в общем
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:нет
Ваш Skype:vladislav.kalekin
Ваша страница Вконтакте:
Владислав Бодров
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые игроки! Оставив заявление, убедитесь, что у вас есть МИНИМУМ 5 улучшений, так же
многие путают улучшения с обязанностями лидера. Такие заявки допущены до обзвона
не будут! Желаю всем удачи.
 
Последнее редактирование модератором:


Ваше Имя Фамилия: Мастеров Александр Александрович
Ваш возраст: 25
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): УМВД
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Нет
Имеется ли опыт в данной сфере: Да
Ваша краткая биография: Мастеров Александр Александрович родился в достаточно зажиточной семье. На период его взросления, отец мальчика был Полковником местного УМВД, мать - домохозяйка. Любимыми игрушками мальчика - были автоматы и пистолеты. Когда Александр был в возрасте 17 лет, его отец был ранен на одном из служебных мероприятий. Спустя несколько месяцев - умирает на больничной койке. Смерть отца - отразилась на характере парня и он решает пойти по стопам своего отца. Так как, отец являлся не последним человеком в органах, Саша решает после прохождение обучения в Высшей Школе Полиции устроиться отделение УМВД, где работал его отец. После наработки стажа, в соседнем городке - Премьерске, появляется вакансия на должность Полковника УМВД...
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
P.S. Не буду писать всякий бред, по поводу создания РК и тому подобное.
1. Создание отдела борьбы с терроризмом.
2. Проведение переквалификации сотрудников.
3. Поднятия РП во фракции на новый уровень.
4. Введение "Бобик-Патруля"
5. Тренировка состава.

Ваше Имя: Дмитрий
Ваш возраст: 18
Ваш часовой пояс: МСК +1
Ваш суточный online: 9+
Скриншот вашей статистики: Soon :3
Был ли у Вас опыт лидерства: Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Незаслуженное повышение по карьерной лестнице.
Как Вы понимаете слово "Адекватность": "Нормальное" поведение в обществе, по отношению к другим людям.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Да, на старых аккаунтах, так как играю с 2013 года.
Ваш Skype: mityan56
Ваша страница Вконтакте: Дмитрий Мастеров

 
Последнее редактирование:
Ваше Имя Фамилия: Павел Насонов
Ваш возраст:27 лет
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): МЧС/УМВД
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да, готов.
Имеется ли опыт в данной сфере:Да, имеется.
Ваша краткая биография:Родился я городке Пенза учился как и все. В 10 лет моему отца стало плохо, после чего его забрала скорая и смогла помочь в тот момент. После этого я сел учиться и готовиться стать врачом. Через 12 лет подошло время к первой моей опираций (До этого я отучился в университете Белинскова) . Все прошло успешно и с тех пор я лечу людей. Вы наверное задаетесь вопросом в чем же я связан с УМВД. Связан потому что мать у меня судмедэксперт – «это те, кто трупы режет в морге». Из за этого я решил испытать свое везение.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):

1. Создать группу в Дискорде ( Почему?! Да, потому что там проще всего раглашать какую либо информацию).
2. Поднять рп во фракций на новый уровень.
3. Сделать переаттестацию каждые выходные.
4. Расставить посты по городу. Как МЧС так и УМВД.
5. Для повышения по званию нужно играть рп как минимум на 10 скринов ( и не одному , а с кем то).

Ваше Имя: Павел
Ваш возраст: 21
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш суточный online: 7-10+
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства: Был 5 лет назад. Когда была карта "Белонеж".
Как Вы понимаете слово "Блат": Незаслуженное повышение по карьерной лестнице.
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Умение контролировать свои эмоции в различных ситуациях. (Но просто трудно устоять тогда когда на тебя кидается :D )
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:Да имелось. Да за то что я развлекаюсь ночью например (нон рп стрельба, но с биндами, езда тоже самое, не чего такова особо глобального не было 60 минут максимум )
Ваш Skype: К сожалению я им пользуюсь (По причине того что он есть очень много "ЦП") . (Могу выдать дискорд, или если уж нужно будет я зарегаюсь в скайпе только я оставлю ссылку на мой вк снизу. Если надо будет отпишите если я вас не затрудню)
Ваша страница Вконтакте: Павел Насонов (ссылку тоже оставлю если что Павел Насонов)
P.S.Всем спасибо за внимания!!!
 
2I5VGdT.gif

RjiwMMa.gif



Ваше Имя Фамилия: Егор Куличкин
Ваш возраст: 24
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): МЧС
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере: Достаточно большой!
Ваша краткая биография:
Начну с того что меня зовут Донатело Кривой, 1996 года. Родился в городе Премьерск, мать умерла при родах и отец отдал меня в дет дом. В дет доме я был лидером в своем возрасте, позже меня стали уважать и старшие..К 18 летию мне дали листок чтобы я подписал и вышел из дет. Дома так как я уже совершенно летний! Сразу же меня забрал военкомат да и я был не против. В армий меня многому научили, даже жизнь спасать научили! Когда я дембельнулся, я пошел в мед институт. Сейчас мне уже 27 лет я успешно закончил институт и работаю Интерном в гор. Больнице!
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
1.Предлагаю добавить вертолет на базу,который будет доступен с 6+ ранга,данный вертолет понадобиться для разным Глобал РП и т.п
2.Я создам новую систему повышений и добавлю немного нового в биндер!
3.Создам смену дежурства в больнице на форуме например ;
Понедельник дежурит :
Имя фамилия и т,к далее каждый день!
4.Сделаю такую вещ как водитель и сам мед.брат/сестра в скорой,тоесть нужно будет ездить только в 2-ем на скорой,в краинем случае одному!
5.В субботу и воскресенье каждую неделю будет день открытых дверей и выдача мед карт целый день!
6.Создам на форуме такую тему как лучший сотрудник недели. Там в красивой рамачке будет написан лучший сотрудник недели ☺️выбирать сотрудника буду я!
7.Создам комнату в дискорде/рк где все сотрудники мчс смогут общаться, вообще я предлагаю добавить для всех госак одно рк выдать на каждый канал лидеру модерку и уже за каналом будет следить сам лидер!
8.После каждого рабочего дня буду выдавать всем сотрудникам премию ! от 50 и более тысяч рублей!
CGcIhVR.gif

Ваше Имя: Егор

Ваш возраст: 15
Ваш часовой пояс: +2 от МСК
Ваш суточный online: 15+
Скриншот вашей статистики:
samp067png_9086091_28460397.png

Был ли у Вас опыт лидерства: Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Когда дал большой ранг своему другу или знакомому не за что!
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Адекватность - Хорошее, спокойное, примерное поведение человека!
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: нет!
Ваш Skype: ItsRase
Ваша страница Вконтакте: Егор Белов
 
Последнее редактирование модератором:


Ваше Имя Фамилия: Pavel_Zaxarov
Ваш возраст: 40
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): МЧС
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере: Имеется.
Ваша краткая биография: Родился в городе Премьерск, мать работала адвокатом, отец был хирургом. Я часто был у отца на работе. После окончания школы, я получил красный диплом и пошёл учиться в медицинский университет. После окончания универа, пошёл работать в МЧС и был Фельдшером. После чего отработал и мне пришлось уйти, так как меня сбила машина и были серьёзные травмы. Сейчас я вылечился и бодр сил, продолжить работу дальше.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
1.Я создам новую систему повышений и добавлю немного нового в биндер.
2. Лучше проверять людей на наборе, смотреть за грамотностью и РП отыгровкой.
3.Сделать главного по лекциям, который будет учить младший состав.
4. Сделать доску почёта.
5.Проверка устава у всего состава. Раз в неделю.


Ваше Имя: Никита
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш суточный online: 5-6 часов
Скриншот вашей статистики:
[/IMG] [/URL]
Был ли у Вас опыт лидерства: Имеется
Как Вы понимаете слово "Блат": Если ты принимаешь друга во фракцию без набора и повышаешь его на какой либо ранг, без каких либо отчётов.
Как Вы понимаете слово "Адекватность":Адекватный человек, здравомыслящие воспринимает ситуации, в спорах конфликтах держит определенную позицию что бы не обидеть человека, но правильно высказать свою мысль и выслушать мысль другого человека.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Имел, давно за ПДД.
Ваш Skype: b0t
Ваша страница Вконтакте: Никита Холод
 
Последнее редактирование:
Ваше Имя Фамилия:Nikolay_Nazarenko
Ваш возраст:26
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД):МЧС
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере:Да
Ваша краткая биография:Есть опыт

Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):Буду проводить наборы.Создам группу вконтакте.Буду проводить конкурсы.Проводить проверку сотава.Буду увлекательно проводить время с сотрудниками.

Ваше Имя:Николай
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс:Украина
Ваш суточный online:2-3часа
Скриншот вашей статистики:
[url=http://radikal.ru]
[/URL]

Был ли у Вас опыт лидерства:Нет
Как Вы понимаете слово "Блат":Когда повышают просто из за того что знакомы,берут во фракцию.
Как Вы понимаете слово "Адекватность":Не ссорится с другими участниками,не говрить маты и тд.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:Да.Иногда Жалоба на форуме,иногда NonRP.
Ваш Skype:Я дам не свой скайп,а брата-nikita33879
Ваша страница Вконтакте:https://vk.com/bgggbbggb
 


  1. Ваше Имя Фамилия: Александр Вотчев
    Ваш возраст: 21
    На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): УМВД
    Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да (желательно именно эту должность)
    Имеется ли опыт в данной сфере: Да (Если имеется ввиду работа в УМВД)
    Ваша краткая биография: Родился в Премъерске. Окончил 11 классов. Потом служил 1 год в Премъерской Военной Части.
    Окончил мед.институт, пошел на стажировку, понял что не мое. Пошел в Полицейсую Академию. Окончил ее. В 21 год, после этого сразу переводом пошел работать в Полицию. На данный Момент нахожуть на звании "Сержант"
    Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
  2. [*]1.ГТО
    ГТО-Готов к труду и обороне .
    Бойцы на ГТО могут поучаствовать и также гражданин области тоже может принять участие в мероприятие .
    Участник должен выполнить нормы ГТО
    прыгнуть 2 метра,проплыть,пробежать и т.д
    За это будет выдаваться значок ГТО.
    Есть 3 вида значка.
    Золотой - Надо выполнить все нормы .
    серебряный - Надо выполнить половины нормы .
    Бронзовый - надо выполнить 2 нормы .

    2.Мастер класс
    Будут проводится мастер классы как правильно обронятся или остановить кроветечение или спасти утопающего.

    3. Проверка
    Каждый день будет проводится у сотрудников проверка на наркотические вещества, алкоголь, знание устава. У кого из сотрудников имеются наркотические вещества, и т.д. либо сотрудник не знает устава. Будут приниматься меры.

    4. Лекции
    На форуме добавил бы раздел "Расписание лекций", в котором будет подробно расписано расписание лекций. Текст соответственно, буду составлять сам. В основном темы будут на подобии: "Правила безопасности в городе", "Техника безопасности" и всякие "ситуации", в которых может быть резкий поворот .
    Делать более строгое собеседование, т. е проверять человека на МГ, НонРП и так далее, чтобы не было беспорядка и помехи в чате.
    EcKF6_OFWrI.jpg.f49dce4a8511ae5377523b33b8d44ed6.jpg

    5. Cобрание.
    Каждую неделю мы будем с старшим составом собираться и обсуждать дальнейшие действия
    и также с другими организациями .

    6. Тренировки
    Будет тренер который будет учить новых Полицейских уловками и как себя вести в RolePlay cитуации что-бы избежать нон-рп .
    Так-же будут проводится бои перестрелки до снятии брони по рп пули будут резиновые .
    В конце тренировки будет бой бокс карате или же свободный бой .
    Лучший боец может попасть на доску почёта .

    7.Задание для бойцов УМВД
    Теперь боец может подойти к старшему и попросить задание для дальнейшего повышения. Если сотруднику трудно повыситься по балловой системе он может в виде РП на форум попросить задание и выполнить его. Для повышения должен быть вердик «Засчитано». Подробнее будет в специальной теме.

    [*]
    8.Отдых
    В субботы мы с бойцами будем плыть на рыбалку или же веселится
    (Исключительно в субботу )
    EcKF6_OFWrI.jpg.f49dce4a8511ae5377523b33b8d44ed6.jpg

    9.Ночное дежурство .
    Бойцы должены будут оставить заявку на ночное дежурство если хотят .
    Ночью придётся ему делать скрины с 22:00 до 8:00
    cкрины делать каждые пол часа .
    За это будет выдоваться отдельная премия.

    10.Отпуск

    Теперь сотрудник УМВД сможет взять отпуск на определенный срок.
    В отпуск будет доступно с 4 по 6 ранг .
    Заявку надо оставь за одну неделю .

  3. Ваше Имя: Александр
    Ваш возраст:14
    Ваш часовой пояс: МСК
    Ваш суточный online:2-5 часов
    Скриншот вашей статистики:
    (сделаю чуть позже)

    Был ли у Вас опыт лидерства:Нет
    Как Вы понимаете слово "Блат":Когда повышают просто из за того что знакомы,берут во фракцию.
    Как Вы понимаете слово "Адекватность": Человек адекватен если сможет выйти из любой ситуации мирным путем не принимая ничью сторону.
    Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что. Имел
    Ваш Skype: alex2003340@yandex.ru
    Ваша страница Вконтакте:
    Александр Одинцов

 
Последнее редактирование модератором:


Ваше Имя Фамилия: David_Sokolov
Ваш возраст: 109
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): УМВД
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере: Да, более 1.5 лет
Ваша краткая биография: Родился и вырос в г.Астрахань, переехал в г.Премьерск на заработки и остался там! Там же срочную службу в армии и контрактную, до звание: Майор. Был переведён в УМВД, был Генералом в отставке! После увольнение по бывал в нескольких гос. структурах, но ему это не подходило, вернулся в родное УМВД, где работает по сей день...
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
1. Редактировать систему повышений
2. Разделить посты ДПС на 2е группы
3. Ужесточить отчёты для ППС
4. Написать FAQ для сотрудников УМВД
5. Разбить стоянку на 3и группы
6. Уделить внимание Эвакуаторам
7. Создание К.К
Остальное в Skype (Долго писать всё + воры есть)


Ваше Имя: Игорь
Ваш возраст: 20
Ваш часовой пояс: +4 от МСК
Ваш суточный online: 6-10ч.
Скриншот вашей статистики:
[url=http://radikal.ru]
Был ли у Вас опыт лидерства: Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Быстрое продвижение по карьерной лестнице по дружески/братски
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Пример поведение человека
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Да, за ОСК администрации, давно
Ваш Skype: demon68586
Ваша страница Вконтакте: https://vk.com/id337833523[/URL]
 
  • Like
Реакции: Anna
Те, кого не допустили до обзвона, могут оставить новое заявление!
Egor_Block - Отказано. Банальные улучшения.
Denis Votchev - Допущены до обзвона
Sasha_Azarov - Отказано. В улучшениях указаны обязанности
Aleksey Minok - Допущены до обзвона
Nikita Ermakov - Допущены до обзвона
David Rodrigez - Отказано. Банальные улучшения + Обязанности
Axeley Napolin - Допущены до обзвона
Altair Torgaut - Отказано. Нет улучшений
Egor Mirniy - Отказано. Обязанности, вместо улучшений
Ruslan Imaev - Отказано. Скопированы улучшения.
Oleg Filatov - Отказано. Обязанности, вместо улучшений
Vlad Golenok - Отказано. Обязанности, вместо улучшений
Eddie Filatov - Отказано. Плагиат улучшений
Slava Mops - Отказано. Обязанности, вместо улучшений
Artem_Fandango - Допущены до обзвона
Alan_Dzagoev - Слишком банальные улучшения.
Yan Severov - Допущены до обзвона
Mihail Vetyutin - Отказано. Нет улучшений.
Ivan Zotov - Допущены до обзвона
Andrey_Voytenko - Отказано. Банальные улучшений
Ivan Koptyanskiy - Допущены до обзвона
Ghon Bondar - Путаете IC и OOC информацию
Vladislav Bodrov - Отказано. Скопированные улучшения.
Alexandr Masterov - Отказано. Уже являетесь лидером.
Pavel Naconov - Отказано. Банальные улучшений
Donatelo Krivoy -
Отказано. Банальные улучшения + путаете ООС и IC информацию
Pavel Zaxarov - Отказано. Банальные улучшений
Nikolay_Nazarenko - Отказано. Банальные улучшения
Aleksandr Votchev - Отказано. Плагиат улучшений
David Sokolov - Допущены до обзвона.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваше Имя Фамилия: Sasha_Azarov
Ваш возраст:22
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): МЧС
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат:Да
Имеется ли опыт в данной сфере: Да
Ваша краткая биография:Родился в г.Премьерск в 1995 году 2 июля, в 3 года меня отдали в Детский сад. В 7 лет я пошел в школу, закончил с красным дипломом и золотой медалью. Потом учился в Мед.институте. Сейчас работаю в Городской больнице №1 на должности Дежурный врач.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5): При собеседовании проверять игроков на адекватность, т.к. много случаев не адекватности. Сделаю более лучшую систему повышения. Учить игроков отыгрывать рп ситуации по должности, т.к. помыть пол и полить цветы, это не работа медиков. С помощью различных наград и мероприятий улучшить отношения состава. Сделаю отдельную тему, для награждения игроков, который играли ночью. Так же премия будет выдоваться тем, у кого самый большой онлайн в течения пары дней, а затем и недели. Игрок, который получит больше всех премий будет награждён в конце месяца отдельной наградой.

Ваше Имя:Саша
Ваш возраст:14
Ваш часовой пояс: +3 Мск
Ваш суточный online: 3+
Скриншот вашей статистики:
Спойлер Был ли у Вас опыт лидерства:Нет
Как Вы понимаете слово "Блат": Повышение/не увольнение или выговор т.к. знакомый, друг, брат и т.д.
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Человек не оскорбляет, разбирается в ситуации перед наказанием. Разумно мыслящий.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:Нет
Ваш Skype: avgust1299
Ваша страница Вконтакте:Саша Терещенков
 


  1. Ваше Имя Фамилия: Александр Вотчев
    Ваш возраст: 21
    На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): УМВД
    Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да (желательно именно эту должность)
    Имеется ли опыт в данной сфере: Да (Если имеется ввиду работа в УМВД)
    Ваша краткая биография: Родился в Премъерске. Окончил 11 классов. Потом служил 1 год в Премъерской Военной Части.
    Окончил мед.институт, пошел на стажировку, понял что не мое. Пошел в Полицейсую Академию. Окончил ее. В 21 год, после этого сразу переводом пошел работать в Полицию. На данный Момент нахожуть на звании "Сержант"
    Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
    1) Так как на сервере очень много новичков который не имеют понятия об RolePlay я буду замом буду проводить мероприятия для объяснения новичкам основы RolePlay. Ведь даже возьмем сотрудников ДПС они останавливаю машину и водитель просто не знает что делать, не соблюдают чаты просто пишут /pass. Они не наслаждаются РП процессом и сотрудники УМВД тоже только нервничают.
    2) Создам тему "Отпуск сотрудников" в которой сотрудники 3-6 ранги смогут взять отпуск длительностью до недели.
    3) Тема на форуме "Сотрудники и их достижения"- будет отыграна рп ситуация в которой я с фотоаппаратом сфотографирю всех на это доску там будут как личные достижения сотрудников так и всего состава
    4)Ночное дежурство. За такое дежурство подтверженное в скринах сотрудник может получить денежное вознаграждение если он отстоял минимум 2,5 часа
    5)Проведение частых учебных тревог
    6)Создание различных отрядов быстрого реагирования как ООН ОМОН и т.д.
    7) остальное в скайпе

  2. Ваше Имя: Александр
    Ваш возраст:14
    Ваш часовой пояс: МСК
    Ваш суточный online:2-5 часов
    Скриншот вашей статистики:
    Был ли у Вас опыт лидерства:Нет
    Как Вы понимаете слово "Блат":Когда повышают просто из за того что знакомы,берут во фракцию.
    Как Вы понимаете слово "Адекватность": Человек адекватен если сможет выйти из любой ситуации мирным путем не принимая ничью сторону.
    Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что. Имел
    Ваш Skype: alex2003340@yandex.ru
    Ваша страница Вконтакте:
    Александр Одинцов
 
Последнее редактирование модератором:


Ваше Имя Фамилия Slava_Mops
Ваш возраст:20
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД):МЧС
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Да
Имеется ли опыт в данной сфере:Да
Ваша краткая биография:Родился в городе Премиерск в 1997 году 10 мая.В 4 года меня отправили в садик в ясельную группу.Прошло 4 года я пошел в первый класс.Окончил школу с золотой медалью и красным дипломом.поступил в пед институт и окончил его.Сейчас живу в городе Миланск.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):

  • 1.Создам на форуме клятву гипократа.(Каждый вступленый игрок будет сдавать клятву.)
    2.Создам новый устав.
    3.Создам новый QuickBinder для сотрудников больницы.
    4.Создам пункт сдачи крови (Типо обьявляю что идет сдача крови в Городской Больнице ,любой житель Premier Game, может прийти и сдать кровь, и получить отдельную сумму за кровь.)
    5.Cоздам уникальную систему повышение.
  • 6.Теперь что бы получить мед карту игрок должен пройти мед осмотр.( Для улучшение рп во фракции)
Ваше Имя:Вячеслав
Ваш возраст:16
Ваш часовой пояс:BLR
Ваш суточный online:5+ и выше
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства:Нет
Как Вы понимаете слово "Блат":Это считай пришёл друг, попросил его принять я его принял.
Как Вы понимаете слово "Адекватность":Когда человек следит за собой.
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что:Нет.
Ваш Skype: Slava.kapshevich@mail.ru
Ваша страница Вконтакте:
Слава Капшевич
 
Последнее редактирование:


Ваше Имя Фамилия: Альтаир Торгаут
Ваш возраст: 46
На что вы подаете заявление (МЧС/УМВД): МЧС ( Если не пройду, то на УМВД)
Готовы ли Вы занять пост заместителя, если вам предложат: Конечно
Имеется ли опыт в данной сфере: Да
Ваша краткая биография: Альтаир , 46 года, родился в Белонеже. Переехал в 2014 году в г.Премьерск.
Ваши предложения по улучшению фракции (минимум 5):
1. Каждые 2 недели РП-проверка на болезнь у УМВД, Администрации и Радио PFM и MFM.
2. Чтобы попасть в МЧС, надо 25 лет жить в г.Премьерске.
3. За каждый БАН, выговор с 3 до 9 ранг.
4. 1-2 ранги в БАНе, увал.
5. В Субботу раздавать ранги, за принятые отчеты.

Ваше Имя: Альтаир Дауренов
Ваш возраст: 13
Ваш часовой пояс: по Астанинскому
Ваш суточный online: 6-7 часов
Скриншот вашей статистики:
Был ли у Вас опыт лидерства: Да
Как Вы понимаете слово "Блат": Принять человека, выдать 9 ранг
Как Вы понимаете слово "Адекватность": Считают вас так люди
Имели ли Вы баны на сервере. Если да, то когда и за что: Нет
Ваш Skype: cempingchannelstar
Ваша страница Вконтакте: Альтаир Дауренов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу