Что нового?

Забанили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Pyxov

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Pyxov
Ваш ник:Ivan_Pyxov
Ник нарушителя:-
Нарушение:посадили за рп отыгрвоку
Описание нарушения:Была стрела у церкви, начали стрелятся,лично я по РП, но через минуту меня забанили и пишут вы сдурели стрелять у церкви хоть и не было написано у церкви стрелять запрещено.
Доказательства Нарушения:
http://s019.radikal.ru/i602/1703/c0/3e8d23021fdc.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1703/35/b76343e0e3e3.jpg
 
Во первых это гулхая деревня,где церковь держат местные бандиты которые забили нам стрелу.,во вторых был вечер и не кого не было у церкви и все жители днищего знают эту печальную славу этой церкви.
Но не кто туда не ходит особено по ночам. так как её построили местные бандиты на деньги общака(и отыгровка оружия была).
 
Перенес в нужный раздел.
 
Амнистия будет ?
[doublepost=1489865841,1489865686][/doublepost]Люди которые готовы убить им всё-ровно где стрелять.Особенно если происходят массовые разборки с привышением адреналина в крови и под воздействием наркотиков, максимум должна была приехать полиция либо ФСБ и задержать нас как бы РП.
 
И не где не указано что у церкви запрещено стрелять.
[doublepost=1489866727,1489865909][/doublepost]Во первых причем тут фантазия ?Во вторых где то указана история этой церкви ? или где указано что около церкви не кто не стреляет ? или нельзя стрелять ? в жизни везде стреляют
 
Забанил я Вас за причину - нон-рп.
Вы стреляли у церкви, независимо от вашей отыгровки. Там в любом случае есть камеры.
Вот Вам скриншот.
X0UCgwZoh_w.jpg
 
Ну а что доказывает что тут есть камеры ?
[doublepost=1489868029,1489867953][/doublepost]Дайте амнистию, я же не знал что там нельзя стрелять.
[doublepost=1489868090][/doublepost]А так если рп то должен был приехать омон или ФСБ и заламать нас всех но ни как не бан.
[doublepost=1489868723][/doublepost]И будте добры покажите мене хоть одну камеру, И в деревне в которой не проведён интернет максимум спутниковая тарелка.
[doublepost=1489868884][/doublepost]Вы читали выше где написана предистория церкви ? она могла быть любой! какая разница в реальной жизни бы бандиты могли стрелять. К томуже приведу пример из релаьной жизни. Когда ........ захватили школу и пользовались детьми как щитами .
[doublepost=1489872132][/doublepost]Жалоба так и не рассмотрена, сижу уже 2-рой час просто так, не за што(РП отыгровка оружия была). В такой же похожей ситуации (ЖБ на форуме ) решили не кого не банить. одни администраторы банят за ситуацию типо моей, а другие считают что такое может быть в реальной жизни. Каждый судит по своему мировозрению ? и один банит другой не банит и увсех разные правила ?
 
Буду краток, Скажу тебе одну очень хорошую фразу, как тут, так и по жизни.

Незнание правил, не освобождает от ответственности.

Жалоба закрыта, дальнейшему обсуждению не подлежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу