Что нового?

y1tra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lnside-fresh

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
192
Реакции
39
Баллы
0
Ваш ник: Moore Vegas
Ник администратора: y1tra
Причина жалобы: На сервере играет бот 9 ID , на протяжении 1 часа выходит заходит с Мэрии, и не отвечает на сообщения,я веду диалог с администратором Иваном, данная персона влазит, пишет проще общайся, я общался адекватно , после чего написал, я не с тобой веду диалог , и эта Тарасовская обиженка, выдает бан по хз какой причине, и еще сверху мут?
Суть жалобы: Вверху
Доказательство:
 


Доказательства на все нарушения скинь, бо ты сидишь в реконе 24/7 за мной , бедолага)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, ну смотрите с чего я могу начать
1. Я вас просил общаться нормально? Просил. Даже сейчас вы общаетесь ненормально даже в жалобе, как по мне я выдал мут вам верно, вы вели себя не уважительно по отношению к админам
2. Как вы знаете, онлайн на сервере не такой большой как хотелось бы и большинство игроков находятся либо в АФК либо на контейнерах и как можно понять мы можешь проходить всех игроков примерно в минуту максимум две

3. Док-ва
Надеюсь ты не обиделся :( Извини пожалуйста что ты сам оскаешь меня, а потом сам ноешь в жалобах. Администрация Premier Game желает вам хорошей игры и замечательного настроения :3
 
Все верно, еще я могу добавить за оски в жалобе. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу