Что нового?

Холодный Вавилон прячет в своих лабиринтах , горячие сердца моих братьев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Прищепо

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
127
Реакции
61
Баллы
1
VK
vitol3
Ник в игре
Vitaly_Thomson

Холодный Вавилон прячет в своих лабиринтах , горячие сердца моих братьев
Знаю , это лишь сон , но прошу что бы господь снял со всех обречённых проклятие .
Братский Круг - Part 1

Томас , бывший криминальный авторитет города Миланска , приезжает в свой родной город , что бы завершить давно забытое начатое .
Томас Томсон , бывший криминальный авторитет города Миланска , приезжает в свой родной город . После чего он ложится спать . Утром он собирается с мыслями , ему нужно где то достать оружие , но так как его давно не было в городе , связи потеряны . Томас надумывается позвонить брату с которым он не виделся несколько лет. Брат удивлён звонку Томаса . Долго не говоря по телефону , они решаются встретится в Макдональсе и обсудить всё по полкам . Томас приезжает в Мак. где его уже ждал его брат. Томас берёт контакт барыги у брата , брат велит Томасу как он сделает всю работу немедленно валить из города. По приезду домой Томас набирает барыге и договаривается о месте встречи .Через 25 минут Томас приезжает на место встречи и начинает диалог с барыгой . Томас говорит что ему нужно 2 ТТ и 6 магазинов к нему . Барыга говорит что заказ будет на этом же месте через 2 часа и сумма за ТТ будет 160 тысяч рубей.. Они договорились о сделке . Томас едет до банкомата снимать нал. Через 2 часа они встречаются на этом месте . Томас проверяет товар . Товар в порядке . Отдаёт деньги и расход . Томас едет домой и ложится спать ( в мыслях что завтра будет трудный день )
Tomas_Thomson - главное лицо Role Play
Vitaly_Thomson - брат Томаса , главарь братьев Томсонов
Daniyal_Sazanov - Местный барыга
Был получен номер барыги - 77732 ( записан как сюрприз )
Было снято 160 тысяч рублей наликом .
Было получено 2 ТТ и 6 магазинов к ним .
●▬▬▬▬๑۩۩๑▬▬▬▬▬●

глава 1 : Возращаюсь в город
Глава 2 : В доме , сон



На следующий день ...
Глава 3 : На следующий день : Просыпаюсь умываюсь , одеваюсь .

Глава 4 : Звонок брату .
Глава 5 : Дорога до места встречи с братом
Глава 6 : Встреча с братом . Беру номер барыги
Глава 7 : Дорога до дома
Глава 8 : Звонок барыге , договариваемся о месте встречи .
Глава 9 : Дорога до барыги
Глава 10 : Встреча с барыгой
Глава 11 : Дорога до банкомата
Глава 12 : Снятие наличных
Глава 13 : Дорога до места встречи
Спустя 2 часа...
Глава 14 : Забираю товар
Глава 15 : Дорога до дома
Глава 16 : В доме , сон

Когда зашёл в мак не закрыл дверь ( но при выходе не открыл , не знаю ошибка или нет ) , можно было отыграть мол пафосного ублюдка мол я не закрываю двери . Когда выходил с машины возле мака не положил ключ в карман , но это по сути не ошибка мол я зашёл на несколько минут .
 
Последнее редактирование:
Ошибки :
1.Не поднесь телефон к уху (4 глава)
2.Не правильная манера скринить (3,4 глава)
3.160 тысяч за 2 ТТ и 6 обойм , ну многовато честно говоря.

Рп мне понравилось ( особенно отыгровка МКПП) Лайк однозначно <3
CruzDaD.
 
Не засчитано!
1. Когда останавливаешься, тоже надо играть МКПП. Понравилось, что попробовал, но немного не доработал
2. /me трогает воду /do Вода холодная неверная отыгровка (Глава 3)
3. Не поднес телефон к уху, когда разговаривал с братом (Глава 4)
4. Не вытащил ключ с двери, когда уходил в мак (Глава 5)
5. Не закрыл дверь в маке. Хотя бы отыгрывай /do Дверь автоматически закрылась (Глава 6)
6. Вы бы хоть шепотом разговаривали что-ли в маке о таких делах, там как минимум есть люди (Глава 6)
7. Когда едешь назад и смотришь в зеркала, надо взгляд обратно перевести на дорогу
8. Неправильная манера скринить с оружием (Глава 14)

Моментами пропущены скрины.
Мотив не получился совсем, все очень плохо обыграно. Не понятно, зачем ты играешь от двух лиц и во время отыгровки пишешь /do Спустя 2 часа, когда получал товар. Вы 2 часа на месте стояли или как понять? Понравилось, что отыгрывал МКПП, заморочился, но немного упустил момент.
Потенциал есть, играй внимательнее и все получится, удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу