Что нового?

Wasted

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker

Пользователь
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Russell
Ваш ник : Russell_Crowe
Ник администратора : Wasted
Причина жалобы : Мне надоело писать на этого администратора жалобы уже. Его детская травма и обидка на меня очень часто выплывает и сказывается на мне. ПРОШУ не обижайся на меня, никто не виноват что ты такой ... .
Суть жалобы : Вылетел на встречную полосу, получил травму, лежу, администратор wasted лишет прав на 60 мин, подбегает ко мне бомж и садится на меня :( я пишу мол пошел ты додик ..., ЭТОТ ОБИЖЕННЫЙ СРАЗУ БРОСАЕТ МЕНЯ В БЗ. ДАЙТЕ ЕМУ ЛЯЩА УЖЕ. Хватит меня 2й раз банить, а потом всё равно разбанивает потому что НЕПРАВ.
Доказательство :
f68pkl-SWyA.jpg
 
Обиженка, уймись ты уже. Не повезло тебе проскочить незамеченным по встречке, ну еще и попал в дтп. Это сугубо твои проблемы.
А потом только лежишь и ноешь. Тот херовый, тот херовый, а один ты П*здатый.

Что ж ты обвел в круги только то, что выгодно тебе. Что ж ты не написал о том, что ты писал это мне, а не туристу.
Ибо
"Додик, иди нах*й.
Турист: "Я не додик".
А ты в ответ пишешь ему, мол не тебе.

Ты жестоко про*бался.

ZYIbme3-PwA.jpg
[doublepost=1491070765,1491070580][/doublepost]Ну и что касаемо твоей встречки.
Мне чисто все равно на тебя, ты попал в кадр чисто случайно :c

KujgrF63fkM.jpg

mLRNEFVOtRo.jpg

qV64oFzO9To.jpg

qwGvfFbg3XU.jpg

4_MPYdVPp-4.jpg
 
Алё, я что против того что ты права отнял? я сам написал что нарушение было и я вылетел на встречку, читай внимательней! Чего ты вообще влазишь в разговор в IC чата я не пойму, ты там никуда не впирался, как впрочем и всегда, я говрил с туристом, общался по сообщениям, а за 10 сек до этого положил вообще только трубку телефона и то что я написал в ЧАТ, было касаемо только ИГРОВОГО МИРА, если ты НЕ ПОНИМАЕШЬ ГДЕ ООС И IC - спроси у других админов. ДАЙТЕ ЕМУ ЛЯЩА КТО ТО
 
@Joker, могу только тебе его дать. ТЫ чат свой читай, ты говоришь в жалобе, что пишешь туристу, за то что он якобы сел на тебя, а в игре говоришь, что ты не его оскорблял. ТЫ чет сам запутался в своем болоте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу