Что нового?

"Всё и вся" про лидера Администрации Kiryxa_Litvin

  • Автор темы Pavel_Shatov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Shatov

Гость
Ник: Pavel_Shatov
Ник лидера: Kiryxa_Litvin
Причина жалобы: Нарушения лидера Администрации .
Суть жалобы: Всем здравствуйте, меня зовут Pavel_Shatov . Сегодня я вам расскажу "Всё и вся" про лидера Администрации Kiryxa_Litvin. Данный лидер не знает, что такое нарушение, и что за это будет. К примеру: он "очень" хорошо общается со своими сотрудниками ( оск ) . Это первое нарушение. Он сегодня меня уволит из фракции по причине : 7.3 . То есть неадекватное общение. Зато наш лидер, не оскорбляет наших сотрудников Администрации, и лидеру за это выговоров не дают. И да, я скоро буду уволен, потому что у нашего лидера... Не буду продолжать ) . Второе нарушение . Данный лидер не знает что такое форум, отчёты на форуме, и не знает как их проверять . И как же он выкручивается из ситуации, что он не проверяет отчёты ? Всё очень просто , он говорит : Как будет время, проверю. А время, тикает, и проходит много времени, а некоторые отчёты даже не проверены до сих пор . То есть, это халатное отношение к форуму. Третье нарушение. АФК более 15 минут . Четвёртое нарушение. Посещение Бан-зоны . Вот такой у нас хороший лидер, не нарушает, хорошо общаеться. Ах да, это как бы не нарушение , но вот в чём суть... У нашего лидера Администрации штрафы на сумму 100.000 рублей ( примерно ) , и когда я за ним выезжаю, он угражает, что уволит или оставит без разрешений. Доказательств этого нет, ибо я их удалил ( думал, что всё будет по рофлу, не дойдёт до этого ) , но есть доказательства , что у нашего лидера много штрафов, а я ведь исполнял свою работу, арест должников. Да и если вы, Администрация, следите за форумом, вы можете заметить, что на данного лидера жалоба уже не единичный случай. К чему же я клоню, через данную жалобу. Я считаю, что данного лидера надо снимать , что бы были на лидерах достойные люди, а не те, кто угрожает и оскорбляет свой состав. Если , кто то из игроков Premier Game , тоже считает это так, то поддерживайте эту жалобу здесь в ответах, ставьте палец в верх. У меня всё. Спасибо за внимание .
Доказательства:
 
Последнее редактирование модератором:
И так мой ответ на жалобу на меня!
1) почему в некоторых скринах скрыт чат и время? а знаешь почему? потому что ты боишься что жалобу не засчитают!
2) Бан-Зону посищял но это тебя касаться не должно!
3) мое отношение зеркальное - тоесть как вы обращяетесь с работой такое к вам и отношение!
4) ты не разу мне не дал предупреждение тип кирилл сними штрафы и т.д в смс, а хотя так должно быть!
5) ты мог уже давно улететь из мэрии из-за нарушение устава тоесть 7.3 было не один раз!
6) и да, на счет разрешок был рофлил, а на счет увальнения нет) так как ты нарушал устав и не один раз, я прощал)))
На этом я закончу, будем ждать решение старших!
 
И так мой ответ на жалобу на меня!
1) почему в некоторых скринах скрыт чат и время? а знаешь почему? потому что ты боишься что жалобу не засчитают!
2) Бан-Зону посищял но это тебя касаться не должно!
3) мое отношение зеркальное - тоесть как вы обращяетесь с работой такое к вам и отношение!
4) ты не разу мне не дал предупреждение тип кирилл сними штрафы и т.д в смс, а хотя так должно быть!
5) ты мог уже давно улететь из мэрии из-за нарушение устава тоесть 7.3 было не один раз!
На этом я закончу, будем ждать решение старших!
Почему это Бан-зона не должна косаться? Это жалоба на лидера, на тебя, и это уже касается .
 
Сладко, сладко.

Про отношение и оскорбления эт конечно перебор, крупный перебор.
Но кто вас держит там? вот кто? никто же не держит, попросту свалили бы все те, кому лидер не нравится, не устраивает в чем то, тем самым очередная подстава для него ) как минимум в том, что состава у него толком не будет, работать будет некому, и его ответственные поимели бы получше, чем за эту жалобу, за оскорбления.
АФК в зоне предназначенной для этого лидеру тож незя?) Если нет, то норм) четкий лидер).
За штрафы ты легко и просто мог бы его арестовать, но эт скорее наверно ПГ(Повергейминг), но не суть, и если бы он тебя уволил, это уход от РП, а это как минимум бан, и как максимум еще и выговор к этому всему.
За пункт с баном, выдавал ему Бан, Ян, по этому вероятнее всего он за это уже получил выговор.
За отчеты, видимо никто особо не жваловался, всем было и так норм, ну не проверяет и не проверяет, не повышает и не повышает.

Делайте выводы, или бегите и подставляйте его, ибо ему на вас все равно, либо сидите и терпите)
 
Почему это Бан-зона не должна косаться? Это жалоба на лидера, на тебя, и это уже касается .
И да забыл сказать, отчеты я проверяю со времен, так как у меня его не очень много, я нахожу для себя день и сижу смотрю ваши отчеты!
Так что про отчеты закрыто!
 
Сладко, сладко.

Про отношение и оскорбления эт конечно перебор, крупный перебор.
Но кто вас держит там? вот кто? никто же не держит, попросту свалили бы все те, кому лидер не нравится, не устраивает в чем то, тем самым очередная подстава для него ) как минимум в том, что состава у него толком не будет, работать будет некому, и его ответственные поимели бы получше, чем за эту жалобу, за оскорбления.
АФК в зоне предназначенной для этого лидеру тож незя?) Если нет, то норм) четкий лидер).
За штрафы ты легко и просто мог бы его арестовать, но эт скорее наверно ПГ(Повергейминг), но не суть, и если бы он тебя уволил, это уход от РП, а это как минимум бан, и как максимум еще и выговор к этому всему.
За пункт с баном, выдавал ему Бан, Ян, по этому вероятнее всего он за это уже получил выговор.
За отчеты, видимо никто особо не жваловался, всем было и так норм, ну не проверяет и не проверяет, не повышает и не повышает.

Делайте выводы, или бегите и подставляйте его, ибо ему на вас все равно, либо сидите и терпите)
Здравствуйте, я всё понимаю. Но вы говорите : "Бегите , если не нравится " , а что если я хочу работать в Администрации, но данный лидер не позволяет, так сказать "выкуривает" меня из Администрации . Знаете , обидно когда ты хочешь, а тебя шлют и что то такое .
 
И да забыл сказать, отчеты я проверяю со времен, так как у меня его не очень много, я нахожу для себя день и сижу смотрю ваши отчеты!
Так что про отчеты закрыто!
Не тебе решать, закрыто или нет. Нету времени? - Вали с лидерки . Появится много времени . А то ты с ребёнком заходишь в игру, бедняга, 1 рукой играешь .
 
Здравствуйте, я всё понимаю. Но вы говорите : "Бегите , если не нравится " , а что если я хочу работать в Администрации, но данный лидер не позволяет, так сказать "выкуривает" меня из Администрации . Знаете , обидно когда ты хочешь, а тебя шлют и что то такое .
1) тебя не кто не слал
2) работай нормально, можно просто сказать оплати или задержим, в данный момент ты сам виноват что начел в меня стрелять в esc прострелив мне 3 колеса
 
Здравствуйте, я всё понимаю. Но вы говорите : "Бегите , если не нравится " , а что если я хочу работать в Администрации, но данный лидер не позволяет, так сказать "выкуривает" меня из Администрации . Знаете , обидно когда ты хочешь, а тебя шлют и что то такое .
Свалишь-Его подставишь- его поимеют, возможно 3/3 и он отьедет с лидерки, при новом лидере вернешься, проблема жесть.
 
Не тебе решать, закрыто или нет. Нету времени? - Вали с лидерки . Появится много времени . А то ты с ребёнком заходишь в игру, бедняга, 1 рукой играешь .
А к чему щяс это? затронул ребёнка не стыдно а? вроде взрослый человек а впрегаешь ребенка, я отыгрываю ежедневный онлайн каждый день!!!
 
1) тебя не кто не слал
2) работай нормально, можно просто сказать оплати или задержим, в данный момент ты сам виноват что начел в меня стрелять в esc прострелив мне 3 колеса
Когда ты не платишь штрафы довольно долго, к тебе должны придти или написать, "Оплатите пжлст штрафы", что? ты сам понял, что сказал?
Как же сложно читать все то, что ты пишешь, ошибка на ошибке, купи себе словарь, букварь, учи слова как правильно пишутся.
Ты же лидер, лицо сервера, после администратора, а ведешь себя так, будто ты Мирзаев, ну и пишешь примерно так же. Другого сравнения у меня к сожалению нет.
 
Время отыграть ежедневный онлайн мне хватает, а отчеты я смотрю 1-2 раза в неделю и ненадо мне тут рассказывать что и как мне делать!
 
А к чему щяс это? затронул ребёнка не стыдно а? вроде взрослый человек а впрегаешь ребенка, я отыгрываю ежедневный онлайн каждый день!!!
Ребёнок здесь не причём, я клоню к тому, что если у тебя нету времени? Вали с лидерки,
 
Когда ты не платишь штрафы довольно долго, к тебе должны придти или написать, "Оплатите пжлст штрафы", что? ты сам понял, что сказал?
Как же сложно читать все то, что ты пишешь, ошибка на ошибке, купи себе словарь, букварь, учи слова как правильно пишутся.
Ты же лидер, лицо сервера, после администратора, а ведешь себя так, будто ты Мирзаев, ну и пишешь примерно так же. Другого сравнения у меня к сожалению нет.
 
За АФК 15+ лидер получит 1/2. За Бан-Зону он уже получил выговор, сразу де после получения бана. На оскорбления пишите жалобу в другой раздел, в Жалобы на Игроков, так как это Оскорбление в ООС. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу