Что нового?

♣Все только начинается...[УМВД][l часть][Опер.Отдел][Капитан Бамп]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.590
Реакции
487
Баллы
0

Денис Бамп после отпуска возвращается домой...
Денис Бамп возвращается в город..Денис устал с дороги, реши сразу поехать домой..По приезду припарковал авто, закрыл его и пошел в дом..Разделся и лег спать..Спустя некоторое время, Денис проснулся, одел пиджак и поехал к Полковнику..Приехал в УМВД, Денис начал разговор с дежурным, оказалось, что Полковника нет на месте..Денис решил не терять времени, и взять ТТ и одну обойму к нему..После того, как Денис взял ствол, он вышел с УМВД, пошел к авто, сел в него и уехал домой...По приезду припарковал авто,зашел в дом, разделся и уснул..
Денис Бамп-Начальник Опер.Отдела, Капитан, главное лицо Role Play
Максим Рассомахин-Младший Лейтенант ППС
Ильдар Хуракан-Рядовой ДПС
http://radikal.ru/
Когда в первый раз приехал домой, и уснул, после пробуждения, забыл указать количество времени, сколько прошло после того как я уснул, извиняюсь(
Мнение диванных критиков не приветствуется..Приветствуется только критики: Кукиш и Макунтик!
 
Последнее редактирование:
1. Скринь почаще дорогу, такое ощущение что телепортируешься
2. Когда заходил в дом, ты повернул ключ в замке и указал что дверь отперта, стоило написать что замок открыт, а затем и открывать саму дверь
3. Шариковую ручку на столе стоило заметить
4. 15 секунд развязывать шнурки? Хмм...
5. Ты сел на корты и снимаешь обувь, затем она у тебя в руках. В жизни попробуй так снять, врятли получится с первого раза)
6. Проснулся и не открыл глаза
7. Не отыгрывал чувство усталости
8. Приехал, лег спать, проснулся, съездил в отдел, приехал и лег спать. Посмотрел бы телевизор
9. Дверь в комнату нужно открыть по РП, а не с помощью анимации (Как я знаю)
Далее не стал искать ошибки, маловато мыслей
 
1. Скринь почаще дорогу, такое ощущение что телепортируешься
2. Когда заходил в дом, ты повернул ключ в замке и указал что дверь отперта, стоило написать что замок открыт, а затем и открывать саму дверь
3. Шариковую ручку на столе стоило заметить
4. 15 секунд развязывать шнурки? Хмм...
5. Ты сел на корты и снимаешь обувь, затем она у тебя в руках. В жизни попробуй так снять, врятли получится с первого раза)
6. Проснулся и не открыл глаза
7. Не отыгрывал чувство усталости
8. Приехал, лег спать, проснулся, съездил в отдел, приехал и лег спать. Посмотрел бы телевизор
9. Дверь в комнату нужно открыть по РП, а не с помощью анимации (Как я знаю)
Далее не стал искать ошибки, маловато мыслей
В каждой бочке затычка .....
 
Не хорошо , брать названия чужих РП !кек
 
@Elegant, Я не спорю, есть ошибки, но я болею, и в это же время пытаюсь играть РП, знаешь, как то не ахти играть РП с температурой 37.8, посмотри мое прошлое РП, ошибки те, которые ты указал, не были указаны!Прошу больше не флудить тут!
[doublepost=1486141347,1486141271][/doublepost]
Не хорошо , брать названия чужих РП !кек
Я не смотрел, есть ли у кого такие РП, просто назвал так -_-
 
@Elegant, Я не спорю, есть ошибки, но я болею, и в это же время пытаюсь играть РП, знаешь, как то не ахти играть РП с температурой 37.8, посмотри мое прошлое РП, ошибки те, которые ты указал, не были указаны!Прошу больше не флудить тут!
[doublepost=1486141347,1486141271][/doublepost]
Я не смотрел, есть ли у кого такие РП, просто назвал так -_-
В прошлом РП указали ошибки, кроме одной... Я не флужу, а пытаюсь указать на ошибки
 
В прошлом РП указали ошибки, кроме одной... Я не флужу, а пытаюсь указать на ошибки
Я имею ввиду другое РП, приезд от ФСБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
e3de9dc107d0.jpg

Ошибки, указанные пользователем Элегант указаны верно (кроме 4, 5, 9 пункта) + к этому нет скриншота, как анимацией открываешь заднюю дверь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу