Что нового?

Возвращение в город Maximiliano_Rout

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVIL

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
631
Реакции
570
Баллы
65
После долгого отпуска за границей Максимилиано возвращается в Премьерск что бы навестить брата, и продолжить жить в Премьерске.
После долгого отпуска, Максимилиано едет в родной Премьерск, что бы навестить брата и продолжить жить в Премьерске, по дороге он решает снять деньги с банкомата. Приехав к старому дому он замечает своего брата, и по скольку у Максимилиано нету жилья то он просит у брата что бы тот дал ему переночевать у себя в доме.
Maximiliano_Rout - главное лицо RP
Nik_Ignatov брат Maximiliano
acvWULS.jpg

5zyh4BN.jpg

eHxKvyg.jpg

uPpIiFz.jpg

aalbJk1.jpg

a9rzRlh.jpg

07NYXLM.jpg

AIsa3ai.jpg

sCrZHU1.jpg

Fe54SLG.jpg

1o3BQPE.jpg

aEMKuNJ.jpg

HNr8eDs.jpg

T6DwYDu.jpg

0LwaH86.jpg

VYqHOIJ.jpg

eS3swGr.jpg

qO4AOTr.jpg

SQ1iFsk.jpg
ZTYcyck.jpg

0Njy6Pe.jpg

DMHYUcc.jpg

F5aTcUO.jpg

Di3H2E2.jpg

iDWPkFt.jpg

ARfnMRT.jpg

4afigoA.jpg

NkFcqyo.jpg

ig0tbC7.jpg

uQZzHeh.jpg

MInyle8.jpg

8EaJUB9.jpg

CpoNJh4.jpg

2EjjeyZ.jpg

8IldzkV.jpg

Bs9WTtv.jpg

4rlYcNr.jpg

AC2kYQr.jpg

AlGZv7Q.jpg

GG8TUFI.jpg
5goUDcw.jpg

YCyFHmi.jpg

U6hdbPz.jpg

zj2mVlX.jpg

JtRj2nY.jpg

IHDQzzH.jpg

SbAkEIK.jpg

VNgkFFy.jpg

OJGxpYj.jpg

9AUCSYR.jpg

4JoXK22.jpg

GzQ9LWl.jpg

cY7Jt7M.jpg

YX5R8SS.jpg

7obC64J.jpg
gac8Os4.jpg

eHfYZKl.jpg

aAM2W1W.jpg

ca5ohQU.jpg

Nf7ICMh.jpg

T7gyBvb.jpg

ynkaFAf.jpg

m6OpGR4.jpg

UVWxR6l.jpg

BcZD4D4.jpg

MRVZ6Ls.jpg

gNSUnjL.jpg
3HHEU7R.jpg

tCK3Cl2.jpg

M8KI3xg.jpg

XsH2ydR.jpg

RK1Yut8.jpg

e9Lpna0.jpg

7BnTXuX.jpg
XEYvd5j.jpg

ICWjeHZ.jpg

vo4Aak8.jpg

rZG23Q0.jpg

62bHA7Z.jpg

dZ8nuGO.jpg

RcGvBOD.jpg

MJN5KvL.jpg

RXsy6Mn.jpg

QMWzqBy.jpg
Знаю что есть ошибки и отрицать не буду, прошу адеквтной критики и понимания, играл сам и не копировал чьето РП.
 
Классное рп, все на высоте.Надеюсь засчитают Фan
 
Ты же его не посмотрел даже.
Откуда выводы то такие?
Посмотри сам РП, скажи своё мнение, вот лично тебе понравилось или нет? Я играл сам и не копировал РП
 
фары так выключать /me нажимает на кнопку выключение ближнего света фар "скрин"
/do ближний свет фар погас "скрин" и нажатия это лишния действия и скринов нет как закрыл дом.
есть косяки,но уже лучше)
 
фары так выключать /me нажимает на кнопку выключение ближнего света фар "скрин"
/do ближний свет фар погас "скрин" и нажатия это лишния действия и скринов нет как закрыл дом.
есть косяки,но уже лучше)
Окей, спасибо, учту)
 
Хах, лучше отыграй это незачет
 
1) глава №2. нет фактического снятия денег в банкомата. грубая ошибка
2) не правильная манера скринить ( про фары тебе уже указали выше). не правильно вошёл в дом (/me входит в дом *скрин* /do в доме *скрин*) когда садился на корточки, тоже не правильно заскринил (/me садится на корточки *скрин* /do на корточках), когда вставал с корточек, когда ложился на кровать - тоже не правильно скринил
3) глава №5. брат не вошёл в дом по РП
4) ну и банальный приезд
и да, кОрман - это, конечно, сильно
 
1) глава №2. нет фактического снятия денег в банкомата. грубая ошибка
2) не правильная манера скринить ( про фары тебе уже указали выше). не правильно вошёл в дом (/me входит в дом *скрин* /do в доме *скрин*) когда садился на корточки, тоже не правильно заскринил (/me садится на корточки *скрин* /do на корточках), когда вставал с корточек, когда ложился на кровать - тоже не правильно скринил
3) глава №5. брат не вошёл в дом по РП
4) ну и банальный приезд
и да, кОрман - это, конечно, сильно
Спасибо за ошибки, чувствую ещё раз переигрывать буду :D
 
Напомни какое это РП по счету? Судя по скринам ты его делал за 5 минут. На iphone скрины не грузит не могу подробно ни че сказать.
P.S. Если загрузятся скрины изменю/дополню комент.
 
Напомни какое это РП по счету? Судя по скринам ты его делал за 5 минут. На iphone скрины не грузит не могу подробно ни че сказать.
P.S. Если загрузятся скрины изменю/дополню комент.
Предыдущие РП не принимали из за того что я путал где ключ а где кнопка Start/Stop, прочитай почему их не засчитывали
 
Ребята, я знаю что это не тру рп приезд и тд, я играю сам приезд и ничего не копировал! Да я знаю что я не правильно скриню, я не мастер делать правильно скриншоты, спасибо всем тем кто указал как правильно скринить, я сыграл РП, и давайте пожалуйста судить само РП а не как я сделал скрины, предыдущие РП у меня не принимали из за того что я всё время путал ключ и кнопку Start/Stop, повторюсь, оценивайте само РП а не то как я делал скрины. P.S Спасибо всем тем кто указывает на ошибки, т.к я воспринимаю критику адекватно и прислушиваюсь к игрокам у которых есть засчитанные РП и которые знают что говорят. Спасибо.
 
Не засчитано.
Исправь ошибки указанные пользователем Galadaev.
/me Заходит дом *скрин* /do В доме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу