Что нового?

возвращение в город Egora Pesace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InrMR

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Egor_Nemtusov

del
 
Последнее редактирование:
Первая и вторая глава-одинаковая
 
 
Егор играешь 5 раз приезд и все 1 и тоже зачем ?

___________________________________________________________________________________

У меня нету на это времени приезд зачтут если то я тебе покажу рп в большом формате
 
Прислушался бы к словам Sacha-Poltoracki правильно говорит . Ты играешь 5ый раз рп с теми же ошибками, единственное что у тебя меняется это скин и одежда. С первого рп ты должен показать и доказать РП критику что ты знаешь РП. Если ты 5 глав играешь еле как, то о других рп речи не должно быть.
 
Не понимаю смысла играть одно и тоже RP по 5 раз,гораздо лучше прочитав свод законов и FAQ отыграть более большое РП,так как к маленьким RP критики уделяют внимания больше чем к большим.
 
Полностью согласен с Виктором,это ненормально делать ОДНО И ТО ЖЕ рп каждый раз.Не проще ли подучить"Свод законов" и придумать свою идею для рп?Так претензий будет меньше,и ,я думаю,когда задумка личная,то ёё оценивают гораздо объективней,со стороны строения,самой мысли.
 
Не понимаю смысла играть одно и тоже RP по 5 раз,гораздо лучше прочитав свод законов и FAQ отыграть более большое РП,так как к маленьким RP критики уделяют внимания больше чем к большим.
Перегнал меня с критикой на 1 минуту)
 
Ххахаха,удалил:D,видимо играл пару часов насмарку)
 
Я ничего не говорю о нём хорошего,но и плохого тоже.Критика для того и служит ,чтоб исправлять,а не потакать чем -небудь.К слову,я играл рп,и сейчас его возможно проверят.
 
Сам бы для начала отыграл хоть что нибудь. Критик... Парень старается, пусть и одно и тоже.
1. у меня другая машина
2.рп уже готово
3.в этом рп было банал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу