Что нового?

Возвращение в г.Премьерск [Старая работа, новые знакомые]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weezy

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
213
Реакции
146
Баллы
10
Ник в игре
Valery_Melnikov
Саня и Миша возвращаются в город.У Сани в городе Премьерск есть квартира, т.к он жил там раньше с отцом, но вскоре отец погиб и квартира осталась Сане. Миша дома ложится спать, после чего Саня сделал дела, и лег спать .
Саня и Миша, в связи с проболемами покидают город Питер, и отправляются в г.Премьерск. Где их босс договорился о работе, парни приезжают домой, Миша спит, Саня ожидай звонка, после звонка Саня отправился на встречу, встретился с кем нужно, после чего отправился домой, где лёг отдыхать.







Рп старые были удалены по моей просьбе модератором, т.к появились новые идеи]
Забыл заскринить когда оглядывался по сторонам
В РП есть еще ошибки, но думаю что не большие, т.к время было ограничено мы торопились, в дальнейшем такого не повториться
 
Последнее редактирование:
Красиво отыграли,жду продолжение :)
 
Поправь предисторию и описание РП. Это 2 разные вещи, писать одно и тоже туда не нужно.
Скрины маленькие, не видно ничего.
Чат лучше убирать когда ты в дороге.
Само РП не смотрел, не вижу ничего(
Удачи в дальнейших РП)
 
Поправь предисторию и описание РП. Это 2 разные вещи, писать одно и тоже туда не нужно.
Скрины маленькие, не видно ничего.
Чат лучше убирать когда ты в дороге.
Само РП не смотрел, не вижу ничего(
Удачи в дальнейших РП)
На счёт описания и предыстории спасибо, я исправлю.
Скрины вроде норм
И еще раз спасибо, тебе того же
 
Рп понравилось,Продолжай.
 
В описании РП написано, что вы оставляете Питер и едите сюда, возникают вопросы: 1) Откуда хата. 2) Почему не отыгрывал мысли, как ты подъезжал к дому? Ты наизусть откуда знаешь дорогу?
3) Когда тебе сказали "катера", ты сразу сказал, что знаешь где это. Опять же вопрос, откуда? Ты новый человек в этом городе, если ты здесь был когда-то - указывай в предыстории.

А так в принципе нормально.. Неплохо я бы сказал
 
В описании РП написано, что вы оставляете Питер и едите сюда, возникают вопросы: 1) Откуда хата. 2) Почему не отыгрывал мысли, как ты подъезжал к дому? Ты наизусть откуда знаешь дорогу?
3) Когда тебе сказали "катера", ты сразу сказал, что знаешь где это. Опять же вопрос, откуда? Ты новый человек в этом городе, если ты здесь был когда-то - указывай в предыстории.

А так в принципе нормально.. Неплохо я бы сказал
Спасибо Артём, я учту и исправлю.
 
у тебя же были засчитаные РП? Где они?
 
Засчитано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу