Что нового?

-Возвращение ○[Psixov]○-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psix

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Egor_Psixov
Егор после не большого курорта возвращается в город
Егор вернувшись в город позвонил другу они договорились встретится у УМВД Егор встретился у УМВД с Севой потом они поехали на парковку Егор решил попросить у Севы чтобы он сменил номера Сева сказал без проблем Егор передал Севе документы и пошол прогулялся позвонил Севе он сказал что всё готово.Егор пришёл в к машине заметил номера Сева передал документы Егор поехал домой припаркавал машину у дома зашол в дом разделся и заснул
На авто [id 299] был установлен номер: X777AM
 
Последнее редактирование:
глава 1 глава 2 глава 3 и сразу глава 5? после главы 7 сразу идет глава 10?Или это у меня не прогрузило?
 
Если ты хочешь поставить новые номера, то сначала авто с учета сними, а уже потом ставь.Разговаривали в 200 метрах от УМВД, хоть бы оглядывались.Хватило посмотреть пару глав чтобы все понять.
 
Последнее редактирование:
Если ты хочешь поставить новые номера, то сначала авто с учета сними, а уже потом ставь.Разговаривали в 200 метрах от УМВД, хоть бы оглядывались.Хватило посмотреть пару глав чтобы все понять.
не за 200метров а за 25 а что ты думаешь он за час не управился бы?
 

пожалуйсто не судите строго я очень старался!
 
Последнее редактирование:
бред, а не рп...
 
У тебя как бы полу блат номер и так, смысла ставить новые нету)
 
Не засчитано!

1) Так и оставил окно машины открытым.
2) В чем был смысл менять номера на машине? Что это за предыстория? "Что-то мне номера не нравятся".
3) Номера такого формата идут от 500 тысяч рублей, а вам их бесплатно поставили, даже если друг, ему никто не даст такие номера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу