Что нового?

Возвращение Капитана Захарова[МВД]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak

Пользователь
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
657
Реакции
324
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy
e8f298455820.jpg

Федот Захаров возвращается в город...
Федот Захаров возвращается в город.На пути к дому он чувствует урчание в животе и заезжает в закусочную.Сделав заказ в закусочной,он съедает еду и направляется домой.Доехав до дома,он паркует машину и заходит во внутрь.Где раздевается и смотрит телевизор.В ходе просмотра телевизора Федот засыпает.На следующий день Федот встает,выключает телевизор и идет умывать лицо.После утренней процедуры,Федот выходит на улицу,садится в авто и направляется на работу.Доехав до УМВД,капитан паркует машину и идет к начальству доложить о прибытие.Начальства в кабинете не оказалось.Федот решает взять табельное оружие,но по пути к оружейки он встречает Николая.Тот ему дает дело.Капитан кладет дело на стол и идет брать табельное оружие.Взял оружие,Федот направляется на свое рабочее место,где работает с документами.Под конец рабочего дня,Федот направляется домой.Доехав до дома,капитан глушит машину и заходит в дом.Где умывается и ложится спать.
Fedot Zakharov-Главное лицо истории.Капитан в УМВД.
Kolyan Filatov-Майор УМВД.
Nikita Novikov-Кассира в закусочной.
Табельное оружия разрешил взять из шкафчика Григорий.
И насчет,что мне дело дал Николай,Артем сказал что нормально.
Чтоб не возникало вопросов=)
 
Последнее редактирование:
ИЛЮШЕЧКЕ ОТ ПОДПИСЧИЧКОВ
8cf8ecb50c7e.jpg
 
Мной ошибки замечены не были,как критик с двух летним стажем могу поставить 10 федотов из 10(когда бабки за хату вернешь?)
 
a42797c20cff.jpg

Может быть пора начинать играть что-то интереснее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу