Что нового?

✵ Возвращение двух братьев [I Часть] ✵

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frutiman

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
321
Реакции
22
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Barsov


Братья после долгого отъезда возвращаются в свой родной город
После долгого отъезда Стивен и Вилаз едут до своего родного дома, паркуют авто, забирают сумку с вещами,заходят в дом и ложатся спать. На следующее утро Стивен просыпается и решает выходить на улицу, идет к Вилазу, чтоб проверить спит он или нет, Вилаз спит, Стивен одевается, выходит на улицу подышать свежим воздухом, замечает мужика, разговаривает с ним, после прогоняет мужика и идет домой разговаривать с Вилазом, после Вилаз говорит Стивену телефон мастера по установке ворот, Стивен звонит мастеру по установке ворот, разговаривает с ним. После он выходит на улицу, ждет пока приедет газель, разговаривает с мастером по установке ворот, после Стивен идет домой и смотрит телевизор, выходит на улицу и разговаривает с мастером, Стивен едет до банка и снимает деньги, после едет домой и думает , потом выходит на улицу, проверяет работу и расплачивается, забирает пакет с брелками, ставит подпись и уходит домой, идет в гостиную и замечает Вилаза, разговаривает с ним и они выходят на улицу, после они идут домой, раздеваются и ложатся спать..
Stiven_Makein - Главное лицо.
Wilaz_Karpov - Родной брат Стивена
Stanislav_Rachkovskiy - Домушник
Alexander_Romanow - Мастер по установке ворот
Установлены ворота на особняк в Днищево ID 215
Пульт от дома в Днищево был выдан: Stiven_Makein,Wilaz_Karpov
По поводу главы №4, я там проснулся уже в другом скине, дело было так, у меня было отыграно РП на этот скин, было засчитано. Мне его выдали когда мы отыграли уже половину RP, а переигрывать уже была бы грубая ошибка.В главе №9, зашел домой и закрыл дверь на щеколду, а саму дверь не захлопнул. В 13 главе вставил ключ в замочную скважину, а потом не достал и закрыл дверь. Знаю, что логика страдает местами. Так же по поводу замков и т.д, я вставлял туда ключи, но потом не доставал, а тупо убирал в карман.

Приятного просмотра!

Глава 1. В окрестностях Премьерска
Глава 2. Дорога до дома
Глава 3. Дома, сон..
Глава 4. Пробуждение
Глава 5. На улице, разборки с мужиком
Глава 6. Разбор полётов
Глава 7. Звонок мастеру
Глава 8. На улице, разговор с мастером
Глава 9.Дома, просмотр телевизора
Глава 10.Дорога до банкомата
Глава 11. Снятие денег
Глава 12. Дорога до дома, разговор с мастером
Глава 13. Расплачиваемся, проверка работы
Глава 14. Дома, разговор с Вилазом
Глава 15. Сон..
 
Последнее редактирование:
Ошибку заметил, в оформлении, в предыстории сказанно что они братья, а в участниках-лучшие друзья
 
a5265de15744.jpg

Ошибки:
1. Зашёл в комнату, сделал отыгровку, даже камеру не направил на Карпова.
2. Чтобы надеть обувь, для начала нужно нагнуться.
3. Говоришь, что ничего не украли, но даже не осмотрелся, не проверил на наличие вещей.
4. Очень тяжело читать РП, ибо типа "Можно подъехать и т.д.", хотя интересуешься за другое. -_-
5. Некорректная отыгровка.
6. В телефонном разговоре ни слова о том, где их нужно поставить и т.д. Приезжает мастер и сходу спрашивает "Замеряем?". Как-то глупо выходит.
7. Слова у него "стандартные ворота" я вообще не понял.
8. Это же насколько он должен быть сильным, чтобы в одного вытащить ворота, дотащить до нужного места, приварить и т.д. Для этого нужна Бригада.
9. Неправильная манера скринить.
10. Как будто телепортировался к дому.
11. Если учесть, что дорога до банкомата займёт около минуты-двух, снятие около 5-7 минут, то в итоге и 10 минут не набирается. Ты приезжаешь, он тебе говорит, что минут 30 осталось, хотя до этого говорил 2-3 часа.
Такое маленькое и лёгкое РП, а сыграть не смогли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу