Что нового?

Решено Vladislav_Dyushkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksanrov

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ваш игровой ник-нейм
Vladislav_Lubenets
Ник-нейм администратора
Vladislav_Dyushkin
Время нарушения
12:56
Описание ситуации
Мы ехали с другом, просто катались по городу. Увидели человека под ником Tom_Nezlobin, который вышел из своего авто и начал стрелять по нам.Мы вышли из авто, спросить в чем дело, как вдруг этот человек убегает к своему другу под ником Bober_Nezlobin. Они берут машину, подьезжают к магазину, где стояли мы с другом. Через секунд 15, они выходят из авто и начинают в нас стрелять. У нас с другом тоже было оружие, мы начали отстреливаться. Позже нас сажает администратор Vladislav_Dyushkin за ДМ. Просим его показать нам фрапс, на что он отвечает, что у него только есть скрины того, что мы ДМ. Прошу скинуть фрапс
Добрый день Vladislav_Lubenets,я за вами следил как вы только начали дмить вместе со своим другом Fast_Walker,скидываю скриншот Вашего же дма
Я вам говорил если будут док-ва как они тоже дмили я тоже их забаню,но от вас док-ва и не дождался
 
Последнее редактирование:
Админ мог бы и их забанить, если бы следил за ними перед этим, но если смотреть по логам (доступны только главным админам), он не смотрел за ними перед стрельбой, ниже вы можете посмотреть скрин за кем он смотрел. Если у вас есть доказательство их нарушения, напишите на них жалобу. Закрыто
2024-08-09_18-43-37.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу