Что нового?

Vladimir_Psihovich

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Я и тут тебя могу так оскнуть, обидно тебе? Ладно, не буду говорить че с обиженными делают(
А что ты забыл на кладбище в рабочее время? м?
 
Я и тут тебя могу так оскнуть, обидно тебе? Ладно, не буду говорить че с обиженными делают(
А что ты забыл на кладбище в рабочее время? м?
я ушёл с дежурства,[оск],это во первых,а во-вторых ты меня на рабочем месте в кпз без причины ебашишь,это уже ни как не красная зона вроде)
 
Последнее редактирование модератором:
я ушёл с дежурства дурочка
И вот такие люди как ты, ноют, что их оскорбляют, устав почитай, нет разницы на дежурке ты или нет, есть рабочее время
А, да, я твой рот [мат]
 
Последнее редактирование модератором:
И вот такие люди как ты, ноют, что их оскорбляют, устав почитай, нет разницы на дежурке ты или нет, есть рабочее время
А, да, я твой рот ебал
Боже ты [оск] тупое,оскай меня как хочешь [мат] ты мать задеваешь,и да кстати за дм щас ещё одно жб полетит
 
Последнее редактирование модератором:
Боже ты ебланище тупое,оскай меня как хочешь хули ты мать задеваешь,и да кстати за дм щас ещё одно жб полетит
Да скули, [оск] ты хорошо это умеешь делать, продолжай, все такие твое призвание)
И ты Крузу еще ныл, какой я плохой и жб на тебя кидаю, от меня их, кстати, нет почему-то)
А, да, чуть не забыл. Я твой рот [мат]
 
Последнее редактирование модератором:
Да скули, собака) ты хорошо это умеешь делать, продолжай, все такие твое призвание)
И ты Крузу еще ныл, какой я плохой и жб на тебя кидаю, от меня их, кстати, нет почему-то)
А, да, чуть не забыл. Я твой рот ебал
Дело твоё,[мат],просто смысл в том что давай разговаривать,а ты ссыкло только и можешь на родных переходить
[оск]
 
Последнее редактирование модератором:
Дело твоё,уебан,просто смысл в том что давай разговаривать,а ты ссыкло только и можешь на родных переходить
Уёбище
[оск], я не хотел тебя на людях унижать, но ты к этому уверенно стремишься)
Начнем, че
1. Ты нытик на клоуне, являешься пустословом и своим ртом срешь то, за чем уследить не можешь) Круз тому свидетель
2. С тобой говорили, ты ныл и сливал тему
3. Кусок ты [оск], идущий по мирзаевским стопам, позвав меня на кладбище "1 на 1 постреляться" приехал туда втроем или вчетвером, я не знаю сколько человек тебе суют, при этом стрелял с окна)
Уйди отсюда, не позорься
Кстати, забыл, я твой рот [мат]
 
Последнее редактирование модератором:
Клоун, я не хотел тебя на людях унижать, но ты к этому уверенно стремишься)
Начнем, че
1. Ты нытик на клоуне, являешься пустословом и своим ртом срешь то, за чем уследить не можешь) Круз тому свидетель
2. С тобой говорили, ты ныл и сливал тему
3. Кусок ты животного, идущий по мирзаевским стопам, позвав меня на кладбище "1 на 1 постреляться" приехал туда втроем или вчетвером, я не знаю сколько человек тебе суют, при этом стрелял с окна)
Уйди отсюда, не позорься
Кстати, забыл, я твой рот ебал
Итак теперь разъеб тебя по фактам мудила ты ебучая.
1:Поясни в каком месте я пустослов?И че ты все время упоминаешь Круза?Что ты себе защитника нашёл?
2:В каком месте я ныл и сливал тему?Я тебе все четко по уставу сказал!
3: Договор был стреляться 1 на 1,то что я с кем то приехал не было обговорено,кто тебе запрещал?Стрелял я 1 в тебя они даже не высунулись,не было также договора на то что из машины стрелять нельзя,позже ты пишешь что не удивлён!Так раз ты ебанная ошибка природы такой предусмотрительный нахуй ты влетаешь туда?Заезжай тоже с кем то и стреляй 1 с машины,кто запретил?PS:ты приехал я обстрелял только Лексус,после подождал когда ты перелезешь назад и уже начал стрелять по тебе.Ты больше выебываешся чем есть на деле.Заткни свою пасть и забейся в угол тварина ебучая.
 
Итак теперь разъеб тебя по фактам мудила ты ебучая.
1:Поясни в каком месте я пустослов?И че ты все время упоминаешь Круза?Что ты себе защитника нашёл?
2:В каком месте я ныл и сливал тему?Я тебе все четко по уставу сказал!
3: Договор был стреляться 1 на 1,то что я с кем то приехал не было обговорено,кто тебе запрещал?Стрелял я 1 в тебя они даже не высунулись,не было также договора на то что из машины стрелять нельзя,позже ты пишешь что не удивлён!Так раз ты ебанная ошибка природы такой предусмотрительный нахуй ты влетаешь туда?Заезжай тоже с кем то и стреляй 1 с машины,кто запретил?PS:ты приехал я обстрелял только Лексус,после подождал когда ты перелезешь назад и уже начал стрелять по тебе.Ты больше выебываешся чем есть на деле.Заткни свою пасть и забейся в угол тварина ебучая.
Шавка, тебе кто так говорить разрешил? Тебе сказали уйти отсюда, когда ты свое мнение поимел?
1. По Крузу: я и с ним срался тоже, если у тебя сперма в глазах вид закрывает, это не мои проблемы. Он был единственным свидетелем моего монолога.
2. Ну да, именно это и называется ныть
3. Посмеялся, спасибо
Забыл практически, я твой рот ебал
 
Шавка, тебе кто так говорить разрешил? Тебе сказали уйти отсюда, когда ты свое мнение поимел?
1. По Крузу: я и с ним срался тоже, если у тебя сперма в глазах вид закрывает, это не мои проблемы. Он был единственным свидетелем моего монолога.
2. Ну да, именно это и называется ныть
3. Посмеялся, спасибо
Забыл практически, я твой рот ебал
А кто мне запрещал что то говорить?Ты одноклеточное ебанное существо?По Крузу он тебе сказал все в рации видимо у тебя а не у меня глаза в сперме,так как я туда накончал.Насчет ныть ты сам понимаешь что я тут только из-за оск родных,так бы хуй забил на тебя.Ну и да смейся дальше клоун.
Мудакам только в цирке место уебище
 
А кто мне запрещал что то говорить?Ты одноклеточное ебанное существо?По Крузу он тебе сказал все в рации видимо у тебя а не у меня глаза в сперме,так как я туда накончал.Насчет ныть ты сам понимаешь что я тут только из-за оск родных,так бы хуй забил на тебя.Ну и да смейся дальше клоун.
Мудакам только в цирке место уебище
А я смотрю я тебя очень сильно задел, уже не понятно че ты пишешь)
Тебе и не разрешали говорить, але
Стрелки метай у себя в будке, а не во время диалога со мной
Лол, клоун не тот кто смеётся, а тот кто заставляет смеяться)
 
Сверху Снизу