Что нового?

Vitali_Psihovik(60)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorokin

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Top4ik
Ваш ник:Игорь Сорокин
Ник нарушителя:Vitali_Psihovik
Нарушение:ОСК в OOC + Уход от РП
Подробности:
 
ты ударил меня без рп когда я зашел,ты сам открыл дверь . Без причины,начал оскорблять нас , на скринах видно . Ты человек в форме и так разговариваешь с нами , начал угрожать нам , тебе даже твой напарник сказал что ты нарываешься. да я ляпнул , потому что не сдержался от такого нахальства с вашей стороны.Не понимаю как тебя взяли туда.
 
ты ударил меня когда я зашел,ты сам открыл дверь, без рп , без причины,начал оскорблять нас , на скринах видно . Ты человек в форме и так разговариваешь с нами , начал угрожать нам , тебе даже твой напарник сказал что ты нарываешься. да я ляпнул , потому что не сдержался от такого нахальства с вашей стороны.
Мне пожалуйста док-ва, это во-первых.
Во-вторых, оскорбления были по моей стороне, но они были лигальными, ибо я не МГшил как ты
В-третьих, после переходов на личность моей подруги, я стал играть с тобой РП, ибо на скрине видно что я положил руку тебе на плечо, а ты взял и убежал. Т.е еще 1 нарушение.
Удачи зайченок <3
 
Во-первых я не обязан с тобой разговаривать когда ты меня так оскорбляешь, Во-вторых какой хват за плечо , я стою от тебя на очень приличном расстоянии, никуда не убегая , если хотел бы взять за плечо потошел бы и сделал все по рп.
Тебе тоже пупсик)
 
Во-первых я не обязан с тобой разговаривать когда ты меня так оскорбляешь, Во-вторых какой хват за плечо , я стою от тебя на очень приличном расстоянии, никуда не убегая , если хотел бы взять за плечо потошел бы и сделал все по рп.
Тебе тоже пупсик)
Давай продолжим наш разговор.
С самого начала мне сказали "Выведи его", после чего я сказал тебе "Вышел от сюда", ты начал нести какую-то хрень прикрывая своего друга. Писал мол "Я одвокат, я одвокат" (Я знаю что Адвокат, цитировал его слова)
После этого всего у меня начало гореть и я начал крыть тебя матами, но и после этого ты не ушел.
Далее после того как ты начал задевать мою подругу, я начал отыгрывать на тебе РП, мол сжал кулак, ухватил тебя за плечо, но и это не конец, если бы не подруга, я бы сломал тебе нос.
Дальше увидим что скажет администратор
 
Все ясно с тобой. Я написал "эт оадвокат" ошибся с пробелом, но это уже твоя внимательность
 
60 минут за оскорбление,ухода на скринах не видно.
Будьте по вежливее с гражданами,вы всё таки сотрудник гос.фракции,а не "ОПГ-шник"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу