Что нового?

В городе что-то неладное[Melnikov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elegant

Гость
После отдыха, возвращение в город...
Ярослав возвращается в родной город, тут ему приходит мысль позвонить старому приятелю, но во время разговора, к машине прибегает какой-то наркоман и начинает нести бред, бегать, распускать кулаки. Ярослав сразу понял что в городе что-то не так. После того как нарик куда-то убежал, Ярослав продолжил свой путь, он поехал к городской больнице номер 1, чтобы встретиться со своим приятелем, на месте встречи, Джек рассказывает Ярославу что в городе опасно, чуть ли не каждый день убийства, наркоманы... Джек дает номер барыги и прощается с Ярославом. Ярослав отъезжает от больницы и звонит барыге. Ярослав договаривается о встречи и едет на место. На месте Ярослав договаривается с барыгой о покупке 1 ТТ, 2 обоймы и лыжной маски. Ярослав поехал за деньгами, а барыга за товаром. После того как Ярослав снял деньги, он вернулся на место встречи, где его ждал барыга с товаром, Ярослав проверил товар и рассчитался с барыгой, после чего поехал домой и заметил что оставил ТТ со снятым предохранителем, слава богу все обошлось, Ярослав проверяет все что купил и ложится спать.
Yaroslav_Melnikov - Мельник
Jack_Matthew - Старый приятель
Yaroslav_Ershov - Странный тип. Наркоман
Anton_Mamaev - Барыга
Был куплен - 1 ТТ, 2 обоймы, лыжная маска
По поводу Ярослава Ершова, я вообще ХЗ кто такой, он просто подбежал и начал нести бред, потом вовсе ушел от РП. Просто бесит такое, играешь РП, к тебе подбегают и начинают мешать. Плохо что ОПГшникам запретили убивать граждан, хотя я пытался как-то вырубил Ершова, но он просто бегал. Думаю причина покупки ТТ ясна.
После того Ершов ударил мою машину, не вышел и не осмотрел ее.
Когда снял ТТ с предохранителя, вовремя встречи с барыгой, не поставил его обратно на предохранитель, а только дома заметил это.
 
Крутое РП , лайк:yu:
 
Del
 
Последнее редактирование модератором:
Контакт из неоткуда.
По этой предыстории можно электрошокер купить, ну или биту там например. ТТ то тебе зачем?
 
Контакт из неоткуда.
По этой предыстории можно электрошокер купить, ну или биту там например. ТТ то тебе зачем?
Посмотри полностью РП. Ко мне придрался какой-то нарик, начал махать кулаками, после чего мне приятель говорит что в городе опасно, постоянно убийства, блатных много и мол надо от них избавляться.
 
Посмотри полностью РП. Ко мне придрался какой-то нарик, начал махать кулаками, после чего мне приятель говорит что в городе опасно, постоянно убийства, блатных много и мол надо от них избавляться.

Смотри, чтобы от тебя снова не избавились
УААХАХ
 
Посмотри полностью РП. Ко мне придрался какой-то нарик, начал махать кулаками, после чего мне приятель говорит что в городе опасно, постоянно убийства, блатных много и мол надо от них избавляться.
Вам то зачем избавляться если для этого есть УМВД, ФСБ.В целях самообороты мог купить травмат или же нож с перцовым балончиком, но никак ни ТТ.
 
Вам то зачем избавляться если для этого есть УМВД, ФСБ.В целях самообороты мог купить травмат или же нож с перцовым балончиком, но никак ни ТТ.
Я не хочу играть только смену номер, покраску и Т.Д. Хочу попробовать отыграть что-то новое для себя, а от ОПГ ничего больше не поделаешь.
[doublepost=1476885581,1476820603][/doublepost]Забыл дописать. В РП использовал не ТТ, а кольт. Админ дал ТТ для РП, но когда поехал снимать деньги, попросту турист зарезал прямо перед банком, второй раз ТТ не дали. Да и УМВДшников не было нужного ранга.
 
Не Засчитано!
Этот парень бил твою машину без РП отыгровки (т.е. у него тупо нон-рп, ПГ, ДМ - за это нужно писать жалобу или просить в репорт, чтобы убрали неадеквата).
Контакт из неоткуда.
Не нравится предыстория на покупку ствола, если бы ты отыграл, что как-то связан с криминалом и на тебя напали, то вопросов бы не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу