Что нового?

Уход от рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Иваn

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Neoi
Ваш ник: Ivan_Neoi
Ник нарушителя: Altair_Kalashnikov
Нарушение: Уход от рп
Описание нарушения: Мне сказали приехать взять его и увезти в лес. За это мне как бы заплатили. ВООТ а он сказал я пошел пока и офнулся! Рп писал в упор с ним поэтому не надо писать что как ты его мог ударить на 10м!! Я написал и он убежал я начал скринить Накажите! А то бесит приедешь и тут БАЦ нон рп по табу прочекал его ник!
Доказательства Нарушения:Imgur: The most awesome images on the Internet
 
От чего уход? От того что ты отыграл Рп на непонятно кого?Рядом никого не было в тот момент когда ты отыгрвал может ты отыграл на человека со скином в кепке...Ещё у тебя МГ что значит "Падай" ?Если он вырубился он по любому упадёт,жалоба очень мутная и не понятная...
Слушай я прям не такой быстрый как я написал и рп и он побежал я начал скринить бил по нему падай потому что бомбило, всё понятно ! Так что не надо мне тут
[doublepost=1491640355,1491640290][/doublepost]
От чего уход? От того что ты отыграл Рп на непонятно кого?Рядом никого не было в тот момент когда ты отыгрвал может ты отыграл на человека со скином в кепке...Ещё у тебя МГ что значит "Падай" ?Если он вырубился он по любому упадёт,жалоба очень мутная и не понятная...
6 ида вырубил если до тебя не допёрло
 
Не понятно, кому Вы наносили удары.. Да и в принципе, не так понятно из-за масок. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу