Что нового?

Уход от Rp + NonRp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1man27

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Dmitrii_Nikila
Ваш ник: Dmitrii_Nikila
Ник нарушителя:Vlad_Yatsenko
Нарушение:Уход от Rp + NonRp
Описание нарушения: Данный игрок врезался в меня,решил отыграть Rp на ДТП,в итоге он по Нонрп заглушился,перевел Акпп + уехал!
Доказательства Нарушения:
405749f0f93c.jpg

859731c5a6b5.jpg

b7e95e4fdf72.jpg

d1a805d41620.jpg

064fc289b19a.jpg

5b734a62ebf5.jpg

548dd1ab76db.jpg







 
Эммм....и где скрины что было ДТП???ты просто написал /do удар об руль , на скринах ДТП меня нету.. а после этого ты меня подрезал , я первый заглушил двигатель перед твоим РП , и + когда ты в РП используешь Биндер то это не хорошо.Ахахах и момент когда я уехал ты с Биндера отыграл РП стрельбу но , там была стрельба в колено , Биндер тебе не помог , и потом там можно заметить что ты не удачно взломал окно и по НонРп побил мне дверь , думаю администраторы поймут .
 
Эммм....и где скрины что было ДТП???ты просто написал /do удар об руль , на скринах ДТП меня нету.. а после этого ты меня подрезал , я первый заглушил двигатель перед твоим РП , и + когда ты в РП используешь Биндер то это не хорошо.Ахахах и момент когда я уехал ты с Биндера отыграл РП стрельбу но , там была стрельба в колено , Биндер тебе не помог , и потом там можно заметить что ты не удачно взломал окно и по НонРп побил мне дверь , думаю администраторы поймут .
Не образованный,внимательнее посмотри кто биржей использовал,и кто стрелял потом [censored] что-то
 
Последнее редактирование модератором:
нет скрина ДТП и у нас не 90 вроде. С оружием сразу выходить
 
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу