Что нового?

УМВД

  • Автор темы TurpeHok
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TurpeHok

Гость
Ваш ник: Ivan_Salugin
Ник нарушителя: Лидер УМВД
Нарушение: Выдал выговор по пункту 2.12 устава. Якобы я находился в афк более 3 минут в неположенном месте, обосновав это скрином из /cop, не убедившись, что я физически не мог быть не в АФК, так как я лежал и ждал скорую более 5 минут и не мог пошевелится, чтобы сбросить афк.
С каких пор /cop или /members является доказательством? В АКФ можно находится по разным причинам (Например, играл РП, но в этот момент не шевелился или был связан ОПГ, залагал и т.д.) Он тупо глянул /cop и решил дать выговор, даже не проверив эту информацию, не убедился в правильности своих действий. Мог написать или спросить почему я в афк, чтобы убедится, что я реально что-то нарушаю, чтобы зафиксировать этот факт нормально, а не скрином из /cop, мог предупредить в конце концов. И выговор он выдал только спустя минут 10 после, того как меня уже вылечили.
Скрина как я лежал и ждал скорую у меня нет, так как я не мог заранее предвидеть, что этот гений может влепить выговор за это, соответственно я и не скринил этот момент. Есть только чат лог, подтверждающий, что я реально лежал и ждал скорую больше 5 минут, о чем, кстати, я написал в репорт и мне ответили ждать.
Чат лог сохранен, если нужен скину весь файл.
Пусть скинет, скрин из /cop что я в афк стою, чтобы сравить тайминги в скрине и в чат-логе
6f72be30ed1e.jpg

9bd060a88d1c.jpg

102850838385.jpg

Пишу жалобу за игрока, т.к. у него RO.
 
Добрый день.Полковник УМВД по Премьерской области Низамов.Жалоба подается от игрока, против которого совершенно правонарушение.Сделаю исключение для себя, ну не остаться же в стороне.Во-первых 2.12 устав гласит о том ,что разрешено стоять в афк вне положенном месте при разрешения нач/зам.Умвд.В итоге что?Вы ни о сем ,ни о чем нач./зама не предупредили.И не спрашивали разрешения.Во-вторых вы не находитесь в здании УМВД в специальном месте ,где и другие сотрудники стоят в афк.К тому же вы сами сказали ,что ждали Медиков в вне положенном месте.Всего доброго.
 
@SeLьSky, как можно ждать медика в положенном месте, он должен был магическим образом прилететь туда? С головой всё в порядке?
 
@SeLьSky, 1.Он подал жалобу от игрока против которого совершено нарушение, т.к у него РО на форуме.
2.Человек без сознания лежит и ждет скорую, как он сообщит об этом в рацию?
P.s как такого лидера поставили, который за РП вообще не шарит.what
 
@SeLьSky, 1.Он подал жалобу от игрока против которого совершено нарушение, т.к у него РО на форуме.
2.Человек без сознания лежит и ждет скорую, как он сообщит об этом в рацию?
P.s как такого лидера поставили, который за РП вообще не шарит.what
В Нон рп чат никак?Ладно это понятно , что по рп я не знаю где он и что делает ,но должен был он сообщить в нон рп чат .
 
@SeLьSky, 1.Он подал жалобу от игрока против которого совершено нарушение, т.к у него РО на форуме.
2.Человек без сознания лежит и ждет скорую, как он сообщит об этом в рацию?
P.s как такого лидера поставили, который за РП вообще не шарит.what
Еслм бы даже он смог сообщить в рацию ,то как он выразился ? /F Разрешите отойти в афк?Или Разрешите уснуть в вне положенном месте? Бред.
 
@SeLьSky, человечнее нужно быть. Я довольно давно знаю Ивана, всё время он находится в УМВД, честно работает, а тут появляется какой-то недолидер и душит его за то, что Ваня долго ждёт медика. Что тут можно сказать, он постарается в следующий раз ждать медика быстрее.
Ты же, в свою очередь, мог признать ошибку и вернуть Ваню во фракцию.
 
@SeLьSky, человечнее нужно быть. Я довольно давно знаю Ивана, всё время он находится в УМВД, честно работает, а тут появляется какой-то недолидер и душит его за то, что Ваня долго ждёт медика. Что тут можно сказать, он постарается в следующий раз ждать медика быстрее.
Ты же, в свою очередь, мог признать ошибку и вернуть Ваню во фракцию.
У него до меня была 2/3 какая тут честность?
 
@SeLьSky, Бред или нет, а устав, КОАП и УК - это РП процесс.
 
Выговор будет снят! Желаем приятной игры!
Закрыто!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TNF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу