Что нового?

[УМВД] Заявление на Сержанта ППС/ДПС

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0

Генерал-майору Зотову Денису Александровичу

От ФИО.
Я Имя_Фамилия, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)
________________________________________________________________________________


Критерии для заявления:
Знания RolePlay режима.
Быть старше 20 лет.
Иметь Binder.
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Демьянова Константина Дмитреевича
Я Hazerulle_Demyanov, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)






 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Малаева Никита Константиновича
Я Nikita_Malaev, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)
________________________________________________________________________________


Критерии для заявления:
Знания RolePlay режима.
Быть старше 20 лет.
Иметь Binder.
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От ФИО. Франк Джердж Мот
Я Имя_Фамилия, прошу принять меня на работу в УМВД ( ППС ). К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)
________________________________________________________________________________


Критерии для заявления:
Знания RolePlay режима.
Быть старше 20 лет.
Иметь Binder.
 
После подачи заявления, сразу пишите мне в "Вконтакте" - Денис Зотов
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Карнаж Максима Александровича.
Я Карнаж Максим, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats) ( не грузится, если что и так в УМВД рядовой)
________________________________________________________________________________
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу.
От ФИО.Минок Евгения Николаевича.
Я Evgeniy Minok, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats) (ППС).

________________________________________________________________________________


Критерии для заявления:
Знания RolePlay режима.
Быть старше 20 лет.
Иметь Binder.
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От ФИО. Романов Ислам Станиславович
Я Имя_Фамилия, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)(ППС)
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Минка Алексея Никитовича.
Я Алексей Минок, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)


-------------------------------------------------------

Отпишитесь мне в Вконтакте - Денис Зотов
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От: Киричко Ивана Александровича
Я Ivan_Kirichko, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)
zeV9X5W2bI0.jpg

MzI7ylYNxRA.jpg
________________________________________________________________________________


 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От: Руслан Бпанов Азаматовича
Я Руслан Бпанов прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного.

Нет скриншота статистики)
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Джон Клайна(Отчества у американцев нет).
Я Джон Клайн, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)


Высший состав нашей фракции не уверен в Вас, собственно я тоже.
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От ФИО. Туманова Алексея Алексеевича
Я Алексей Туманов, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats): *тык-с*
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Калашова Захара Сергеевича
Я Zahar_Kalashov, прошу принять меня на работу в УМВД (ППС). К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats):
________________________________________________________________________________


Критерии для заявления:
Знания RolePlay режима.
Быть старше 20 лет.
Иметь Binder.
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Демьянова Константина Дмитреевича
Я Hazerulle_Demyanov, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)





 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Ескобар Пабло Эмилио.
Я Пабло Ескобар, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)

Imgur
 
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Калашова Захара Сергеевича
Я Zahar_Kalashov, прошу принять меня на работу в УМВД (ППС). К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats):
________________________________________________________________________________


Критерии для заявления:
Знания RolePlay режима.
Быть старше 20 лет.
Иметь Binder.
Подойдите в игре!

[doublepost=1520706002,1520705941][/doublepost]
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Ескобар Пабло Эмилио.
Я Пабло Ескобар, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)
Imgur
Подойдите в игре!

[doublepost=1520706205][/doublepost]
Генерал-майору Зотову Денису Александровичу
От Демьянова Константина Дмитреевича
Я Hazerulle_Demyanov, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)




Подойдите в игре!
 
Полковнику Зотову Вячеславу Юрьевичу
От Белозор Мирослава Романовича
Я Miroslav_Belozor, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)
тык
Imgur
 
Полковнику Зотову Вячеславу Юрьевичу
От Белозор Мирослава Романовича
Я Miroslav_Belozor, прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats)
тык
Imgur
 
Полковнику УМВД Зотову Вячеславу Юрьевичу.
От Красильникова Сергея Михайловича
Я,Sergey_Krasilnikov прошу принять меня на работу в УМВД. К заявлению прикладываю копию паспорта и военного билета(скриншот /stats):
DIWD200.jpg


WTm299v.jpg
 
Сверху Снизу