Что нового?

УМВД, Л - Логика

Labrador

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
335
Реакции
152
Баллы
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
Ваш ник: Kein_Ronovaan
Ник нарушителя: Vasiliy_Ruvcov
Нарушение: Уволил не за что, не объяснил причину, высшая логика.
Описание нарушения: Постараюсь кратко. Зашел в игру хотел почистить вантед. Написал в рацию: Поехал шахту кошмарить. На что лидер сказал никаких шахт, ждать конца набора и построения я ответил "ок". Прошло минут 10 и он пишет: Вы бы ребята работали лучше, а не хуетой страдали (Набор тогда еще шел). Потом я подбежал и в b написал: дай пойду поработаю, время нет ждать, плз - Игнор. На фразу: что нам делать ждать или работать ответа также не поступило. Тогда написал в рацию: я на шахте тогда, на построение не звать. Ну вот дальше так:
[18:18:19] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Слышь ))
[18:18:24] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Ты умный самый ))
[18:18:26] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( ? ))
[18:18:44] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Смотрите ребята ))
[18:18:52] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Как из лейтенантов в рядовые ))
[18:18:49] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( я сказал поеду на шахту, ты потом сказали типо ждать пострения ))
[18:18:58] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( теперь гвооришь что не работаем ))
[18:19:18] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( где логика бля тогда ))
[18:20:18] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( А? ))
[18:20:26] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( Ответ жду ))
[18:21:14] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( че нам делать то нахуй работать или построения ждать оперделись ))
[18:21:48] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( че нам делать то нахуй работать или построения ждать оперделись ))
[18:22:00] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Ты с друзьями своими разговаривай так ))
[18:22:09] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( ты заебал я 5 раз написал ))
[18:22:18] *Вы были уволены Лидером фракции Vasiliy_Ruvcov.

[18:22:18] *Вы снова гражданский.

p/s: Прочувствуйте логику, умные люди, и, тогда, мне объяснять даже ничего не придется и так все поймете.
А теперь, лидер, постарайся сам объяснить мне свою логику и причину увольнения.
Важно, хамить начал не я, даже слова матного не написал до того, как ты хамить не начал (это если послужило причиной увольнения), хамить и писать мат я начал в ответ на хамство лидера. У меня всё, спасибо.

[17:57:05] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( Пойду шахут кошмарить) ))
[17:57:36] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Никаких шахт ))
[17:57:50] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( Ок ))
[17:57:31] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Стоять ))
[17:57:42] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Ждем окончания набора ))
[17:57:51] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( И на построение ))
[18:17:09] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Вы бы ребята работали лучше ))
[18:17:16] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( А не хуетой страдали ))
[18:17:21] Kein_Ronovan [148] нон-рп: << дай пойду поработаю, время нет ждать, плз >>
*Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( я на шахте тогда, на построение не звать ))
[18:18:19] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Слышь ))
[18:18:24] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Ты умный самый ))
[18:18:26] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( ? ))
[18:18:44] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Смотрите ребята ))
[18:18:52] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Как из лейтенантов в рядовые ))
[18:18:49] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( я сказал поеду на шахту, ты потом сказали типо ждать пострения ))
[18:18:58] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( теперь гвооришь что не работаем ))
[18:19:18] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( где логика бля тогда ))
[18:20:18] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( А? ))
[18:20:26] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( Ответ жду ))
[18:21:14] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( че нам делать то нахуй работать или построения ждать оперделись ))
[18:21:48] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( че нам делать то нахуй работать или построения ждать оперделись ))
[18:22:00] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Ты с друзьями своими разговаривай так ))
[18:22:09] *Лейтенант[УМВД] Kein_Ronovan[148]:(( ты заебал я 5 раз написал ))
[18:22:18] *Вы были уволены Лидером фракции Vasiliy_Ruvcov.

[18:22:18] *Вы снова гражданский.
 
Последнее редактирование:
Держи ответ. Ты почему то в чат-логе все не так выписал, чуть чуть подправил, и выставил меня, типо я виноват. Во 1: ППС сейчас нету, тем более для такого звания как у тебя. Во 2: я сказал идти работать, но не сказал ЕХАТЬ КОШМАРИТЬ ШАХТУ. В 3: ты флудил в /fb "дай рп на повышение, дай рп на повышение.", "поеду в шахту, поеду в шахту". Я в это время делал набор, а ты флудил и мешал мне это делать. Потом ты забежал ко мне в кабинет, и начал флудить уже там. Потом начал вести весьма интересный и грубый диалог. Я тебе не девочка твоя, что бы ты так со мной разговаривал. Я лидер твоей организации, а ты ко мне на "эу бл*", "ты зае**л" обращаешься. За что получил увал - думаю ты понял.
Вот скрин твоей речи нецензурной:
 
Держи ответ. Ты почему то в чат-логе все не так выписал, чуть чуть подправил, и выставил меня, типо я виноват. Во 1: ППС сейчас нету, тем более для такого звания как у тебя. Во 2: я сказал идти работать, но не сказал ЕХАТЬ КОШМАРИТЬ ШАХТУ. В 3: ты флудил в /fb "дай рп на повышение, дай рп на повышение.", "поеду в шахту, поеду в шахту". Я в это время делал набор, а ты флудил и мешал мне это делать. Потом ты забежал ко мне в кабинет, и начал флудить уже там. Потом начал вести весьма интересный и грубый диалог. Я тебе не девочка твоя, что бы ты так со мной разговаривал. Я лидер твоей организации, а ты ко мне на "эу бл*", "ты зае**л" обращаешься. За что получил увал - думаю ты понял.
Вот скрин твоей речи нецензурной:

Разберем. 1) какая разница есть или нет? Ты сказал ждать построения, потом говоришь работать (касаемо логики). 2) Так, изначально ты сказал: ждать построения. Так как построения не было мы все ждали его, но ты не проведя построения говоришь работать, причем не просто, чтобы работали, а сказал, что мы хуйней страдаем и ничего не делаем. МЫ ЖДАЛИ ПОСТРОЕНИЯ! Другое дело, если бы ты сказал, что построения не будет и чтобы все начал работать, тут я бы и слова не сказал. Но нет, ты ведь сразу первым сообщением написал: [18:17:09] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Вы бы ребята работали лучше )) , [18:17:16] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( А не хуетой страдали )). И, какая разница как я выразился (кошмарить шахту) суть ясно - я иду чистить вантед (работать). 3) Про РП на повышения я и слова не сказал, т.к считаю это бредом мыть машину за повышение или красить стены, как тебя просили другие игроки, я не просил и не флудил этим. Забежав в кабинет я сказал: [18:17:21] Kein_Ronovan [148] нон-рп: << дай пойду поработаю, время нет ждать, плз >> - флуд? Далее. Грубый диалог? "Слышь" по твоему не грубость? "эу бл*", "ты зае**л" я написал потому что был игнор с твоей стороны, хотя ты отвечал тем, кто тебя заебал своими "РП на повышение", с ними ты диалог вел, хотя говоришь, что они тебя заебали со своими РП на повышение, а мне так и не ответил толком.
 
@Labrador, уволил я тебя именно за твои обращения. А то что ты жалуешься на процесс моей работы, это глупо, потому что ни одного нарушения я не допустил, что касается РП режима. Про "не страдайте ху**ой", я имел ввиду не бегать ВЧЕТВЕРОМ по моему кабинету, когда я веду набор, и проверяю человека на РП. Еще вопросы?
 
@Labrador, уволил я тебя именно за твои обращения. А то что ты жалуешься на процесс моей работы, это глупо, потому что ни одного нарушения я не допустил, что касается РП режима. Про "не страдайте ху**ой", я имел ввиду не бегать ВЧЕТВЕРОМ по моему кабинету, когда я веду набор, и проверяю человека на РП. Еще вопросы?

А ты свои обращения видел? [18:17:09] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Вы бы ребята работали лучше ))
[18:17:16] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( А не хуетой страдали )), [18:18:19] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Слышь )) То что ты лидер не дает тебе права так разговаривать, причем сам сказал ждать построения. Именно после этого я тоже начал так обращаться, за что ты меня и уволил. Суть в том, что ты себе это позволил. Я вообще про РП процесс ни слова не сказал, я не знаю причем тут это. Тебе в кабинет я забежал всего один раз и написал всего одно сообщение [18:17:21] Kein_Ronovan [148] нон-рп: << дай пойду поработаю, время нет ждать, плз >> и сразу же вышел. Да, есть вопрос. Почему ты сначала говоришь ждать построения, а потом пишешь хули не работаете, а страдаете хуйней, предварительно не сказав, что построения не будет и что мы могли сам идти и поработать?
 
@Labrador, потому что в данный момент при слове работа - я понимаю не патрули ппс, а именно посты, на что я и намекнул, ибо время до пострения было. И к тебе, и ни к кому другому, я грубо не обращался. "слышь", это не "ау бл*".
 
@Pokemon, [17:57:31] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Стоять ))
[17:57:42] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Ждем окончания набора ))
[17:57:51] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( И на построение ))

Тут в принципе про всю работу, поэтому и на посты никто не шел, т.к были люди, которые хотели на посты пойти. А после этого, следует вот это: [18:17:09] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Вы бы ребята работали лучше ))
[18:17:16] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( А не хуетой страдали )) Короче высшая логика просто п...ц. У меня все.
 
@Labrador, окей, пожалуй все таки соглашусь, тут есть моя вина. Но сказал я это: *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( Вы бы ребята работали лучше ))
[18:17:16] *Полковник[УМВД] Vasiliy_Ruvcov[61]:(( А не хуетой страдали )), потому что вы начали забегать в мой кабинет и носиться там как угорелые.
 
Сверху Снизу