Что нового?

УМВД ещё в игре ! [УМВД][Часть1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zotov

Гость

Виктор Зотов приезжает с Москвы в Миланск.

Виктор приезжает к зданию УМВД, и встречает там Полковника Рувцова. После недолгого разговора, они идут в кабинет, где Рувцов рассказывает Виктору о недавнем убийстве. Они решают немедленно съездить посмотреть, что же там было. Василий берет на всякий случай оружие, и они едут. Осмотрели территорию, и поехали обратно в отдел. Там Виктор решил посмотреть дело, а Василий посмотреть подозреваемых в базе данных. Виктор вспоминает, что однажды где то видел подобную ситуацию, и в этот момент Василий находит информацию о бывшем привлечении к ответственности обоих подозреваемых. Все складывается. Виктор решил посмотреть показания свидетелей по этому делу. Увидел показание свидетеля, который утверждает, что видел именно авто, которое зарегистрировано на одного из подозреваемых. Василий и Виктор решают подать обоих преступников в федеральный розыск.

Были поданы в фед.розыск Yan_Shmatko и Cody_Carbrantd

Viktor_Zotov - главное лицо
Vasiliy_Ruvcov - главное лицо
Maksim_Korol - сотрудник УМВД
Yan_Shmatko, Cody_Carbrantd - преступники.












Есть незначительные ошибки которые опишу ВК. И то что 11 глав , я не стал делить их на 30 глав смысла не вижу делить 500 скринов на столько глав!

Для умников которые напишут ТИП В СТАРОМ КУЗОВЕ с ключа , я это знаю, но у меня переделанный Х5 с заводкой с кнопки START /STOP

The end....
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрел только первую главу.В первой же главе,не правильная манера скринить -1,Ты когда тачку закрыл,брелок не убрал,потом когда калитку открыл,тоже ключ не убрал,а потом с занятыми руками ты еще открывал шкафчик и проверял ТТ -2.Посмотрел только 1-ю главу... И как мы подозреваемыми стали?Там ни камер ничего нет...Как вы нас узнали тогда?
 
Последнее редактирование:
Смотрел только первую главу.В первой же главе,не правильная манера скринить -1,Ты когда тачку закрыл,брелок не убрал,потом когда калитку открыл,тоже ключ не убрал,а потом с занятыми руками ты еще открывал шкафчик и проверял ТТ -2.Посмотрел только 1-ю главу... И как мы подозреваемыми стали?Там ни камер ничего нет...Как вы нас узнали тогда?
В шкафчике ТТ не я брал это во 1.
А ключи отыгрывал всё...Всему своё время
 
Какое дело?Какие показания свидетелей?Кто они эти свидетели?
 
Ну накуралесили жестко вы,какое убиство 4года назад?Ни Cody ни Yan еще не разу не привлекались по РП,а вы какую то ахинею несете...Тачка в личном деле?Нормально так
 
Не Засчитано!
1. Ты в командировке столько времени был в форме ментовской?
2. Неправильная манера скринить.
3. Зачем так сложно отыгрывать решетку? Можно было бы дежурного посадить в дежурку.
Он бы отыграл "/me нажимает на кнопку открытия решетки /do решетка открыта механизмом"
4. У тебя ещё и табель с собой в командировке был?
5. Что за бред? Откуда вы знаете подозреваемых? Нужно отыгрывать со свидетелями, завтра залью РП, посмотрите.
Выдуманная предыстория.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу