Что нового?

TУМАН

  • Автор темы DELETED
  • Дата начала

DELETED

Гость
Ваш ник: Vladislav_Semchenko
Ник администратора: TУМАН
Причина жалобы: Блат своих подруг))) Он прекрасно знал ,что я на этом аккаунте, как только я сказал в сторону его подруги,мне сразу последовало наказание, после чего в мою сторону оскорбительно начала высказываться его подруга ,а он проигнорировал ее нарушение закрыв на это глаза) Тобишь,получается так что,меня наказывают ,а друзяшек нет? Увы.
Суть жалобы: Жду выговор данному администратору,не хочу слушать даже его ) так же за машины, жду выговор.
Доказательство:
P.S : НЕ увидел сейчас накажу не катит,мое нарушение сразу увидел)
 
Последнее редактирование модератором:
а шож ты ник пишешь левый, а не тот который в жалобе на скринах?
 
@Inside-Fresh, вот все смотрю на твое поведение, и каждый раз себя убеждаю в том, что спустя столько лет сколько я тебя знаю - ТЫ ИСПОРТИЛСЯ
Превратился в какую-то "ворчливую бабку", вечно тебя кто-то или что-то не устраивает.

А суть заключается в том, что ТЕБЕ ее не надо было оскорблять ИЗНАЧАЛЬНО, и она бы тебя не оскорбила. Все мы люди, и нервы не у всех "стальные канаты"
Для себя сделай выводы, и это я тебе пишу не только от себя, а от основной массы игроков сервера!
Исправляйся, мы будем надеяться на твое благоразумие, в конце то концов!



p.s. не надо отвечать на мое сообщение, пожалуйста. Свои выводы о тебе я сделал уже, и опрадываться ни перед кем не надо тут.
 
Доброго времени суток, я злой и страшный администратор ТУМАН, по поводу вашего оскорбления "моей подруги" вы получили наказание согласно правилам(скрин прикреплю отдельно), по поводу того, что не выдал наказание другому игроку по поводу ОСК в вашу сторону, это я исправил(так же прикреплю скрин), теперь по поводу авто, ваши машины препятствовали проезду, так как они стояли не далеко от кп "Гагарино" на дороге (увы скрины не делал, но есть свидетель).
Ваше нарушение:

Нарушение другого игрока:
 
Выдано верно, другому человеку тоже выдали муту, насчет шс Дмитрий Стоянов им все разъяснил. Закрыто
 
Сверху Снизу