Что нового?

ТУМАН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRUTTO

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Timur_Odilbekov
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ваш ник: Timur_Odilbekov
Ник администратора: ТУМАН
Причина жалобы: Выдача наказание ни за что.
Суть жалобы: Стоял около контейнеров, тут подъезжает какой-то мужик, требует с меня документов, не предъявив своих, потом выдаёт по нон рп розыск, и после этого говорит выходить из машины, на что я не согласился, далее я принял решение просто уехать от него, и получал бан, круто!
Доказательство:
 
- Предъявите документы сотруднику УМВД
- Не обязан

Серьезно? Выходить из авто не обязан, а документы показать обязан. В чем была проблема показать документы?
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А вот я не хотел показывать документы, кто знает, может я уже был в розыске, ну и он не указал даже почему я обязан ему предъявить.

Плюсом, откуда я знать могу, что он из органов, когда я его удостоверения не видел?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, я тот самый злой и грозный Туман, вы начали уезжать во время РП процесса, на вашем видео фрагменте видно, что игрок начал играть РП, то есть вы считаете, что правильно поступили? То что я не должен был за это наказывать, а должен был это поощрять?)

Я просто оставлю это здесь:

P.S. Качество шакалы пожевали и выплюнули, но попозже ютубчик даст качество :3
 
Все верно, вас просто попросили показать документы, а вы начали улить, убегать, не играть рп, за это и получили бан. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу