Что нового?

Томос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_Volkov_1

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
208
Реакции
100
Баллы
0
VK
yura_volkov1122
Ник в игре
Yura_Benson
1.Yura_Benson
2.Томос
3.Во первый разберём сутвацию контейнеры людное место ОПГ начинает бить меня битой на что админ смеётся и нечего не предпринимает, во вторых как только я убиваю человека он откидывает меня на 180 минут ЗА ДМ И ТАК СМОТРИМ ЧТО ТАКОЕ ДМ (DM (Death match) - нанесения вреда виртуальным персонажам без IC причины)Из этого выходит что IC причина на стрельбу по нему у меня есть) я не терпила впитывать это
И так же мы наблюдаем чистый блат
4.
 
Здравствуйте , я и есть тот самый ThomsonXp.
По поводу вашей жалобы :
Начнём с вашего DM .

- Во первых вы отыграли RP на стрельбу (вы имели право только стрелять , хотя это тоже людное место как вы писали выше. ) Вы не отыгрывали RP на форум то есть у вас не было использована команда /copkill , /rpkill.
Так что наказание вы получили правильно и по заслугам ( док-ва вы предоставили сами ).
Ситуация с ОПГ , вы вели провокацию против ОПГ , за что получали предупреждение за нон рп удары ,
и мне кажется если бы даже в людном месте вы так дерзко себя вели против членов настоящей группировки , вас бы не просто ударили битой , вас бы увезли в лес .
На этом у меня всё , всего доброго .
 
Свою вину я не отрицаю я пишу жалобу за блат почему вы не наказываете ОПГ за нон рп и просто смеётесь над сутвацией
Простите забыл что вы не знаете рп
 
Кхм, администратор, так все же, где наказание игроку? за попытку грабежа в людном месте-есть наказание. Но наказание не выдано, дружков прикрываешь? Красава)
Второй момент, опять же твоя оплеуха и твой косяк, как ты прикрыл друга и не выдал ему ни варн, ни бан) За ПГ(Повергейминг) Данный игрок, который написал жалобу на вас, отыграл что производит выстрелы, логично что оружие в руках, и ваш друг, которого вы так хорошо и ярко прикрываете совершает повергейминг, кидаясь с битой против железного ствола. Прекрасно, прекрасно)
ЗА
Ме
Ча
Те
Ль
Но.
 
  • Like
Реакции: TNF
Кхм, администратор, так все же, где наказание игроку? за попытку грабежа в людном месте-есть наказание. Но наказание не выдано, дружков прикрываешь? Красава)
Второй момент, опять же твоя оплеуха и твой косяк, как ты прикрыл друга и не выдал ему ни варн, ни бан) За ПГ(Повергейминг) Данный игрок, который написал жалобу на вас, отыграл что производит выстрелы, логично что оружие в руках, и ваш друг, которого вы так хорошо и ярко прикрываете совершает повергейминг, кидаясь с битой против железного ствола. Прекрасно, прекрасно)
ЗА
Ме
Ча
Те
Ль
Но.
Уважаемый игрок , я никого не прикрываю , я уже ответил что от Юрия была провокация в сторону ОПГ и член ОПГ не хотел его аграбить , он просто его ударил битой . А насчёт паувер гейминга , после того как Юру ударили битой он только потом поехал за оружием .
Там скорее всего за Юрой замечается пг , так как он полез против опасной группировки.
 
Свою вину я не отрицаю я пишу жалобу за блат почему вы не наказываете ОПГ за нон рп и просто смеётесь над сутвацией
Простите забыл что вы не знаете рп
Бля , чувак разумно кидать старые скрины . Я вижу как ты хорошо знаешь рп , много теперь о тебе наслышан . Ты отыграл игроку выстрелов в 2 строки , не отыграл с чего ты стреляешь , как достал оружие . Ещё пишешь в ВК мне доказывает что такое дм . Браво .
 
Последнее редактирование:
Бля , чувак разумно кидать старые скрины . Я вижу как ты хорошо знаешь рп , много теперь о тебе наслышан . Ты отыграл игроку выстрелов в 2 строки , не отыграл с чего ты стреляешь , как достал оружие . Ещё пишешь в ВК мне доказывает что такое дм . Браво .
Во первых ты администратор сервера и тут материшься тебе не стыдно ты знаешь за мой аккаунт Какое может быть ПГ у меня персонаж во первых бывший Глав.Врач, И Старший лейтинант Собр..... и я не смогу вырубить 1 мужика с битой ? прошу старшую администрацию пройти аттестацию админа погонять его по правилам и нормам.
 
Во первых ты администратор сервера и тут материшься тебе не стыдно ты знаешь за мой аккаунт Какое может быть ПГ у меня персонаж во первых бывший Глав.Врач, И Старший лейтинант Собр..... и я не смогу вырубить 1 мужика с битой ? прошу старшую администрацию пройти аттестацию админа погонять его по правилам и нормам.
Будь ты хоть МС по боксу , перед тобой были члены банды . А ты полез к ним в рукопашка когда у них была бита и было при себе оружие , ты это понимаешь ? Это и есть пг . Не нужно кого-то просить меня гонять , если ты сам не знаешь формулировки этих значений .
 
Будь ты хоть МС по боксу , перед тобой были члены банды . А ты полез к ним в рукопашка когда у них была бита и было при себе оружие , ты это понимаешь ? Это и есть пг . Не нужно кого-то просить меня гонять , если ты сам не знаешь формулировки этих значений .
А ну да ну да

 
Уважаемый игрок , я никого не прикрываю , я уже ответил что от Юрия была провокация в сторону ОПГ и член ОПГ не хотел его аграбить , он просто его ударил битой . А насчёт паувер гейминга , после того как Юру ударили битой он только потом поехал за оружием .
Там скорее всего за Юрой замечается пг , так как он полез против опасной группировки.
А вот тут ты промахнулся) конкретно промахнулся)
Не путай оос инфу с айси, откуда он может знать что это опг? По сути то. Подбежал чел и бил битой против ствола, кроме как мгшнуть и сказать что опг, а так он простой горожанин с битой против ствола -_-
Был бы Ник не в цвет опг, и не знали бы что он с опг. Так что как минимум косяк за тобой)

либо никто не должен был ролучить наказание, ибо они взаимные и никто не был против, ибо дело за дело, либо должны были получить наказание оба, но ты явно дружков огородил от наказаний)
 
с админом была проведена беседа, что надо было тоже давать варн/бан. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу