Что нового?

Terry_Graham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo Fromen

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
192
Реакции
65
Баллы
2
VK
pala4_pg
Ник в игре
Leonardo_Zhila
Ваш ник: Leonardo_Zhila
Ник нарушителя: Terry_Graham
Нарушение: Получил выговор просто так
Описание нарушения: Выдал мне выговор с причиной нарушение устава, зашёл оказался далеко от больницы так как после рабочего дня поехал покататься с своими друзьями и вышел, после чего данный наш любимый лидер пишет в /fb "Лео, прощайся с составом", я попытался узнать в чём проблема ну в ответ я увидел "Мэрия, написала приказ про ваше увольнение" после чего мне выдали выговор с причиной: "Нарушение устава".Жду объяснений от нашего любимого лидера
Доказательства Нарушения:
89d3ffa0f547.jpg


 
Уважаемый жила вы нарушили устав
Смысл было писать жб?
На вас была жалоба то что вы не работаете и уехали по своим делам,+были маты в рацию от вас
скину все ваши доказательство админу отв. за лидерство
 
Последнее редактирование:
Уважаемый жила вы нарушили устав
Смысл было писать жб?
На вас была жалоба то что вы не работаете и уехали по своим делам,+были маты в рацию от вас
Вспомни как ты меня пытался подкупить денюшкой в игре когда собирался писать на тебя жалобу
4aa99e21106d.jpg


 
Уважаемый жила вы нарушили устав
Смысл было писать жб?
На вас была жалоба то что вы не работаете и уехали по своим делам,+были маты в рацию от вас
Док-ва предоставьте мне пожалуйста. Я пострадал от вас и написал ЖБ с целью узнать за что мне выдан был выговор и если вы будете не правы прошу выдать данному лидеру выговор!
(Можешь попросить логи у Стоянова и узнать :D)

3523021f0e44.jpg

2428187f7bb8.jpg
 
@Leonardo Fromen, ну как бы ты сделал 17 вызовов я должен тебе дать деньги за то что ты сделал вызовы+ вас дружок по имени алексей жила сказал что кто вернет 340к леонарду?
мне деньги вообще не нужны.
 
@Leonardo Fromen, ну как бы ты сделал 17 вызовов я должен тебе дать деньги за то что ты сделал вызовы+ вас дружок по имени алексей жила сказал что кто вернет 340к леонарду?
мне деньги вообще не нужны.
Ну так просил меня чтоб я не писал жалобу что наверное готов был отдать всё своё имущество так как ты знаешь что за это не попадешь на админку, кому ты тут врёшь Владислав? Тебе не стыдно?
e5ded427acfe.jpg

66b52666f418.jpg
P.S А помнишь как ты Лёхе подсасывал когда он был на лидерке и админке? А сейчас он для тебя какой-то дружок там да? Ну так вот ты общаешься ради выгоды. Как ты нам подсасывал красиво :D
 
Последнее редактирование:
Ну так просил меня чтоб я не писал жалобу что наверное готов был отдать всё своё имущество так как ты знаешь что за это не попадешь на админку, кому ты тут врёшь Владислав? Тебе не стыдно?
e5ded427acfe.jpg

66b52666f418.jpg
P.S А помнишь как ты Лёхе подсасывал когда он был на лидерке и админке? А сейчас он для тебя какой-то дружок там да? Ну так вот ты общаешься ради выгоды. Как ты нам подсасывал красиво :D
Да каво? Когда на лидерке Леха был он блатил не в курсе?
Я с лидерами нормально общаюсь и с админами . Если не веришь то можешь у любого лидера спросить что Я с ним нормально общаюсь, еще Лёха оскорблял и ты тоже оскорблял.
 
Да каво? Когда на лидерке Леха был он блатил не в курсе?
Я с лидерами нормально общаюсь и с админами . Если не веришь то можешь у любого лидера спросить что Я с ним нормально общаюсь, еще Лёха оскорблял и ты тоже оскорблял.
Да ладно не оправдывайся [оск] кек
 
Последнее редактирование модератором:
И так начнем
Я вам распишу что вы нарушили
1) 4.11. Создавать помехи в рацию (Флуд/Оск/Мат).[/f /fb]
2) 4.11. Создавать помехи в рацию (Флуд/Оск/Мат).[/f /fb]
3) Безработница
 
Первые два выговора выданы верно. На третий недостаточно доказательств. Вы будете восстановлены на прежний ранг с двумя выговорами. С лидером проведена профилактическая беседа. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу