Что нового?

Так и понимай (Mirzaev Mafia)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Ерохин

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
159
Реакции
42
Баллы
1
Ник в игре
Levi_Ackeman
Руслан и Николас вернулись из Санкт Петербурга чтобы начать новые дела
Руслан и Николас заезжают в город после же едут снимать деньги после снятие денег они едут до офиса.Паркуют авто заходят в офис,После чего Руслан с Николасом разговаривают на счет оружия .Денис даёт Николасу запасные ключи от офиса.После Николас уходит на поиске барыги.После ухода Николаса,Руслан ложиться спать у себя в офисе
Ruslan_Mirzaev-активный участник ОПГ "Шпана" | главное лицо RolePlay ситуацииNicolas_Izmailov-активный участник ОПГ "Шпана" | главное лицо RolePlay ситуации
 
Последнее редактирование:
Не ну братан постарался

maxresdefault-1.jpg
 
Очередное возвращение Мирзаевых в область
Братан, ты когда уже доедешь?
 
Мои мысли:
1. При снятии денег с банкомата, ты отыграл сразу через /try и было не успешно снятие, стоило дальше отыгрывать и ехать в другой банкомат, а не просто закрыть на это глаза и ещё раз написать /try(Ну или не надо было скринить это).
2. В 7 главе перепутаны скрины, поправь.
3. Стоило бы искать ключи в комоде через /try(И вообще по идее их должен кто-то туда положить,чтоб ты их там нашёл(ну это я так думаю)).
4. Ты полностью разделся и только потом снял обувь возле кровати, по-моему мнению стоило бы отыгрывать наоборот(просто немного нелогично)
P.S. Как-то много лишнего на скринах, на некоторых просто 1 фраза(т.е. по факту, это просто лишние скрины).
 

1. У тебя выпадает /тру не успешно деньги вышли из банкомата , а после идёт скрин успешно.
2. Сначала разделся а после только снял обувь, снимать штаны через ботинки/туфли
P.S.
В следующих твои РП такие ошибки не допустимы, вердикт ставиться авансом, дабы дать тебе шанс развиться в РП
 
Выдан 1 балл РП рейтинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу