Что нового?

Страшные новости. [Бригада]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klimysh

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Andrey_Klimyshkin
Предыстория RP:
Артур приезжает в город, спустя 2 месяца залежи на дне, после случая с мужиком, которого он увез в лес и избил.
История RP:
Артур едет по трассе, но тут раздается звонок, это звонит Михаил, просит о срочной встрече. Артур откладывает все планы, и летит на встречу. На встрече Артур узнает плохие новости, пока он был в отьезде, его друзей убили, и сам Михаил не знает, кто это был. Артур отьезжает от места встречи, и замечает, что у него кончился бензин, летит на заправку, заправляется, на заправке ему встречается старый знакомый, которому он должен денег. Артур обещает ему разобраться с этим позже, и отьезжает с заправки, чувствует что хочет покушать, и отправляется в закусочную. Заказывает пару пакетов еды с собой, так как Артур перед уездом продал свою квартиру, ему приходится есть и спать в автомобиле, перед сном мысли о смерти его друзей не дают ему спокойно заснуть, но спустя долгое время Артур засыпает.
Участники РП:
Artur_Gurish - Главное лицо истории.
Slava_Chaikin - Продавец закусочной.
George_Filipov - Прохожий(Кредитор.)
Yura_Kovalchik - Продавец на АЗС.
Alexey_Berkut - Прохожий.
Два месяца назад.
Глава 1. Дорога в город, неожиданный звонок, дорога к встрече.
Глава 2. Встреча, рассказ Мишы.
Глава 3.Прощание, дорога до заправки.
Глава 4. На заправке, нежданный мужик.
Глава 5. Дорога до закусочной.
Глава 6. В закусочной.
Глава 7. Дорога до тихого места.
Глава 8. Прием пищи, мысли, сон.
Фактические передачи:
P.S.
Продавцы не очень отыграли, каких нашел. Квартиры нет по сюжету, продал перед уездом. В следующем РП поселюсь у друга. Также прошу прощения за "иногда" сломанный мерин, туристы в час пик - зло(не повторится). Ну и вообще мое первое РП от фракции.
 
Последнее редактирование:
Ну... Я уверен что продолжения этого РП не будет...
Как у него не остался номер? Ему звонили, значит номер есть в входящих вызовах.
Ты ехал в березки и заметил АЗС когда уже ехал назад.
Ездил на разбитом авто.
 
Артур приезжает в город, спустя 2 месяца залежи на дне, после случая с мужиком, которого он увез в лес и избил.
1.Вот смотри,по факту это было " Как ты якобы меня в лес увез",но,где то РП(От твоего лица) как ты меня в лес увез?
2.С начала второй главы,у тебя разбитая машина.
3./do Мысли:Наверняка этот тип,которого я в лес отвез. Омайфакин гяд,как все наивно,друг мой.
4.Вот за это ставлю лукас:/do Мысли:Двоих сразу,как на цепи собак растреляли.
Рп не очень,если вы хотите меня убить,отыграли бы сразу на покупку стволов, и лучше отыграли тот момент.
Лайка достойна одна фраза :D
 
Последнее редактирование:
Артур приезжает в город, спустя 2 месяца залежи на дне, после случая с мужиком, которого он увез в лес и избил.
1.Вот смотри,по факту это было " Как ты якобы мен в лес увез",но,где то РП(От твоего лица) как ты меня в лес увез?
2.С начала второй главы,у тебя разбитая машина.
3./do Мысли:Наверняка этот тип,которого я в лес отвез. Омайфакин гяд,как все наивно,друг мой.
4.Вот за это ставлю лукас:/do Мысли:Двоих сразу,как на цепи собак растреляли.
Рп не очень,если вы хотите меня убить,отыграли бы сразу на покупку стволов, и лучше отыграли тот момент.
Лайка достойна одна фраза :D
Закинул, какие были.
 
Последнее редактирование:
Артур приезжает в город, спустя 2 месяца залежи на дне, после случая с мужиком, которого он увез в лес и избил.
1.Вот смотри,по факту это было " Как ты якобы меня в лес увез",но,где то РП(От твоего лица) как ты меня в лес увез?
2.С начала второй главы,у тебя разбитая машина.
3./do Мысли:Наверняка этот тип,которого я в лес отвез. Омайфакин гяд,как все наивно,друг мой.
4.Вот за это ставлю лукас:/do Мысли:Двоих сразу,как на цепи собак растреляли.
Рп не очень,если вы хотите меня убить,отыграли бы сразу на покупку стволов, и лучше отыграли тот момент.
Лайка достойна одна фраза :D
че то ты слишком много на себя берёшь, я заметил)
 
Не Засчитано!
1. В предыстории (в скринах) нет скринов дороги.
2. Ты расплачивался на АЗС, в закусочной, но деньги по РП ты не снимал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу