Что нового?

Статьи Премьерска. [Радиостанции]

Сerber

Гость
centr]

MMsVeFz.png

Информация:

• Информация в статье может быть связана только с внутреигровыми событиями;
• Скрины в теме оставляются через BBCode , но никак не ссылкой на галерею (если скринов более трех, то вставляйте под спойлеры);
• На скринах или на фотографиях отключайте игровой чат и Nick Name игроков;
• Ошибки в написании строго запрещены;
• Желательно писать по шаблону: Абзац - фотография; абзац - фотография, но это не обязательно;
• Ваши статьи будут проверяться Арт-директором\Директором, в вашей статье, снизу, будет их комментарий;
Так же, ваши статьи являются архивами всей работы фракции, так что вы творите историю.
За статью вы получите от 20 тыс.. В зависимости от оформления, качества работы и прочего.
• Кроме всего прочего, написание статьи — это основная часть экзамена для журналистов, главный шаг к ведению эфиров и продвижения по карьерной лестнице.

Пример статьи.
В данной статье, мы расскажем Вам о городе Премьерск. Этот город расположен не далеко от чёрного моря.
Климат мягкий, слегка прохладный, что делает город вполне комфортным.
В городе очень много удивительных мест, чего стоят одни дворцы и храмы, коих здесь сохранилось огромное количество!Очень много уникальных зданий прекрасно сохранились, позволяя увидеть работы известных архитекторов во всей красе.
4a05d56a3032.jpg
Привлекают внимание также городские сады и парки. Есть немало достаточно молодых парков отдыха, а история некоторых столь же богата, как и история других значимых мест города.
Осмотреть город с воды – интереснейшее занятие, для чего здесь предусмотрены прогулочные катера, теплоходы и множество лодок.
5936b7126134.jpg
В городе есть много инфраструктуры, например: здание ГУВД, МЧС, Радиостанция, клуб "Раптор", СБЕРБАНК, а так же магазины электротехники.
Po-roLRpCPc.jpg
Город относится к числу самых популярных туристических центров мира, входя в первую десятку. Много в городе гостиниц и ресторанов, клубов и кинотеатров, магазинов и галерей. Везде царит высокая культура обслуживание, предоставлен разнообразный качественный туристический сервис. Здесь организовывается поистине огромное число различных экскурсий.
Так, что наш город не даст Вам соскучиться! После долгих прогулок по городу, походов в музей, для молодёжи рекомендуем посетить ночной клуб "Раптор"! Большой выбор напитков, хорошая музыка и многое другое...
lDB2vXjIWsg.jpg
...а для тех, кому уже не интересны клубы и т.д., рекомендуем Вам поужинать в ресторане "У Ашота"
ODIsE56wLhQ.jpg

-QIFvxetswo.jpg

gMQhHigNVuY.jpg
И для тех кому не спиться, можете просто погулять по ночному городу, сходить на концерт!
c5d8e894b833.jpg


43fcd1ef7cf5.jpg


2f42b211026b.jpg


f838c5fe7fdd.jpg


42b546b655f4.jpg


04b22017b777.jpg


0ce40248ba96.jpg


68a2f0dfc94e.jpg


9aa81cf7167c.jpg
В заключении я Вам скажу, что в этом городе найдётся каждому место, каждый найдёт себе новых друзей, и конечно же с пользой провести время.
В редакцию Premier FM
От:
Имя Фамилия

Заголовок

Дата: ../../..
Текст: Писать тут
Доп. материалы:

Подпись: Писать тут
 
Последнее редактирование модератором:
В редакцию Premier FM
От: Майки Алона
Будни работников ДПС

Сегодняшняя статья об смелых и отважных работниках ДПС.
Они рискуют жизнью каждый день,дабы мы спали спокойно.
Я решил провести эксперимент. Суть эксперимента в том,
что я должен был целый день провести с работниками ДПС. Меня к себе взяли три рядовых:Саша,Валентин и Данил.
Они мне рассказали в чем суть их работы,какие опасности их поджидают.
Мы взяли авто и выехали на патруль.
Я всю дорогу слушал их рассказы. Валентин сказал что в день они ловят от двух до пяти нарушителей,потом у нас ,
по радио обьявили о гонках,нас вызвали чтобы перекрыть дорогу.
Мы со скоростью света отправились в Миланск,где проходили гонки.Пока авто стоял на перекрытие,они мне показали их оружие,
рассказали как пользоваться . Это было незабываемо.
Этот отряд смело справился,в чем я вообще не сомневался. Это очень отважные люди.Выражаю огромную благодарность им.
Ваш Майки Алон.


FznC_7tWXQU.jpg

xtMBkwPl_No.jpg

Специально для Premier FM
M.Alone 23/10/15
 
Последнее редактирование:
В редакцию Premier FM
От: Лёши Иванова
Будни сотрудников МЧС.
Статья моя о не легком труде сотрудников МЧС. Сегодня я провел весь вечер с одним из сотрудников. Его зовут Джозеп Бобетта. Когда мы стояли на МОВе(Место Ожидания Вызовов), то он мне рассказывал сколько он спасает человеческих жизней. В день он спасает от 7 человек, и больше. Когда в больницу поступил вызов, то он сразу поехал на место ДТП. По приезду на место аварии, он не задумываясь принялся лечить больного. Данный сотрудник справляется со своими обязанностями очень хорошо! Пожелаем ему удачи в дальнейшем!
Доп.материалы:
sa-mp-323.png

sa-mp-328.png

sa-mp-327.png

sa-mp-326.png
Дата: 24.10.2015
 
Последнее редактирование модератором:
В редакцию Premier FM
От: Алекса Крупкина

Жизнь или смерть ?

Дата: 29/10/15
Здравствуйте, читатели нашей газеты и сегодня я хочу оповестить вас, о происшествии произошедшем в нашем городе. Вчера в 19:15 часов на улице Стройная в известном нам ресторане «Ресторан у Ашота», который славиться вкусными, дешёвыми блюдами и хорошим обслуживанием,было зафиксировано отравление трёх человек. Как сказали позже врачи городской больницы № 1,благодаря тому, что пострадавших привезли вовремя в больницу, осложнений пострадавшие не получили. По словам очевидцев, трое друзей заказали суп с грибами и после употребления его, через пять минут у них изо рта пошла пена и они упали на пол в судорогах. Как сказал хозяин ресторана, все продукты были свежие и возможно, что отравились они не в его ресторане. Но есть один факт. Недавно этот ресторан был продан одному известному бизнесмену и отравление произошло, именно,когда новый владелец нанял новых поставщиков продуктов, а при старом владельце никаких происшествий не происходило за его шесть лет владения рестораном. И появляется такой вопрос, где же теперь гражданам города перекусывать после рабочего дня ?Может быть в ларьках, в которых страшно купить даже воды ?Всё это будет ясно, после глобальной проверки заведений по приготовлению пищи.
С вами был Алекс Крупкин, хорошего вам здоровья.

c304c9675c7e.jpg

d2207739b5f2.jpg

24069d5abd65.jpg

fa8812d96cea.jpg

014bc44ed1b9.jpg

e1df5a9c3aeb.jpg

b0d293ac7ac9.jpg
Подпись:Wass
 
Последнее редактирование:
В редакцию Premier FM
От: Dmitriy_Belov

Смерть! Между небом и землей.
А вы задумывались, что можете умереть в любой момент времени? Многие ответят "нет". Также скорее всего и думали люди, которые сегодня 31.10.2015 года летели на самолете в Белонеж на отдых...
Ужасная трагедия произошла сегодня ночью в Премьерской области. В районе 3 часов ночи с экипажом самолета FH-227 была потеряна связь. Как уже выяснилось позже он потерпел крушение. На борту самолета находилось 153 пассажира и 7 членов экипажа. По известным на данный момент данным удалось обнаружить около 90 тел. Никто, из находившихся на борту FH-227, не выжил. По вскрытию "черных ящиков" стало известно, что у самолета FH-227 были отказаны сразу 2 двигателя, но причина их поломки еще не известна.
1 ноября будет объявлен всемирный день траура в г. Премьерск и его ближайших окрестностях. Семьям погибших будет оказана помощь от руководства г. Премьерск. К месту крушения приносят много цветов и ленточки с надписями "Помним!Любим!Скорбим!"


Над статьей работал:
Dmitriy_Belov
Дата: 31/10/2015
 
В редакцию Premier FM
От: Имя Фамилия


Будни сотрудника ФСБ



Здравствуйте уважаемые читатели нашей газеты.
Сегодня я хочу вам рассказать о том, как работают сотрудники ФСБ.
Я поприсутствовал на проверке автомобиля сотрудником ФСБ.Убедился в том, что сотрудники ФСБ не зря получают свою зарплату.
Я задал сотруднику ФСБ вопрос:"Всегда ли вы так тщательно осматриваете багажники автомобилей?".
На что он мне ответил:"Нет. Только в случаях ,когда на тот или иной автомобиль приходит ориентировка!".
После обыска мы поехали в штаб ФСБ.Там мне сотрудник Кирилл Важехенин показал оружие,которое они используют при поимке преступников.
Ещё я увидел раздевалку,где сотрудники ФСБ переодеваются.Этот сотрудник очень отважен.Он пошёл на предполагаемого преступника без оружия.
Ещё сотрудник ФСБ мне рассказывал,что это только малая часть работы ,которую он делает за весь день.
Огромное спасибо я конечно же хочу сказать Кириллу Важехенину!Именно он помог мне в написании этой статьи.
С уважением ваш:Алексей Громов.

Доп. материалы:
sa-mp-05387eb6.png
sa-mp-0545b969.png
sa-mp-0555a9f8.png
sa-mp-05871688.png
Подпись: GrOm
Дата: 01/11/2015
 
Последнее редактирование:
В редакцию Premier FM
От: Yarik_Volkov


Отдыхай пока молодой!

Дата: 2/11/2015
Текст: Добрый день,уважаемые читатели нашей газеты.Каждый человек хочет и должен отдыхать.Для этого в нас в городе есть клуб "Раптор".Вход платный:500 рублей с человека.Огромный выбор алкогольных напитков,порадует каждого.Клуб находиться на улице Стоянова,дом 67.Каждые выходные в клубе присутствуют горячие стриптизерши.Также есть специально оборудованы VIP кабинки.Где есть кальян,мини-бар и многое другое.В баре присутствуют такие напитки:сода,водка,коньяк,шампанское и так далее.На входе стоит охрана,так что свое пронести нельзя,а так же острые предметы.Вы должны соблюдать правилам фейсконтроля.Сейчас я вам расскажу о ценах в клубе.
Вход-500 руб.
VIP комната-2500 руб.
Шампанское-115 руб.
Коньяк-200 руб.
Личная охрана-3000 руб.
Сода-100 руб.

Приятного отдыха в клубе "Раптор"!
Доп. материалы:
398583c7f249.jpg

82765409d3b3.jpg

fac39ebfb5a5.jpg

3976745f6662.jpg

bd671663509d.jpg
Подпись: DeVELoP
 
В редакцию Premier FM
От: Ромы Рахманина


Криминальный человек

Дата: 05/11/15

Здравствуйте, читатели нашей газеты. Вчера ночью был пойман вор, мне удалось узнать его имя, Дмитрий Морозов по клички Мороз, а его сообщниках ничего ещё неизвестно. Пятого ноября в шесть часов вечера в банке "Сбербанк России" произошло ограбления, полиция выехала на место ограбления, но банда воров скрылась. После, в одиннадцать часов вечера в этот же день была спец операция по поимки воров. На их счету это уже не первое ограбление. Преступники были найдены в коттеджном посёлке Берёзки в доме под №11, но сотрудникам полиции удалось задержать лишь главу банды, а поиски других членов банды продолжаются. Вот как хорошо работают сотрудники полиции, все деньги которые они нашли были отданы их настоящим хозяевам. Я очень благодарен сотрудникам полиции за их отважность, честность и не подкупность.

V5r6Zw7R9eg.jpg
RzUP19evvCA.jpg
xFUniVtAPf0.jpg
tvlVPx4Rwpg.jpg
3-jxCu7Ndvk.jpg
Xos_jZDOx_o.jpg
MFVFrA9rTAE.jpg
Подпись: Рах
 
Последнее редактирование модератором:
В редакцию Premier FM
От: Diego_Montero
..::Город Премьерск::..
Здравствуйте, читатели нашей газеты.Каждый человек хочет по летать в разные города. Представляю Вам город Премьерск, отличный город, много красивых мест, добрые жители города. В этом городе Вы можете найти много различных друзей, работ и так далее... Тут есть очень красивые поселки "Березки" "Днищего"
В этих поселках, можно купить себе дом. И так же в городе Премьерск Вы можете хорошо отдохнуть, у нас в городе есть клуб "Раптор" Там можно отдохнуть, и отпраздновать свои праздники. В городе Премьерск очень много магазинов, таксистов и так далее... Если Вам станет плохо, Вы можете позвонить в городскую больницу №1.
Подпись: Диего


PS. Извиняюсь за свернутую игру:3
 
Последнее редактирование модератором:
В редакцию Premier FM
От: Ruslan_Stechkin
..::Отдых в городе Премьерск::..
Здравствуйте, читатели нашей газеты.Сегодня я представляю вам отдых в городе Премьерск, в этом городе много красивых мест, но эти места вас по настоящему обварожат и зачаруют
Если вы хотите отдохнуть после работы советую заехать в кафе " Ашотик ". Ну а в выходные можно как говориться по бабам, тоесть в ночной клуб " Раптор ". Если вы хотите отдохнуть с семьей в тишине и покое,то рекомендую вам поехать в лес на полянку и пожарить шашлычёк или люля... Ну и конечно же о достопримичатильностях этого красивого города: самая главная и самая красивая статуя "Танк" в честь ДНЯ ПОБЕДЫ!!! Ну и конечно же самая большая статую в Премьерской области...

Ночной клуб " Раптор " Ууу тусаа !

Ресторан у Ашотика

Наша самая большая статуя в области!!!

День победы,как он был от нас далек.... Вот наш танк

Ухх шашлычком запахло... Природа..
 
Последнее редактирование:
В редакцию Premier FM
От: Danil_Speed

..:::::::::Мы за спорт!:::::::::..
Здравствуйте дорогие читатели нашей газеты .
Сегодня я пишу статью об Олеге Марченко ,как известно этот человек спортсмен , а конкретней боксёр . Я с ним пообщался и понял что этот человек действительно живет спортом . На сегодняшний день он — одни из лучших в мире.У этого парня воистину суровый боевой дух. Тяжелое детство вынудило его бороться за жизнь в прямом смысле этого слова. Меня поразили его слова : "Иногда не ты выбираешь бокс — бокс выбирает тебя. Это единственный вид спорта, который позволяет тебе победить бедность и жестокость с помощью самой жестокости. В лучшие свои годы я верил, что смогу справиться с любым человеком на планете, потому что, я хотел победить. Мне нужна была победа. Я хотел ее больше всего остального в жизни. Более того, я хотел побеждать эффектно. Вся суть бокса — сделать противнику больно и выйти из схватки победителем. Все просто. Все чисто. Так было всегда..."

Всем нам известно что во все времена, подтянутые, сильные, мускулистые мужчины были в центре внимания женщин. Время идёт, взгляды меняются, но спрос на спортсменов так и не упал. Так что парни , да что там парни и девушки , занимайтесь СПОРТОМ !


Над статьей работал:
Danil_Speed
Дата: 23/11/2015
 
Последнее редактирование модератором:
В редакцию Premier FM
От: Andrey_Kolosov
...:::Спортивные места г. Премьерска:::...
Здравствуйте дорогие читатели нашей газеты.
Сегодня я пишу статью о спортивных местах города Премьерска. В которой расскажу, какими спортивными занятиями занимаются люди нашего прекрасного города Премьерска.
Первое спортивное место по посещаемости это конечно-же "Спортивный зал". В него ходят люди для поддержания своей формы и потренироваться.

015464687a5e.jpg

4eda54b0b0b1.jpg

29dc09e2408a.jpg

99b720a3e465.jpg
Второе спортивное место это "Стадион" города Премьерска. На него ходят люди, чтобы поиграть в футбол, или же пробежать километр-другой для поддержания своей формы.
e1963df72c2e.jpg

9111e41e4cc6.jpg

c042fd448335.jpg

18ff012d0e15.jpg
Третье спортивное место это "Военно-Спортивный" полигон города Премьерска.
На полигоне тренируются солдаты, выполняют нармотивы.
a6f462531dd1.jpg

6f7364e54908.jpg

30c6f52c0692.jpg

4f1d0fd9a425.jpg
Четвертое спортивное место это "Плавательные дорожки" которые находятся в море, рядом с Яхт-клубом. На дорожках занимаются плавцы.
7fc0e38d9455.jpg

80c54b859ebd.jpg
Пятое спортивное место "Дорого для нелегального DRAG-Racinga". Каждую ночь, на этой дороге собираются толпы людей, которые соревнуются между с собой на автомобилях. А именно в DRAG RACINGe.
f0eef264d659.jpg

4d96e445b4d8.jpg

8a4ad039abce.jpg
Над статьей работал: Колосов Андрей Васильевич
Дата: 25.11.15
 
Последнее редактирование:
В редакцию Premier FM
От: Maxim_Skallete
..:Ресторан г.Премьерск:..
Здравствуйте дорогие читатели нашей газеты.
Сегодня я пишу статью о Ресторане у Ашота города Премьерска. В которой я вам расскажу,о всех блюдах и его истории этого
замечательного ресторана.Ресторан открылся в 2013 году,этим рестораном владеет Герман Зорге,сам он является шеф поваром этой кухни.Когда ресторан открылся был старый хозяин который не следил за всей происходящей атмосферой ресторана.После Герман завладел этим рестораном и теперь этот ресторан знаменит на весь город.
Каждый может позволить себе сходить в этот отличный ресторан,ведь в нём готовят самые вкусные блюда нашего города.
Цена за вход: Бесплатный!!
Так что я всем советую посетить,это чудесное место,выпить чашечку кофе с вашими любимыми друзьями,или поужинать на славу с вашей любимой семьёй. Над статьёй работал:Maxim_Skallete
Дата: 27/11/2015
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу