Что нового?

SpongeBob aka Местный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moriarty

VIP
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
867
Реакции
133
Баллы
0
Ник в игре
Don_Nezlobin
Ваш ник: Den_Thomson
Ник администратора: SpongeBob aka Местный
Причина жалобы: Не согласен с ответом
Суть жалобы: Почему так легко закрывается жалоба? Из покон веков и.т.д, щас многое меняется, от куда я должен знать что и это не поменялось, опять же повторюсь что этого нет в уставе! Делаем вывод таков что возможно это разрешили, возможно что то поменяли, если этого не было в уставе, если там был бы пункт что это запрещено, то оно бы там не хранилось, какой ты тогда Ответственный если это поменяли без твоего ведома? Я ссылаясь на устав начал хранить оружие в багажнике так как такого пункта в запрете нет. Если ссылаться на устав, то ты меня уволил по своей хотелки.
Доказательство:
 
Чел, этим правилам как минимум 3 года, не лезь из кожи вон, якобы, я не знал, этого в уставе нет.
А твой профиль на форуме создан в 2018 году, конечно же ты не знал, что такие правила есть, сказочник)0)0)0)0)
Ты занимался хищением, тебя спалили, радуйся что не забанили)
 
Чел, этим правилам как минимум 3 года, не лезь из кожи вон, якобы, я не знал, этого в уставе нет.
А твой профиль на форуме создан в 2018 году, конечно же ты не знал, что такие правила есть, сказочник)0)0)0)0)
Ты занимался хищением, тебя спалили, радуйся что не забанили)
Каким я занимался хищением? xD
 
Прекратите флудить темами! Вы были администратором, так же были ответственным за лидерство(целые 11 дней!), к чему этот флуд?
Это всегда было запрещено, кто-то из лидеров отредактировал устав, устав будет изменен, в течение 2 рабочих дней!
Надеюсь вы прекратите флудить темами!
 
всегда было это правило. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу