Что нового?

Снова за старое.. [Часть 1] [БРИГАДА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как так-то были же угоны ранее и ничего зачли
 
Прошу не флудить до вынесения вердикта.
 
Не буду сегодня выносить вам вердикт,ребят.Ждите Артема,либо пока я уточню у Лени что к чему.
 
Не засчитано
1)Не понравилось,что Петров написал СМС.А если это кто-то другой написал с его телефона и вы так легко согласились?Случаи разные бывают.
т.к. вы убили в прошлом РП сотрудника полиции,то вполне вероятно,что под вас копнули.
2)Имеются мелкие недочеты,вроде /me Набирает в поле текст "Да,согласен" *Здесь должно быть /do Прошло N-е кол-во времени* /do Текст набран,нет анимации как белов вылазил с х5,когда убивал 2ю жертву и т.д.
3) Основной ошибкой считаю причину для РП килла.Вы изначально знали,что покупать авто не будете,а будете его угонять.Сами полезли на глаза владельца G65 и после этого решили его убить т.к. он слишком много видел.
Если уж вы и угоняете машины на заказ,то делайте это как угонщики.Закупайте оборудование,пробивайте владельцев угоняемых машин,перекрашивайте,меняйте номера кузова,ищите документы от списанных авто и переделывайте их под угнанные.
Если решили работать на заказ в таком стиле,то отыгрывайте заказных киллеров,а не угонщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу