Что нового?

SkyNet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlest

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
VladislavBustrov
Ваш ник :Vladislav Bystrov
Ник администратора :SkyNet
Причина жалобы :Посадил в бз не разобравшись.
Суть жалобы :Я не понимаю этот администратор в своём уме?Он не наблюдав всей ситуации делает выводы.Меня забанили за то что я выписал штраф игроку ,который проехал на красный сигнал светофора ранее.Но данный администратор не выяснил: почему я выписал штраф, за что я его выписал.И он не разобравшись в ситуации в которой он должен был разобраться делает поспешные неправильные выводы.Суть заключается в том,что подозреваемый ,которого я вел под конвоем в здании овд зашёл в афк .Я написал в репорт :Id...афк при аресте.И администратор начал меня реконить.Потом я посмотрел через /wanted в розыске человек или нет.Оказлось что у подозреваемого нет розыска.Поэтому я решил не сажать его в кпз, а просто выписать штраф за проезд на красный сигнал светофора.Прошу разобраться в данной ситуации потому,что в данной ситуации неправ администратор и я уверен в своей правоте.А вёл я его в кпз за то что он после моих слов о штрафе начал уезжать на такси ,а это есть неподчинение.
Доказательство : жалоба
 
Последнее редактирование:
Ну сам посуди,адекватно?вести игрока сначала сажать,пусть неподчинение,а около камеры узнать что нет розыска нельзя посадить и пытаться выписать ему штраф?
 
А что мне делать надо было в данный момент.Оставить данного игрока без наказания?Это же его не научит и он будет всячески нарушать правила пдд в дальнейшей игре.И тем более он ушёл в афк при аресте ,а это не очень приятно видеть.И вообще штрафы можно в принципе оформлять как здании овд так и на месте.
 
Последнее редактирование:
Проверяйте розыск,а потом в камеру.... Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу