Что нового?

Система званий-рангов (МВД-Армия)(и авто)

fplbot

Гость
1. Sasha_Uchiha
2. Система рингов званий для Армии-УМВД .

Так же прошу добавить авто для вышки МВД. За базу разработчики взяли Land Cruiser 200. ТС предназначено для доставки высокопоставленных лиц МВД на места происшествий и других связанных с этим мест. Бездорожье как вы уже поняли, в этом случае помехой являться не будет.
Для УМВД г.Премьерск:

1 ранг - Рядовой.
2 ранг - Сержант[ППС/ДПС].
3 ранг - Старший сержант[ППС/ДПС].
4 ранг - Лейтенант[ППС/ДПС]-[НАЧ.ППС/НАЧ.ДПС].
5 ранг - Старший лейтенант[ППС/ДПС]-[НАЧ.ППС/НАЧ.ДПС].
6 ранг - Капитан[УМВД]-[НАЧ.ППС/НАЧ.ДПС].
7 ранг - Майор[УМВД]-[НАЧ.ППС/НАЧ.ДПС].
8 ранг - Подполковник[УМВД]-[НАЧ.ППС/НАЧ.ДПС].
9 ранг - Полковник[УМВД]
10 ранг - Генерал[УМВД]

Для армии:
1 ранг - Рядовой.
2 ранг - Ефрейтор.
3 ранг - Сержант-[МВУ].
4 ранг - Прапорщик-[МВУ]-[МСЧ]-[ВП]-[ВМС]-[ССО].
5 ранг - Лейтенант-[МВУ]-[МСЧ]-[ВП]-[ВМС]-[ССО]/[Зам.МВУ]-[Зам.МСЧ]-[Зам.ВП]-[Зам.ВМС]-[Зам.ССО].
6 ранг - Капитан-[МВУ]-[МСЧ]-[ВП]-[ВМС]-[ССО]/[Зам.МВУ]-[Зам.МСЧ]-[Зам.ВП]-[Зам.ВМС]-[Зам.ССО]
7 ранг - Майор-[МВУ]-[МСЧ]-[ВП]-[ВМС]-[ССО]/[Нач.МВУ]-[Нач.МСЧ]-[Нач.ВП]-[Нач.ВМС]-[Нач.ССО]
8 ранг - Подполковник-[МВУ]-[МСЧ]-[ВП]-[ВМС]-[ССО]/[Нач.МВУ]-[Нач.МСЧ]-[Нач.ВП]-[Нач.ВМС]-[Нач.ССО]
9 ранг - Полковник[ВЧ]

10 ранг - Генерал[ВЧ]
 
Нормальная, такая идея. Только нету просто «Генерала». Если уж и делать, то «Генерал-Полковник».
 
Не думаю что идея ставить на Начальников отделов начиная с Лейтенанта хорошая идея. Идея с авто согласен, давно не было заменки)
 
Если заменять, то только не крузак, так как он не едет от слова совсем. Так что возвращаем ешку в МВД Ода
 
Нормальная, такая идея. Только нету просто «Генерала». Если уж и делать, то «Генерал-Полковник».
С одной стороны норм, а с другой, генералы сидят в ген-штабе. да и преступников они явно не ловят. Но #этожпг
 
С одной стороны норм, а с другой, генералы сидят в ген-штабе. да и преступников они явно не ловят. Но #этожпг

Не ну смотри есть партии,в них представитель или что там...
Но нет его нет,#этожпг,а новые ранги не помешали бы)
 
Не ну смотри есть партии,в них представитель или что там...
Но нет его нет,#этожпг,а новые ранги не помешали бы)
Что? Я вообще не понял, что ты написал про партии.
 
Забей я теб4 говорю о том даже партии почти нормально не доработаны,а звания бы не помешали))
О партии мало информации в принципе, это да. А кто там лидер или зам стоит это не важно, важен кандидат от партии. Но, опять же, где его посмотреть - загадка. Только если ходить и спрашивать
 
Мне не зашла идея про "Генералов". Объясню почему.
В УМВД России по субъекту РФ (если это город НЕ федерального значения) - предусмотрены свои "потолки" в званиях. Это полковник!
В Армии такая же система. Генералов в обычных частях ПРОСТО не бывает. Все генералы уходят служить в генеральный штаб (или как он там называется, я не знаю) по определенным Федеральным округам (Приволжский, Центральный и т.д.)
Для Командира воинской части предусмотрена и то одно звание - подполковник. ЭТО КРАЙ. У нас на сервере уже идёт НОН-РП, ведь командир ВЧ у нас - полковник
 
Все хорошо, но есть пробелы такие как подзвания, старший и младший, без этого никак

Глаза красные. Опять оплакивал своего босса?
 
Ну зачем же?Хотите чтоб и ламбы добавили?
Причём тут «ЛАМБЫ», просто в умвд надо и правда хорошие машины добавить, а не тазики. Лучшая машина я думаю, будет «ШКОДА». И Едет бодро, и управляется нормально.
 
Сверху Снизу