Что нового?

Sergey_Komov (120)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilaz_Karpov

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
134
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Wilaz_Karpov
Ваш ник:Wilaz_Karpov
Ник нарушителя:Sergey_Komov
Нарушение:НОН-РП КОП
Описание нарушения:Произошло ДТП приехал данный сотрудник, после он просто не из чего повязал моего друга с розыском, затем я вырубил его по RP, но он не понятно как "без сознания" достал пистолет стал что-то говорить в IC чат и посадить задержанного в машину, по возможности прошу уволить данного сотрудника и отправить в БЗ!
Доказательства Нарушения:
 
Во-первых повязал не просто так,а потому что меня начали бить,во-вторых Вы начали пресовать на дороге напротив банка.под камерами,сотрудника ДПС,который в рожу тычит вам пестом,а вы типа бесстрашные(НОН-РП и ПГ).В-третьих админ Cro55iK ясно вам указал что вы нон-рпшите,меня он ни в чём не обвинил,т.к. я ничего не нарушил,а вот вы можете и в бз посидеть,если я щас ответную жб накатаю!
Я могу накидать скринов где вы оскорбляете меня в /b чат,а так же нон-рп бьёте меня и машину.Админ всё видел,и приказал вам разойтись,потому что рп играть не умеете!
_____________________________________________________________________________________________________
P.S. Пишу от лица товарища,т.к. он в RO.
 
Последнее редактирование:
@MuNtEr, да мне CENSORED пиши жб я тебе в оос все сказал потому что ты CENSORED, и ты тыкал мне пистолетом посте того как тебя вырубили CENSORED!
 
@MuNtEr, да мне CENSORED пиши жб я тебе в оос все сказал потому что ты CENSORED, и ты тыкал мне пистолетом посте того как тебя вырубили CENSORED!
Вырубили вы сотрудника ДПС,заведомо зная что у него есть оружие(Это ПГ),вырубили вы напротив банка,без масок,под видеокамерами(Это НОН-РП).
[doublepost=1488116604,1488114758][/doublepost]
@MuNtEr, да мне CENSORED пиши жб я тебе в оос все сказал потому что ты CENSORED, и ты тыкал мне пистолетом посте того как тебя вырубили CENSORED!
ДЛЯ ВСЕЙ ЯСНОСТИ КАРТИНЫ ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ Cro55iK
 
Вас окружили 6 человек и вы целитесь в 1,а остальные должны стоять и не трогать..... 1 против 6 -это ПГ. Далее вас вырубили и после этого вы продолжили движение и рп- это нонрп.
120 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу