Что нового?

Считать деньги в чужих карманах неприлично, но так интересно [ШПАНА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толи я дурак, толи лыжи не едут.
/me Заметил телку.
/do Взгляд.
/me Прицелился в голову мужика.
/do Прицел.
Виктория Филатова была убита по РП
/do Тело мужика упала на землю.
Шо це такое?
Цитирую твое сообщение, "Там много народу, я взял СВД, с тт нам не справится", как бы сказал оксимирон, "Чтооооооооооооооооооооооооооо?", честно? Смешно)
p.s читал не?
Не я убил её
 
1. На это это и " RP на форум ", чтобы тут выкладывали свои отыгровки, максимально похожие с реальным миром. Дело даже не в этом, а в том, что " Вор в законе " подписывается на такую тему. Ты себя повёл как " Шакал ", которому приказали - он сделал. " Воры в законе " никогда так не сделают. Ещё раз перечитай вот это внимательно, может наконец-то поймёшь.
Читай:
" Воры в законе очень опытные и умные люди, они просчитывают всё до мелочей, ибо они дорожат своим местом и не хотят его потерять, Прежде чем идти на дело, ты должен был продумать полный план действий. Осмотреть местность на камеры, обдумать план отхода, обдумать план отхода на случай не предвиденных обстоятельств. Навести справки на владельцев этих домов, автомобилей. И ещё много мелочей, а так же важных вещей, которые обязательно стоило бы продумать, прежде чем идти на дело. "
2. Специально для тебя пометил ! " 1 Глава "
Когда ты повернул налево, около закусочной, ты притормозил на обочину. Я про этот момент.
3. Возможно, но всё-таки, по моему мнению - это действие обязательно.
4. А то, что у тебя скрины оборваны. На последнем скриншоте в 4 - ой глава они стоят, а на первом скриншоте в 5 - ой главе их уже нет.
Они по ФАКТУ там были, вы просто были обязаны их заметить, откуда вам знать ? Может к ним гости приехали, родственники, или полиция пожаловала, по какому-то делу.
5. О каком зрении идёт речь ? Ты стоишь на таком месте, с которого не возможно физический увидеть все автомобили, забор мешает. Понимаешь ?
6. с 6 - ым пунктом ты сам согласился.
7. Не думаю.
1 - ый скриншот - автомобиля - НЕТ.
19ce67627368.jpg

2 - ой скриншот - автомобиль ЕСТЬ.
595c1b3b9fc1.jpg
8. Тот фактор, что ты первый раз с ним видишься особо и не влияет. После того, как тебе назначили место, ты отыграл, мол странное место.
Отсюда следует вопрос, ЧЕМ ОНО ТЕБЯ ТАК СМУТИЛО ? Место как место, в полне приемлимое для такой сделки. Или ты чего-то другого ожидал ? В парке на улице ?
9. Это уже твои бредовые предположения, в таком деле " на вдруг повезёт " действовать нельзя. Оружейники своё дело знают, долго товар у них не залёживается. ВРЕМЯ необходимо было УТОЧНИТЬ. Как же ты этого не понимаешь? Давай я подойду к девушке, познакомлюсь, договорюсь о встрече на этом же месте, а она пусть сама догадывается когда ей приходить, вдруг я тут сегодня столик заказал, вдруг повезёт, да? Тоже самое могу и сказать про торговца оружием, ты приехал - он уже был там. ОН НЕ ЗНАЛ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ, ДАЖЕ ПРИМЕРНОЕ НЕ ЗНАЛ. От сюда следует, что барыга твой не серьёзный человек, такой же как и ты, раз приехал и ждал там не пойми сколько с товаром. Бред Бред и ещё раз бред
10. Стоило это отыграть ! Темболее на скриншотах пост ДПС отсутствует, я предполагаю , что ты специально не взял его во внимание, ибо там стоял сотрудник правоохранительных органов.
По поводу находки ключа от автомобиля.
Опять же бред, вот смотри. Хочешь сказать, что если я поставлю какого-нибудь туриста рядом с той машиной, которую я хочу угнать, вырублю его и найду ключи через /try, значит всё ? я могу машину угонять эту ? Полнейший бред, Виктория не владелец этого автомобиля, по РП с ним никак не связана. Так что думай сам.
Зашёл посмотреть РП, да выписать ошибки, но кто-то это сделал за меня)
Согласен со всем, самые грубые ошибки: Забор высокий и сделан из металлочерепицы с острыми краями, как он так просто перелез через него?
Каков мотив убийства девушки? Вор В Законе не станет по беспределу убивать, к тому же девушку, её можно было вырубить и выбросить где-нибудь.
Ламба ни по РП, ни по факту не принадлежит Виктории, соответственно, у неё не может быть ключей от этого автомобиля. А вы как-то нашли ключи у неё.
Боже, ахахахахахах, БАРЫГА ДАЕТ 100 МИЛЛИОНОВ ЗА ХУРАКАН? ВЫ ХОТЬ ЦЕНУ МАШИНЫ ГУГЛИТЕ, ГОСПОДИ.
Вор В Законе оставляет барыге товар на 100 миллионов и ждёт его до завтра, смешная бредятина.
[doublepost=1501774838,1501774465][/doublepost]и если вы думаете, что тупо можно слить машину барыге и её вам передадут, глубоко заблуждаетесь. Барыга должен перебить тогда её, после всех этих процедур только можно получить автомобиль

Вот читая всю вашу БРЕДЯТИНУ КОТОРУЮ ПИШИТЕ, могу просто делать выводы, то что собралась кучка Обиженных на жизнь дети и начали обсуждать КАЖДЫЕ детали этого РП. Уважаемый(шучу, нет) Том. Принимай уже наконец РП в вашу сторону наконец то как должное. Вас в 2013, 2014,2015,2016(не знаю на счёт этого, не играл в 2016) достаточно натерпелись и уже действовать начали ОНИ.
А вы же в свою очередь ищете бл*** ошибки, недочёты как дети маленькие. Тебе 20 с лишним лет (+- 3-5 лет) , а ты ноешь как всегда. Господи. Угнали ламбу, пойду лучше Артёму поною чтобы он не засчитал.

Сразу всем ненавистникам моим скажу: Красноречием своим можно тут заниматься бесконечно, но всегда можно решить проблему лично.
Можете на меня всей толпой даже наехать , по барабану абсолютно будет. Можете кидать меня в конференции, вообще до пи**ы

Skype: chipik212

VK: Александр Загадов
 
Вот читая всю вашу БРЕДЯТИНУ КОТОРУЮ ПИШИТЕ, могу просто делать выводы, то что собралась кучка Обиженных на жизнь дети и начали обсуждать КАЖДЫЕ детали этого РП. Уважаемый(шучу, нет) Том. Принимай уже наконец РП в вашу сторону наконец то как должное. Вас в 2013, 2014,2015,2016(не знаю на счёт этого, не играл в 2016) достаточно натерпелись и уже действовать начали ОНИ.
А вы же в свою очередь ищете бл*** ошибки, недочёты как дети маленькие. Тебе 20 с лишним лет (+- 3-5 лет) , а ты ноешь как всегда. Господи. Угнали ламбу, пойду лучше Артёму поною чтобы он не засчитал.

Сразу всем ненавистникам моим скажу: Красноречием своим можно тут заниматься бесконечно, но всегда можно решить проблему лично.
Можете на меня всей толпой даже наехать , по барабану абсолютно будет. Можете кидать меня в конференции, вообще до пи**ы

Skype: chipik212

VK: Александр Загадов

А теперь послушай сюда, умник. Ноешь сейчас здесь ты, а мы обсуждаем это РП, что вполне разумно.
Из-за таких, как ты, ПГ и превратился в НОНРПшный сервер. Тебя что-то не устраивает? Так руки в ноги и вали отсюда, и иди дальше свой биндер неделю настраивай. А то позорище какое, биндер даже сделать не можешь, зато тут ты больше всех "знаешь".
Раскукарекался, что в РП ошибки ищут, ЭТО ПРОСТО СМЕХ. Иди еще к остальным ситуациям такой комментарий оставь, чтобы этот сервер окончательно в ДМ превратился и все брали пример с таких недокомментариев, что-то вроде твоего.
По-твоему, можно отыграть полную дичь, убить девушку вообще просто так (к слову, которая играет с конца 16 года, когда ты описываешь почему-то 13,14,15), как попало все сделать и получить зачет? Когда такое было? Грамотно отыграть одно, а исполнить дичь - другое. Тут РП критики для красоты сидят что ли?
"Можете меня кидать в конференции, то, сё". Да кому ты вообще нужен? Сам-то давно вырос, раз детьми здесь всех называешь? Кто ты, нахрен, такой, чтобы судить о людях вообще? Понты свои убери лучше, глупо смотрится.
Если тебе по барабану, то мог бы не усираться здесь и пойти мимо на 3 веселых буквы, клоун. Или зависть берет свое, так ведь?)
 
Последнее редактирование:
85bbc54be58b.jpg

1. Вор в законе - это авторитетный, мудрый человек, вы же отыгрываете роль простых беспредельщиков. Согласен с мнением, что воры в законе так не поступят, им просто это не нужно.
2. Какая была причина на убийство Виктории? Ты просто свалил невиновного человека, ты даже знать не мог о том, с какого она дома и кто она, убил просто так.
3. Как ты перелез через забор? Отыграли бы с крыши машины, или еще как-то, на то это и считается "ЗАКРЫТАЯ" территория, потому что туда проблематично попасть.
4. Ламбаргини Хуракан 2017 года стоит около 17 000 000 рублей. Почему настолько завышена цена на нее? То, что придумали такую цену на сервере не значит, что она стоит такие же деньги в реальной жизни. Это грубейшая ошибка.
Как всегда, отыгрыш более-менее, а с логикой огромные проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу