Что нового?

Считать деньги в чужих карманах неприлично, но так интересно [ШПАНА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PONKRAT

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
500
Реакции
334
Баллы
23
PfmEcQ_lSMM.jpg

Вор в Законе Виталий Понкратов возвращается из Белонежа в родной Премьерск

1 день Августа 2017 года.Виталий Понкратов "Вор в Законе" приезжает из белонежа в Премьерске,по приезду сразу набрал своему родному брату Димасику. после разговора Понкратов поехал на место встречи.Понкратов замечает свое брата у них завязался разговор. Брат Понкратова дает ему инфу на богатый район.Дмитрий показал место,Понкратов посмотрел место ему понравилось...после Понкрат стрельнул номер барыги у Брата, отвез его обратно и поехал домой.Понкрат заходит свою квартиру и ложится спать. 2 день Прекрасного Августа 2017 года.Понкрат просыпается,встает с кровати ,смотрит на время и думает звонить барыге уж хорошее место это было.после разговор Понкрат поехал на место встречи.на месте! Понкрат базарит с барыгой,после разговор Понкратов едет в терминал что бы снять бабок.Понкратов снимает бабки едет обратно к барыге.купив оружия Понкратов думает что нужно Филарета подключить к делу и едет домой,заходит в квартиру и звонит Филарету.после разговора Понкратов едет на место встречи. ну вот и встреча двух лучших друзей...ну вот разговор пошел о деле,Филаретов офигел от суммы который Понкратов предложил и конечно он согласился.рассказав весь План,Филарету все понравилось кроме место убийства.мол рядом отдел УМВД и рассказал где лучше стрелять.и братва поехала на хату Филарета.вот братва приехала на Хату Филарета,они разгрузились и зашли в хату Филарета.Филарет показал место для стрельбы из СВД,после осмотра места они спустились вниз.спустя 2 часа ребята начали готовиться к делу. Взят снаряжения Филарет стал ждать Понкрата.вот Понкрат взял СВД одел глушитель,обойму проверил на боевую готовность и пацаны погнали делать свое дело.Понкратов на чердаке,Филаретов на территории.Понкратов настраивает СВД для стрельбы и замечает в прицеле мужика.настроив СВД мужик пропал,и появилась девка.тут же упало от выстрелов Филаретова.Понкратов думает,ну че он тормозит надо Ламбу пиздить...тут Понкратов замечает мужика,и справа уже поъехал Филарет.Филарет и Понкрат съебывают с места преступления.по дороге замечают мужика на велике,который был возле дома после угона ламбы.Понкрату показалось странно и он достал оружие,и они поехали к хате Понкрату где и позвонили барыге для слива машины.после разговора они покатили на место встречи.вот на месте разговор..барыга не долго ломался,ведь это ламба...после Понкрат и Филарет сменили машину и решили уехать из города пока все не уляжется....

Vitaliy_Ponkratov-Главное лицо Role Play-Вор в Законе
Vadim_Filaretov-Главное лицо Role Play-Вор в Законе
Dmitriy_Ponkratov Родной брат Понкратова
Yura_Retuye- барыга
Victoria_Filatova-жертва
Aleksandr_Zagadov-перекуп

было куплено 1 СВД 2 обойме к ней 3 ТТ 2 обойме каждому ТТ. 2 ТТ глушителями и 2 обойме к ним
была убита Виктория Филатова Активный Член ОПГ Русская Мафия
была угнана Lamborghini
Филаретов и Понкратов покинули город

Глава 1 Окресностях Премьерской Области,звонок брату

Глава 2 разговор с братом ,поездка до место встречи
0358e03fbdfb.png


a83e3333a3de.png


01917de39c93.png


5f835373bde0.png


851a6beabb4d.png


a285ab6d7399.png


7a942e4553e8.png


801b66d61bb2.png


c61c34d8693a.png


693b62293278.png


f670d948c9e5.png


9135e36107e1.png


a2e8b0369246.png


949cad1ebd9c.png


05a950af20a5.png


ae95c84bbf61.png


c3808bb3f136.png


0be9103d4d76.png


9302d881a058.png


37df71efb9e1.png


adc481d77eae.png


4dbeb1fa2b1b.png


d4493688c11c.png


011efab3c175.png


6046f4fa0c41.png


f8a0a830f6f1.png


b947375972de.png


0aa3c67c7af5.png


70a813c6bddd.png


8773c8b9a242.png


9e1a05ad50af.png


7f38ccb3a4e2.png


581d72c2cf62.png


221ed68788b6.png


cf25e02ba671.png


1a8cc994e3d9.png


e92128a81db3.png


1c885951ee17.png


85494833434d.png


f979ee1934c7.png

Глава 3 разговор о бабках

Глава 4 наводка на богатый район

Глава 5 осматриваю район,уезжаем

Глава 6 стреляю номер барыги,отвожу Брата обратно

Глава 7 поезда до дома,захожу внутрь и ложусь спать

Глава 8 Настал следующий день,звонок барыге

Глава 9 поездка до место встречи,разговор

Глава 10 поездка до банкомата,снимаю бабки

Глава 11 ,дорога до барыги

Глава 12 проверяю ТТ плачу за товар

Глава 13 поездка домой,захожу убираю сумки и звоню Филарету

Глава 14 разговор

Глава 15 жду Филарета,звонок в дверь

Глава 16 вот и Филарет базарим о бабках

Глава 17 Филарет в деле

Глава 18 новый план действий,собираемся

Глава 19 поездка до хаты Филарета

Глава 20 возле хата Филарета,берем сумки и заходим внутрь

Глава 21 Филарет показывает место,где можно работать с СВД

Глава 22 осмотр места

Глава 23 Спустя 2 часа,начинаем работать

Глава 24 снаряжаемся

Глава 25 подготавливаю СВД в боевое действие

Глава 26 пора действовать,подымаюсь на чердак,настраиваю СВД

Глава 27 ожидаю Филарета,замечаю телку в прицеле

Глава 28 замечаю мужика

Глава 29 замечаю Филарета на ламбе,в нервах бросаю СВД спускаюсь на улицу

Глава 30 прыгаю ламбу сьебываемся с места преступления

Глава 31 покатушки разговор, замечаем мужика на велике,который был возле дома Филарета

Глава 32 достаю ствол и валим

Глава 33 валим к дому Понкрата,возле дома звонок барыге

Глава 34 звоню барыге по тачкам

Глава 35 поездка до место встречи,разговор

Глава 36 сливаем тачку барыге

Глава 37 расход

Глава 38 валим с место встречи,разговор

Глава 39 прощай Премьерск



есть мелкие ошибки,все факты в самом в рп
я никого не убивал,убивал Филарет если что
в нервах Филарет забыл ламбу в D перевести.
теперь для вас Филатовы "жду ваши бомбешки" вы же так бомбили вк)00))
не пойму чего из за игры так бомбите. ну незачет так не зачет,переиграю на обычных закуп заного увидимся)




спасибо Администраторам Bosch и Cristal за помощь в рп!!!
 
Последнее редактирование:
неужели-_-
 
А давно у нас воры в законе беспредел устраивают? С винтовок людей выцеливают, второй вообще залез на чужую территорию, и ни в чем не повинную девушку (!) убил.
Ну с филаретовым то понятно, но ты то когда поймешь, что ни один уважающий себя авторитет так делать не будет?
 
а можно рп, как ламбу вскрыли? Или вы выпускники Хогвартса?
от лица Филаретова смотри
[doublepost=1501768410,1501768216][/doublepost]
А давно у нас воры в законе беспредел устраивают? С винтовок людей выцеливают, второй вообще залез на чужую территорию, и ни в чем не повинную девушку (!) убил.
Ну с филаретовым то понятно, но ты то когда поймешь, что ни один уважающий себя авторитет так делать не будет?
я не знаю зачем он девку убил,думал она уйдет,Филарета свои счеты наверное. ради ламбы можно беспредел устроить.
 
Я вот стесняюсь спросить, а где скрины самого убийства с выстрелами? Она не убегала, не прыгала. Да и вообще, заваливаться на частную территорию в элитном районе с множеством домов, где по-любому стоят камеры. Как нашли ключ через /try я вообще молчу...
 
Чью машину-то угнали? what
И что на территории вместе с вами делает коп, который был свидетелем того, что вы убили незнакомого человека?)
 
Я вот стесняюсь спросить, а где скрины самого убийства с выстрелами? Она не убегала, не прыгала. Да и вообще, заваливаться на частную территорию в элитном районе с множеством домов, где по-любому стоят камеры, и тупо через /try находить ключ от машины, причем, которая даже не Викина.
Surprise Surprise, Motherfurkers, The Kings Is Back
тут тоже скринов нету,и стоит зачет) значит можно и без них.
если это частная территория я не могу воровать машины?)
[doublepost=1501770364,1501770300][/doublepost]
Чью машину-то угнали? what
И что на территории вместе с вами делает коп, который был свидетелем того, что вы убили незнакомого человека?)
я не знаю че он бегал за нами.
 
не понял про прыжок через забор, 2-х метровый забор, человек через него лезет, из-за того, что он тонкий - впивается в тело "на раз два", наш Рембо лезет, хоть бы боль отыграл-_- Почему заметили девушку, но не заметили Макарова - тоже свидетель.
 
Surprise Surprise, Motherfurkers, The Kings Is Back
тут тоже скринов нету,и стоит зачет) значит можно и без них.
если это частная территория я не могу воровать машины?)
[doublepost=1501770364,1501770300][/doublepost]
я не знаю че он бегал за нами.
Ну так вы должны были как-то отыграть это. Почему как только я зашла в игру, вы сразу убиваете меня на глазах у полиции и как ни в чем не бывало воруете машину?)
А тот факт, что все это время сотрудник полиции бегал за вами - вам похрен) Вы даже не стали выяснять кто он такой. Почему его не завалили-то?) Вот и вывод, что просто убили меня за то, что у меня синий ник)
И машинку-то чью угнали? На вопрос не ответили до сих пор)
Просто смех
d2a423553df63f05c2e7e2a114aab410.png
 
Последнее редактирование:
не понял про прыжок через забор, 2-х метровый забор, человек через него лезет, из-за того, что он тонкий - впивается в тело "на раз два", наш Рембо лезет, хоть бы боль отыграл-_- Почему заметили девушку, но не заметили Макарова - тоже свидетель.
он не то что бы рембо он в прям Шварценеггер по модельке видно что она похоже на профнастил и он каким-то образом хватается за этот тонкий забор не поранив руки и перепрыгивает как не в чём не бывало. Если бы он в реале перелез через профнастил 1.он бы порезал руки. 2.профнастил по себе лёгкий материал и гнётся легко. Даже от 50кг он согнётся. Может я привожу пример не относящийся к игре.
[doublepost=1501771547,1501771265][/doublepost]30 Глава. Ламба стоит за домом где убили Вику... Вы там нормальные люди??? Где вы видели что бы человек угоняющий дорогостоящее авто и проехал всего лишь пару метров от места угона и остановился у друга.. Бред. Если угонять авто то нужно было сразу его гнать в отстойник.
 
1.Хотелось бы подчеркнуть слова Васи. Если ты действительно " Вор в законе ", то даже из-за такой машины, как эта, такого беспредела устраивать никто не будет.
2. Не перевёл взгляд обратно на дорогу, после того, как посмотрел на часы. ( 1 глава. )
3. Прежде чем нажать на кнопку " Power ", необходимо нажать на педаль тормоза.
4. Глава №4, у ворот стоит джип чёрного цвета, около него двое мужиков. На это и заканчивается глава №4, начала главы №5 - джипа уже нет, мужиков тоже.
5. Глава №5. Ты замечаешь машины и говоришь: " Нихуя себе ", От сюда возникает вопрос, что тебя так удивило ? На том месте, где ты стоял - ракурс не из лучших, видно всего лишь 1-2 автомобиля. Было бы правильнее, если бы вы хоть чуть-чуть изменили ракурс, дабы осмотреть весь двор.
6. Глава №6, посмотрел на дом, но опять же не перевёл взгляд на дорогу, так и ехал, смотрев на этот дом:D
7. Ты привёз своего " друга " обратно к ресторану " Ашот ", но машины твоего друга уже там не было. Ни его, ни тебя это не смутило.
8. " Давайте у лесопилки, за лесом там есть камне " "/do мысли: Странное место ". Что тебя смутило ? В полне приемлимое место для встречи на эту тему, если вы оба поняли о чём пойдёт речь.
9. Главы 9-10, не обсудил время встречи с барыгой. Ты же не знаешь по какому принципу работает этот человек, сразу он товар подготавливает или нет, в лучшем случае - часа 2-3 необходимо на то, что бы выполнить твой заказ. До банкомата ехать считаные минуты, ты сразу же после того, как снял деньги выдвинулся на место встречи. Не зная, там ли он или нет.
10. Глава №13, выезжав с места встречи, ты подумал " Надеюсь ментов не будет по дороге " , НО именно по той дороге, по которой ты ехал стоял стационарный пост ДПС, на который ты естественно никак не отреагировал.
Воры в законе очень опытные и умные люди, они просчитывают всё до мелочей, ибо они дорожат своим местом и не хотят его потерять, Прежде чем идти на дело, ты должен был продумать полный план действий. Осмотреть местность на камеры, обдумать план отхода, обдумать план отхода на случай не предвиденных обстоятельств. Навести справки на владельцев этих домов, автомобилей. И ещё много мелочей, а так же важных вещей, которые обязательно стоило бы продумать, прежде чем идти на дело.
Остальные главы я не смог просмотреть, из-за " крестиков в прямоугольнике " вместо скриншотов.
Но, прочитав комментарии, и по общавшись с некоторыми людьми, могу добавить следующие:
" И что на территории вместе с вами делает коп, который был свидетелем того, что вы убили незнакомого человека?) "
Это не какой-нибудь игрок, недавно зарегистрировавшись, это - давний игрок, более того - он состоит в гос. структурах, а именно - в ОВД.
Такого просто не может быть. Вы должны были договорится с ним о том, чтобы он не мешал RP, при случае - если он не играл РП со своей стороны, а вообще - он обязан был играть РП на вас, если вас знать не знает. Или по просто попросить администрацию, что бы его кикнули за помеху в RP.
По поводу забора, опять же согласен с Эдуардом, грубая ошибочка.Забор достаточно высокий, чтобы просто так его перелезть, но прошу обратить внимание на тип забора. Забор более подходит по типу " Забор из металлочерепицы ", довольно тонкий забор, с острыми краями. Такой забор трудно перелезть, даже если не учитывать тот факт, что он сам по себе высокий.
И вот ещё что, по поводу " Нашёл ключ через /try ", на сколько мне известно, данный автомобиль не оформлен ни по РП, ни по факту на данного человека. RP,отыгранного на этом автомобили - нет. От сюда следует в полне логичный вопрос: Откуда у неё ключи от этой машины ?
 
1.Хотелось бы подчеркнуть слова Васи. Если ты действительно " Вор в законе ", то даже из-за такой машины, как эта, такого беспредела устраивать никто не будет.
2. Не перевёл взгляд обратно на дорогу, после того, как посмотрел на часы. ( 1 глава. )
3. Прежде чем нажать на кнопку " Power ", необходимо нажать на педаль тормоза.
4. Глава №4, у ворот стоит джип чёрного цвета, около него двое мужиков. На это и заканчивается глава №4, начала главы №5 - джипа уже нет, мужиков тоже.
5. Глава №5. Ты замечаешь машины и говоришь: " Нихуя себе ", От сюда возникает вопрос, что тебя так удивило ? На том месте, где ты стоял - ракурс не из лучших, видно всего лишь 1-2 автомобиля. Было бы правильнее, если бы вы хоть чуть-чуть изменили ракурс, дабы осмотреть весь двор.
6. Глава №6, посмотрел на дом, но опять же не перевёл взгляд на дорогу, так и ехал, смотрев на этот дом:D
7. Ты привёз своего " друга " обратно к ресторану " Ашот ", но машины твоего друга уже там не было. Ни его, ни тебя это не смутило.
8. " Давайте у лесопилки, за лесом там есть камне " "/do мысли: Странное место ". Что тебя смутило ? В полне приемлимое место для встречи на эту тему, если вы оба поняли о чём пойдёт речь.
9. Главы 9-10, не обсудил время встречи с барыгой. Ты же не знаешь по какому принципу работает этот человек, сразу он товар подготавливает или нет, в лучшем случае - часа 2-3 необходимо на то, что бы выполнить твой заказ. До банкомата ехать считаные минуты, ты сразу же после того, как снял деньги выдвинулся на место встречи. Не зная, там ли он или нет.
10. Глава №13, выезжав с места встречи, ты подумал " Надеюсь ментов не будет по дороге " , НО именно по той дороге, по которой ты ехал стоял стационарный пост ДПС, на который ты естественно никак не отреагировал.
Воры в законе очень опытные и умные люди, они просчитывают всё до мелочей, ибо они дорожат своим местом и не хотят его потерять, Прежде чем идти на дело, ты должен был продумать полный план действий. Осмотреть местность на камеры, обдумать план отхода, обдумать план отхода на случай не предвиденных обстоятельств. Навести справки на владельцев этих домов, автомобилей. И ещё много мелочей, а так же важных вещей, которые обязательно стоило бы продумать, прежде чем идти на дело.
Остальные главы я не смог просмотреть, из-за " крестиков в прямоугольнике " вместо скриншотов.
Но, прочитав комментарии, и по общавшись с некоторыми людьми, могу добавить следующие:
" И что на территории вместе с вами делает коп, который был свидетелем того, что вы убили незнакомого человека?) "
Это не какой-нибудь игрок, недавно зарегистрировавшись, это - давний игрок, более того - он состоит в гос. структурах, а именно - в ОВД.
Такого просто не может быть. Вы должны были договорится с ним о том, чтобы он не мешал RP, при случае - если он не играл РП со своей стороны, а вообще - он обязан был играть РП на вас, если вас знать не знает. Или по просто попросить администрацию, что бы его кикнули за помеху в RP.
По поводу забора, опять же согласен с Эдуардом, грубая ошибочка.Забор достаточно высокий, чтобы просто так его перелезть, но прошу обратить внимание на тип забора. Забор более подходит по типу " Забор из металлочерепицы ", довольно тонкий забор, с острыми краями. Такой забор трудно перелезть, даже если не учитывать тот факт, что он сам по себе высокий.
И вот ещё что, по поводу " Нашёл ключ через /try ", на сколько мне известно, данный автомобиль не оформлен ни по РП, ни по факту на данного человека. RP,отыгранного на этом автомобили - нет. От сюда следует в полне логичный вопрос: Откуда у неё ключи от этой машины ?
Зашёл посмотреть РП, да выписать ошибки, но кто-то это сделал за меня)
Согласен со всем, самые грубые ошибки: Забор высокий и сделан из металлочерепицы с острыми краями, как он так просто перелез через него?
Каков мотив убийства девушки? Вор В Законе не станет по беспределу убивать, к тому же девушку, её можно было вырубить и выбросить где-нибудь.
Ламба ни по РП, ни по факту не принадлежит Виктории, соответственно, у неё не может быть ключей от этого автомобиля. А вы как-то нашли ключи у неё.
Боже, ахахахахахах, БАРЫГА ДАЕТ 100 МИЛЛИОНОВ ЗА ХУРАКАН? ВЫ ХОТЬ ЦЕНУ МАШИНЫ ГУГЛИТЕ, ГОСПОДИ.
Вор В Законе оставляет барыге товар на 100 миллионов и ждёт его до завтра, смешная бредятина.
[doublepost=1501774838,1501774465][/doublepost]и если вы думаете, что тупо можно слить машину барыге и её вам передадут, глубоко заблуждаетесь. Барыга должен перебить тогда её, после всех этих процедур только можно получить автомобиль
 
ну я особо я не разбираюсь в ((РП)) ну так то Понкратов постарался вроде что бы рп играть и 100млн.рублей вывести крч это Решает "Критики"
 
1.Хотелось бы подчеркнуть слова Васи. Если ты действительно " Вор в законе ", то даже из-за такой машины, как эта, такого беспредела устраивать никто не будет.
2. Не перевёл взгляд обратно на дорогу, после того, как посмотрел на часы. ( 1 глава. )
3. Прежде чем нажать на кнопку " Power ", необходимо нажать на педаль тормоза.
4. Глава №4, у ворот стоит джип чёрного цвета, около него двое мужиков. На это и заканчивается глава №4, начала главы №5 - джипа уже нет, мужиков тоже.
5. Глава №5. Ты замечаешь машины и говоришь: " Нихуя себе ", От сюда возникает вопрос, что тебя так удивило ? На том месте, где ты стоял - ракурс не из лучших, видно всего лишь 1-2 автомобиля. Было бы правильнее, если бы вы хоть чуть-чуть изменили ракурс, дабы осмотреть весь двор.
6. Глава №6, посмотрел на дом, но опять же не перевёл взгляд на дорогу, так и ехал, смотрев на этот дом:D
7. Ты привёз своего " друга " обратно к ресторану " Ашот ", но машины твоего друга уже там не было. Ни его, ни тебя это не смутило.
8. " Давайте у лесопилки, за лесом там есть камне " "/do мысли: Странное место ". Что тебя смутило ? В полне приемлимое место для встречи на эту тему, если вы оба поняли о чём пойдёт речь.
9. Главы 9-10, не обсудил время встречи с барыгой. Ты же не знаешь по какому принципу работает этот человек, сразу он товар подготавливает или нет, в лучшем случае - часа 2-3 необходимо на то, что бы выполнить твой заказ. До банкомата ехать считаные минуты, ты сразу же после того, как снял деньги выдвинулся на место встречи. Не зная, там ли он или нет.
10. Глава №13, выезжав с места встречи, ты подумал " Надеюсь ментов не будет по дороге " , НО именно по той дороге, по которой ты ехал стоял стационарный пост ДПС, на который ты естественно никак не отреагировал.
Воры в законе очень опытные и умные люди, они просчитывают всё до мелочей, ибо они дорожат своим местом и не хотят его потерять, Прежде чем идти на дело, ты должен был продумать полный план действий. Осмотреть местность на камеры, обдумать план отхода, обдумать план отхода на случай не предвиденных обстоятельств. Навести справки на владельцев этих домов, автомобилей. И ещё много мелочей, а так же важных вещей, которые обязательно стоило бы продумать, прежде чем идти на дело.
Остальные главы я не смог просмотреть, из-за " крестиков в прямоугольнике " вместо скриншотов.
Но, прочитав комментарии, и по общавшись с некоторыми людьми, могу добавить следующие:
" И что на территории вместе с вами делает коп, который был свидетелем того, что вы убили незнакомого человека?) "
Это не какой-нибудь игрок, недавно зарегистрировавшись, это - давний игрок, более того - он состоит в гос. структурах, а именно - в ОВД.
Такого просто не может быть. Вы должны были договорится с ним о том, чтобы он не мешал RP, при случае - если он не играл РП со своей стороны, а вообще - он обязан был играть РП на вас, если вас знать не знает. Или по просто попросить администрацию, что бы его кикнули за помеху в RP.
По поводу забора, опять же согласен с Эдуардом, грубая ошибочка.Забор достаточно высокий, чтобы просто так его перелезть, но прошу обратить внимание на тип забора. Забор более подходит по типу " Забор из металлочерепицы ", довольно тонкий забор, с острыми краями. Такой забор трудно перелезть, даже если не учитывать тот факт, что он сам по себе высокий.
И вот ещё что, по поводу " Нашёл ключ через /try ", на сколько мне известно, данный автомобиль не оформлен ни по РП, ни по факту на данного человека. RP,отыгранного на этом автомобили - нет. От сюда следует в полне логичный вопрос: Откуда у неё ключи от этой машины ?
отвечу тебе пожалуй)
1-какой беспредел?ночь ламбу наебнуть,в жизни ещё хуже делают.давай сильно в реал переходить не будем это игра все таки.
2-куда я не перевел взгляд на дорогу? какая дорога???? я в доме стоял.
3-не считают ошибкой,не один критик за ошибку не указывал это не обязательно.
4-и что? мы подъехали они уехали.
5-у меня ос зрениям все в порядке,все хорошо увидел.
6-соглашусь
7-ты плохо скрины смотрел друг,как стояла шоха так и стоит)
8-я первый раз с ним вижусь..тут уже логика .
9-может у него все было готово,может кто то заказывал такой заказ и не купили .
10-потому что там никого не было)
насчет на неё оформлена или нет:ключи через тру нашли? нашли..значит что? значит брелок у неё был.
[doublepost=1501779886,1501779647][/doublepost]
Зашёл посмотреть РП, да выписать ошибки, но кто-то это сделал за меня)
Согласен со всем, самые грубые ошибки: Забор высокий и сделан из металлочерепицы с острыми краями, как он так просто перелез через него?
Каков мотив убийства девушки? Вор В Законе не станет по беспределу убивать, к тому же девушку, её можно было вырубить и выбросить где-нибудь.
Ламба ни по РП, ни по факту не принадлежит Виктории, соответственно, у неё не может быть ключей от этого автомобиля. А вы как-то нашли ключи у неё.
Боже, ахахахахахах, БАРЫГА ДАЕТ 100 МИЛЛИОНОВ ЗА ХУРАКАН? ВЫ ХОТЬ ЦЕНУ МАШИНЫ ГУГЛИТЕ, ГОСПОДИ.
Вор В Законе оставляет барыге товар на 100 миллионов и ждёт его до завтра, смешная бредятина.
[doublepost=1501774838,1501774465][/doublepost]и если вы думаете, что тупо можно слить машину барыге и её вам передадут, глубоко заблуждаетесь. Барыга должен перебить тогда её, после всех этих процедур только можно получить автомобиль
в игре её за 100кк продают. уже знаю тупанул.
незачет НУ незачет,переиграю по-другому.(только уже ламбу угонять не буду)
 
1. На это это и " RP на форум ", чтобы тут выкладывали свои отыгровки, максимально похожие с реальным миром. Дело даже не в этом, а в том, что " Вор в законе " подписывается на такую тему. Ты себя повёл как " Шакал ", которому приказали - он сделал. " Воры в законе " никогда так не сделают. Ещё раз перечитай вот это внимательно, может наконец-то поймёшь.
Читай:
" Воры в законе очень опытные и умные люди, они просчитывают всё до мелочей, ибо они дорожат своим местом и не хотят его потерять, Прежде чем идти на дело, ты должен был продумать полный план действий. Осмотреть местность на камеры, обдумать план отхода, обдумать план отхода на случай не предвиденных обстоятельств. Навести справки на владельцев этих домов, автомобилей. И ещё много мелочей, а так же важных вещей, которые обязательно стоило бы продумать, прежде чем идти на дело. "
2. Специально для тебя пометил ! " 1 Глава "
Когда ты повернул налево, около закусочной, ты притормозил на обочину. Я про этот момент.
3. Возможно, но всё-таки, по моему мнению - это действие обязательно.
4. А то, что у тебя скрины оборваны. На последнем скриншоте в 4 - ой глава они стоят, а на первом скриншоте в 5 - ой главе их уже нет.
Они по ФАКТУ там были, вы просто были обязаны их заметить, откуда вам знать ? Может к ним гости приехали, родственники, или полиция пожаловала, по какому-то делу.
5. О каком зрении идёт речь ? Ты стоишь на таком месте, с которого не возможно физический увидеть все автомобили, забор мешает. Понимаешь ?
6. с 6 - ым пунктом ты сам согласился.
7. Не думаю.
1 - ый скриншот - автомобиля - НЕТ.
19ce67627368.jpg

2 - ой скриншот - автомобиль ЕСТЬ.
595c1b3b9fc1.jpg
8. Тот фактор, что ты первый раз с ним видишься особо и не влияет. После того, как тебе назначили место, ты отыграл, мол странное место.
Отсюда следует вопрос, ЧЕМ ОНО ТЕБЯ ТАК СМУТИЛО ? Место как место, в полне приемлимое для такой сделки. Или ты чего-то другого ожидал ? В парке на улице ?
9. Это уже твои бредовые предположения, в таком деле " на вдруг повезёт " действовать нельзя. Оружейники своё дело знают, долго товар у них не залёживается. ВРЕМЯ необходимо было УТОЧНИТЬ. Как же ты этого не понимаешь? Давай я подойду к девушке, познакомлюсь, договорюсь о встрече на этом же месте, а она пусть сама догадывается когда ей приходить, вдруг я тут сегодня столик заказал, вдруг повезёт, да? Тоже самое могу и сказать про торговца оружием, ты приехал - он уже был там. ОН НЕ ЗНАЛ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ, ДАЖЕ ПРИМЕРНОЕ НЕ ЗНАЛ. От сюда следует, что барыга твой не серьёзный человек, такой же как и ты, раз приехал и ждал там не пойми сколько с товаром. Бред Бред и ещё раз бред
10. Стоило это отыграть ! Темболее на скриншотах пост ДПС отсутствует, я предполагаю , что ты специально не взял его во внимание, ибо там стоял сотрудник правоохранительных органов.
По поводу находки ключа от автомобиля.
Опять же бред, вот смотри. Хочешь сказать, что если я поставлю какого-нибудь туриста рядом с той машиной, которую я хочу угнать, вырублю его и найду ключи через /try, значит всё ? я могу машину угонять эту ? Полнейший бред, Виктория не владелец этого автомобиля, по РП с ним никак не связана. Так что думай сам.
 
Последнее редактирование модератором:
в жизни ещё хуже делают
Чел, ну дурака не включай. Ни один уважающий себя вор в законе, да даже просто авторитет или бандит какой нибудь с опытом, не позволит себе нападать на ни в чем не повинных людей. Вы даже не пробили инфу на владельцев этого района, не узнали кто они и что. А если бы там была охрана? Плюс к тому же рядом здание ОВД. Филарета бы порешали быстрее, чем он этот забор перелез, епт.
Это не преступный клан, не ОПГ (вы этого по РП не знали), а вы лезете на обычных гражданских, убиваете девушку, которая, может, вообще дочь или жена кого то из жильцов. Если играете так, не упоминайте вообще, что вы ниипаца авторитетные.
 
Не понимаю, тебе же вроде всё толково объяснили, почему ты сам то не можешь этого понять ?
отвечу тебе пожалуй)
1-какой беспредел?ночь ламбу наебнуть,в жизни ещё хуже делают.давай сильно в реал переходить не будем это игра все таки.
2-куда я не перевел взгляд на дорогу? какая дорога???? я в доме стоял.
3-не считают ошибкой,не один критик за ошибку не указывал это не обязательно.
4-и что? мы подъехали они уехали.
5-у меня ос зрениям все в порядке,все хорошо увидел.
6-соглашусь
7-ты плохо скрины смотрел друг,как стояла шоха так и стоит)
8-я первый раз с ним вижусь..тут уже логика .
9-может у него все было готово,может кто то заказывал такой заказ и не купили .
10-потому что там никого не было)
насчет на неё оформлена или нет:ключи через тру нашли? нашли..значит что? значит брелок у неё был.
[doublepost=1501779886,1501779647][/doublepost]
в игре её за 100кк продают. уже знаю тупанул.
незачет НУ незачет,переиграю по-другому.(только уже ламбу угонять не буду)
 
насчет на неё оформлена или нет:ключи через тру нашли? нашли..значит что? значит брелок у неё был.
сам свою бредовость осознал? То есть , я могу к лалке на вокзале подойди, вырубить его, через /try найти ключ от ламбы, документы на бизнес, ключ от особняка и пойти всё это забрать?
 
Толи я дурак, толи лыжи не едут.
/me Заметил телку.
/do Взгляд.
/me Прицелился в голову мужика.
/do Прицел.
Виктория Филатова была убита по РП
/do Тело мужика упала на землю.
Шо це такое?
Цитирую твое сообщение, "Там много народу, я взял СВД, с тт нам не справится", как бы сказал оксимирон, "Чтооооооооооооооооооооооооооо?", честно? Смешно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу